Перейти к содержанию

Серёжа Зверев


T-Moor

Рекомендуемые сообщения

Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

Ну конечно спрашивали, и не раз.

Всегда отвечаю, что он лучший. Я была у него на семинаре, он на все 100% отработал!!!

И ещё: такие звания, как чемпион Европы и чемпион Мира не покупаются - это ацкий труд!!!

 

А то, как его преподносит ТВ, это уже другое дело, зато плюс для него огромный - ни у кого из обывателей после просмотра передач с его участием не возникнет желания пообщаться, познакомиться и подойти по плечу похлопать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно спрашивали, и не раз.

Всегда отвечаю, что он лучший. Я была у него на семинаре, он на все 100% отработал!!!

И ещё: такие звания, как чемпион Европы и чемпион Мира не покупаются - это ацкий труд!!!

 

А то, как его преподносит ТВ, это уже другое дело, зато плюс для него огромный - ни у кого из обывателей после просмотра передач с его участием не возникнет желания пообщаться, познакомиться и подойти по плечу похлопать.

 

Целиком Катя с тобой согласен. Мне недавно одна девушка из академии Долорес рассказывала, что им там говорят будто Сергей никогда не был чемпионом мира, а чемпион Европы это полная ерунда. Именно чемпион Европы самая главное его достижение, чтобы им стать, надо получить первые места в пяти Европейских странах. Девушка мне не поверила,видно крепко там мозги молодёжи засерают, из уважения ко мне ушла от разговора на эту тему, осталась при своём ложном мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга прикольный,экстраваганнтный,с юмором! Я очень люблю на него смотреть и слушать что он говорит,всегда смеюсь до слёз.Это мнение по образу и человеческим качествам.

 

Сергей Зверев это имя в истории парикмахерского мира,профессионал с большой буквы-мнение по проф части.

 

Стилист С Зверев эпотирует скандальным внешним видом,образом жизни и высказываниями,что накладывает негативный отпечаток на парикмахеров мужчин,вызывая несоответствующие ассоциации у не самой умной части населения России.

 

Итог: Хорошо ,что у нас в стране есть такая личность-Сергей Зверев.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня двоякое отношение.Мастерство в профессии вызывает уважение и восхищение,а как человек разочаровал своей не воспитанностью, к сожалению увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

 

Зверев это звезда парикмахерского исскуства и это невозможно отрицать.......Многим и многим очень далеко до него он талант ! Добиться звания чемпион Мира -Это говорит о многом! За этим стоит немалый труд о котором мы и неподозреваем. А его нынешний образ .............я думаю это никого не касается это его право..Я его уважаю как большого мастера .Его встречают щас по одежке...но капните глубже .. Кто бы из нас мастеров и сидящих тут на форуме не хотел бы получить толику его знаний? Попасть к нему на семинар или хотя бы пообщаться с ним о парикмахерстве ? Я бы согласилась бы чтоб он мне хотя бы челочку подстриг))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

сергей зверев это человек легенда, как профессионала его очень люблю и восхищаюсь, молодец, добился своего. очень понравилось реалити-шоу, естественно, это все разыгрывается для шоу, иначе кто бы смотрел... ну даже если в жизни иногда он так себя ведет, то ОН это может себе позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей зверев это человек легенда, как профессионала его очень люблю и восхищаюсь, молодец, добился своего. очень понравилось реалити-шоу, естественно, это все разыгрывается для шоу, иначе кто бы смотрел... ну даже если в жизни иногда он так себя ведет, то ОН это может себе позволить...

Я полностью с тобой согласна, ведь вся наша жизнь - игра, а мы можем только мечтать о такой жизни, как у него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ-личность неординарная,это факт!!!Его талантище-это долгие годы работы у станка,учёба у самых лучших мастеров мира,бесконечные конкурсные работы,бесонные ночи,съёмки и.т.дУпорный труд и желание быть лидером,легендой,чтобы им восхищались и друзья и враги.Его будут помнить,даже когда он уйдёт на пенсию и даже ,если он станет президентом Зеландии,он всё равно будет парикмахером в первую очередь!!!!

Экранный образ,созданный им самим и кучей его ассистентов никого не оставляет равнодушным.Кто-то бесится,кто-то писается от радости,когда он начинает зажигать.Но нет ни одного ,пожалуй человека,кто бы его не знал и хоть 5минут не посмотрел его шоу.

