Перейти к содержанию

Серёжа Зверев


T-Moor

Рекомендуемые сообщения

В 2000-2001 году круче Зверева никого не было. Я у него в то время учился несколько раз потом посчастливилось ассистировать на шоу которое он давал в нашем городе. Поверти мне, я себе кумира не делаю но мастерство исполнения у него было на высшем уровне я с тех пор не видел такой чистоты исполнения причёсок, совершенство форм. По поводу стрижек мне нравится подход видал сэссоон но у Зверева стрижка исходила как бы сама собой невзначай, я проверял его стрижки на оттяжки какой то системы не было, просто потрясающее чувство ФОРМЫ, текстуры волос, внешности модели. Стрижки действительно хорошо лежали даже спустя пол года (у меня в коллекции была его модель после полу года, которую я просто уложил и всё встало на свои места). По поводу окраски тогда он подписался на пиар брэнда кутрин, хотя сам не знал все нюансы и большинство моделей всё равно красили веллой что касается волос тогда было совершенно по фигу что будет после показа с волосами главное добиться нужного результата. Что касаеться характера то мне показалось что он человек простой, прямолинейный, хорошо развито чувство юмора, суеверный, трудолюбивый (его рабочий день начинался в 10 утра и заканчивался под утро следующего дня), не злобный, бережливый (меня поразило как он трепетно соберает после каждого показа каждую деталь одежды, каждую бусинку или стразу, даже вырезанные из материала лепестки роз которые разбрасывали по сцене. Это не скупость а в высшей мере уважение которое испытывает мастер к своей работе и своему труду.). То как он выступал в тот момент на сцене и в эфире это в основном пиар но заметте он не кого не посылал не обливал грязью и не ЛИЦЕМЕРИЛ. Показателен тот момент когда я приехал в очередной раз в Питер я услышал от известных мастеров мнение о последнем шоу Зверева где они обсуждали как он во время шоу накидывал свои килт на голову кому то из зрителей после чего данные мастера не выдержали и ушли. Спустя два дня Зверев рассказал свою версию этого действия оказывается всё это было срежиссировано его режиссёром и Зверев до последнего момента не знал об этом просто нужно было в этот момент эпатировать публику. Хочу сказать что например если сравнить некоторые западные шоу, то эпотажные выходки Зверева покажутся детской шалостью. Не знаю как изменился Сергей с тех пор но по старой памяти мой ему огромный респект!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей Зверев был чемпионом один раз, а вот Ольга Бурмистрова трехкратная чемпионка мира.Вот это я понимаю -класс!

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сути если в любого из нас вложить такую же кучу "бобла", то Сергеем Зверевым мог стать кто угодно ;) . Просто в нужный момент в нужном месте.....

 

Это нынче так любят считать - что СЗ в нужное время в нужном месте оказался.. А то что он в 14 лет рвался в парикмахерскую учиться (или в еще более раннем возрасте?) - но его не пускали так как был еще мал. Долго он рвался в эту стихию но потом поняли что он просто так от него не отделаются и дали ему добро на учебу! (поправьте меня если я ошибаюсь)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Зверев был чемпионом один раз, а вот Ольга Бурмистрова трехкратная чемпионка мира.Вот это я понимаю -класс!

 

А Tony&Guy всех порвали!!! Хоть они и бренд а не одно лицо но они единственные кто 10 раз занимал первое место на международных конкурсах.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Вы видели, как он стрижёт и делает причёски, и после этого говорите, что ничего особенного? :blink: Хотелось бы посмотреть на Ваши работы!

 

....или вы просто мимо проходили? :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Tony&Guy всех порвали!!! Хоть они и бренд а не одно лицо но они единственные кто 10 раз занимал первое место на международных конкурсах.

Вы сами понимаете о чём пишите? Когда бренд Tony&Guy учавствовал в мировых чемпионатах? Эта школа все свои лучшие работы сделала этак лет 10 назад с тех пор ничего нового не видно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами понимаете о чём пишите? Когда бренд Tony&Guy учавствовал в мировых чемпионатах? Эта школа все свои лучшие работы сделала этак лет 10 назад с тех пор ничего нового не видно.