Сергей создал себе имя, и хоть большая часть из нас с вами не достигнет даже половины его успехов,нам есть к чему стремиться и учиться у таких людей!!!

post-8481-1211714294_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня двоякое отношение.Мастерство в профессии вызывает уважение и восхищение,а как человек разочаровал своей не воспитанностью, к сожалению увы. :(

к сожалению не знаком с СЗ,но вот то что судить о нем по тому что пиарит ТВ нельзя,это эпатажный имидж,это шоу,не думаю что он дурень,и ему просто повезло,скорее всего там такой труд и нервы,что не всякий выдержит,ну а то что он мастер,так это не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не знаком с СЗ,но вот то что судить о нем по тому что пиарит ТВ нельзя,это эпатажный имидж,это шоу,не думаю что он дурень,и ему просто повезло,скорее всего там такой труд и нервы,что не всякий выдержит,ну а то что он мастер,так это не обсуждается

Что мастер никто и не спорит , но за своими словами если ты в прямом эфире все таки нужно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мастер никто и не спорит , но за своими словами если ты в прямом эфире все таки нужно следить.

Не только С.З не следит за своими словами в эфире. Сейчас свобода слова везде. А если он будет весь правильный, то о нём будут говорить просто как о мастере. Мне он нравится , неординарная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею Звереву , как говорят сейчас РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

раньше в журналах часто печатали его работы, каждый образ продуман, выверен до мелочей. конечно, я понимаю, что все это делалось не без помошников, но иногда захватывало дух..

Его образы именно сексуальны .

а на телевидение я вообще не обращаю внимания, как говорил кажется Эйнштейн, у каждого будет минута славы, пусть у Зверева целое реалити шоу)

у богатых свои причуды

 

и все мы приколисты, только каждый прикалывается по своему, по мере своего интеллекта и финансовых возможностей (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком Катя с тобой согласен. Мне недавно одна девушка из академии Долорес рассказывала, что им там говорят будто Сергей никогда не был чемпионом мира, а чемпион Европы это полная ерунда. Именно чемпион Европы самая главное его достижение, чтобы им стать, надо получить первые места в пяти Европейских странах. Девушка мне не поверила,видно крепко там мозги молодёжи засерают, из уважения ко мне ушла от разговора на эту тему, осталась при своём ложном мнении.

Вартан, а мне одна девушка говорила .... Аж смешно блин...

 

Я на секунду напомню что арт-директор академии тоже чемпион мира и Европы и посмотрел бы я на того, кто в академии посмеет сказать, что "чемпион Европы это полная ерунда"...

 

Если будет возможность, киньте мне в личку, от кого она слышала подобные заявления в отношении чемпионов мира и европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Форумчане!!!

То, что уважение это несомненно! Но по сути если в любого из нас вложить такую же кучу "бобла", то Сергеем Зверевым мог стать кто угодно ;) . Просто в нужный момент в нужном месте.....

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, а мне одна девушка говорила .... Аж смешно блин...

 

Я на секунду напомню что арт-директор академии тоже чемпион мира и Европы и посмотрел бы я на того, кто в академии посмеет сказать, что "чемпион Европы это полная ерунда"...

 

Если будет возможность, киньте мне в личку, от кого она слышала подобные заявления в отношении чемпионов мира и европы...

...... на последних тренировках перед чемпионатом в Америке и на тех же тренировках перед Питером. Мне это совсем не понравилось, могу и в печень сунуть, когда разная ***орукая провинциальная шушера позволяет себе лаять на Зверева. А девочка моя собственная, врать не будет,...... могу у неё узнать подробно, с именами и фамилиями, какая млядь ребёнку подобную ..... дальше матом........ я и на на тебя из за этого наехал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Форумчане!!!

То, что уважение это несомненно! Но по сути если в любого из нас вложить такую же кучу "бобла", то Сергеем Зверевым мог стать кто угодно ;) . Просто в нужный момент в нужном месте.....

Здесь Стен ты не прав, по его концепциям весь мир работает и ещё долго работать будет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые увидела СЗ по телевизору, когда маленькой была. Он так быстро рвал волосы ножницами, а я плакала, думала, что тетя израненная будет, но буквально через пару минут СЗ расправил быстренько все пальцами, и ВУАЛЯ - супер модная стрижечка получилась! Я была в своем детском восторге, "обдирала" всех кукол. Профессионалом я так и не стала, но любителем, даже профессиональным любителем, благодаря вдохновению Сергея Зверева я являюсь. Я самоучка, но никто не жаловался, есть постоянные клиенты. Я даже сама себя стригла, когда сильно разочаровалась в нескольких мастерах, заросла как "Будулай" и давай на себе тренироваться. Целый год ходила со стильной стрижкой, а потом угораздило сделать хим.завивку......... Так что СЗ для меня эталон мужчины с парикмахерскими ножницами, а то что он позволяет себе говорить в эфир, это уже второе дело, и к парикмахерскому не относится. Я молчу о том, что он еще и поет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.