 

Ну-ну =) продолжайте в том же духе отслеживать журналы за десятилетний период ;)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну =) продолжайте в том же духе отслеживать журналы за десятилетний период ;)

Спасибо постараюсь :D:D:D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Да. ничего особенного! Оно и понятно: что же особенного в блестящей технике, неповторимом стиле и мировой известности. А эпатаж? Главное результат - хотя бы тот, что мы с жаром обсуждаем его на этом форуме? Или то, что люди не разу не посетившие салон красоты в своей жизни знают кто такой СЗ. И так везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Вот что о нём можно прочитаь в интернете:

 

Сенсационное заявление сделал в своем ЖЖ Стас Садальский. Он сообщил, что сын Сергея Зверева – тоже Сергей – на самом деле приемный. По словам Садальского, стилист усыновил его, когда мальчику было 3 года.

“Это было не совсем обычное усыновление“, - отмечает он. “Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической“

Вполне вероятно, что все это правда. Происхождение Зверева-младшего всегда было окружено тайной. О его матери никто ничего не слышал.

 

И вот ещё – "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

 

И ещё - "Сергей Зверев частый гость в одном из детских домов Подмосковья, это я точно знаю...дети его очень любят, всегда ждут.. однажды он приезжал со своей ко****й, сделал всем детишкам ( их там около 30) прически"

 

Имеем ли мы после этого моральное право судить о нём как о взбалмошной звезде которая всегда в шоке?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У многих людей зависть -второе эго и этим многие комменты объясняются. А насчет предполагаемой ориентации, так лучше быть ГОЛУБЫМ чем СЕРЫМ :rolleyes: Зверев - гений профессии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика Полностью поддерживаю :excl: :excl: :excl:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей начинал в Казахстане, в п. Согре, кто не знает это маленький поселок, город-спутник Усть-Каменогорска, так вот к нему из всего Восточного Казахстана записывались за 6-8 месяцев и приезжали, тогда он был никому не известен, но люди к нему попасть не могли! А вы говорите, деньги.... бабло.... не был бы таким талантливым никакое бабло бы не помогло!

Лично я преклоняюсь перед ним, как перед парикмахером! Если будет возможность, съезжу к нему, поучусь. И очень странно читать, что он плохой парикмахер или не впечатлил, особенно от людей которые сами еще ничего не добились! А насчет понтов, так в его положении они оправданы, а чем оправданы ваши понты, уважаемые "великие критики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лично я обожаю Зверева, и как Мастера, и как Шоу-мена, он же ржачный!!! относитесь проще к его образу и расслабьтесь!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зверев- маэстро! Человек, который поставил парикмахерское искусство(да и ваапще этот бизнес) в России на качественный, новый уровень! Благодаря таким сталкерам, волонтёрам Ренессанса стало не так, как было раньше (в Москве по крайней мере...) - "пойду в баню, заодно подстригусь..." Теперь, уважаемые коллеги, наш хлеб с шоколадным маслом зарабатывается куда приятней и интересней)... Ну не было дисциплины и воспитания хорошим, правильным манерам в детстве у Сергея, не смогли его закалить родители в правильной этике и такте, и дать ему должного образования. А Гений - быстро растлевает человеческое тело и сжигает его Своей энергией, если оное не закалено и не подготовлено многолетней дисциплиной, ибо энергия творца - сумасшедшая! Вот и куражится страстотерпимец как может и видит... Все гении, как указывает статистика немножечко товос... Проще относится ко всему, и завидовать меньше. Принять в себе тот факт, что он - Сергей Зверев! ...а я кто? Что я сделал для того, чтобы поднять своё ремесло, профессию на должный уровень? Где мой танец Духа, который наполнит свежестью и новизной образ, который я творю каждый день..? Как и где мне найти ту Силу, что наполнит всё моё существо и позволит "взорвать" мозг окружающим людям качеством, неповторимостью, гармоничной игрой оттенков созданного мной образа!? ...да и ещё чтоб "взрывной" волны этой хватило хотя б на пару кварталов моего любимого города...), не говоря уже о целой стране!!

Упорный труд, и оттачивание техники, как в любом виде единоборства и ремесла - единственная дорога к успеху, не в этой, так в следующей жизни!) Аминь)

Алексей Мельников

технолог- консультант

www.deloboy.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими речами Вы легко лишите салоны последней надежды))). Все мастера кинуться оттачивать и поднимать.

 

Ну а если серьезно, то Вы абсолютно правы. Очень интересный пост.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Да, на самом деле, все твердят талант, талант!!! Без труда, без упорства никакой талант не сделает тебя профессионалом!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.