Перейти к содержанию

Серёжа Зверев


T-Moor

Рекомендуемые сообщения

Здесь Стен ты не прав, по его концепциям весь мир работает и ещё долго работать будет.........

Добрый день Вартан.

Может и будет..... но только вот было на самом деле как? Подскажешь имена тех нанятых людей (конечно не из россии наверно)? Которые стояли над ним и каждый отвечал за свою роль: один за правильное располжение ног и тела, другой ставил руки, третий за чёткость работы и схемы, и т.д. Пять их было помоему. Когда у тебя оплаченны модели, оплаченны те самые преподы зависшие у тебя над душой которые не закончат пока ты не уеснишь суть урока. Да сложно и ему было, но такой учебный процесс мало кто может позволить себе. Зато за очень короткий срок тебе дают такой багаж с собой, что хватит на достаточный промежуток времени, а дальше дело техники только уже за ним и ни кем более. И не будем говорить о том кто это ему зделал такой подарок.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Очень уж это все, Стен, смахивает на эпос...легенды...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и тут Алла Борисовна руку приложила :lol:

 

 

да и не только мы же не знаем его прошлого она покрыто тайной)))))))))хотя я не удивлюсь если он и занимался чемто непристойным....это ужас кем он делает ребенка своего да и вообще показываеть так в открытую кто и что он...я конечно понимаю пафос тв шоу но все же за чем вся эта грязь....

НО КАК МАСТЕР ОН ПРОСТО..............Класс человек с большой буквы!!!а остальное ерунда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Вартан.

Может и будет..... но только вот было на самом деле как? Подскажешь имена тех нанятых людей (конечно не из россии наверно)? Которые стояли над ним и каждый отвечал за свою роль: один за правильное располжение ног и тела, другой ставил руки, третий за чёткость работы и схемы, и т.д. Пять их было помоему. Когда у тебя оплаченны модели, оплаченны те самые преподы зависшие у тебя над душой которые не закончат пока ты не уеснишь суть урока. Да сложно и ему было, но такой учебный процесс мало кто может позволить себе. Зато за очень короткий срок тебе дают такой багаж с собой, что хватит на достаточный промежуток времени, а дальше дело техники только уже за ним и ни кем более. И не будем говорить о том кто это ему зделал такой подарок.

Стен, приезжай к нам в гости, я тебе много чего показать могу, даже того, что сейчас сам уже сделать как надо не смогу, пальцы рук болят, срочная операция нужна, но с удовольствием научу приёмам... .. но вот вопрос, выдержишь ли ты тесты, хватит ли терпения и трудолюбия.... и будет у тебя ответ, так ли это легко. Когда я показал приёмы Паши Баженову, он сказал, что это тренировки спецназа особого назначения и мало кто потянет... ты сам то потянешь? Ты вообще, отдалённо представляешь, что это такое. Володя Амелин представляет, но и он по моему субъективному мнению ленится.... с ним проще правда, у него мать хороший мастер, она ему мозги на место поставила. У него получается то, что мне уже сделать не под силу по объективным причинам.

 

Павел, мне видится, что молодежь вообще не представляет какой это труд, что это годы тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пипл! Наверняка у вас спрашивали: "А как ты относишься к СЗ?" Чо отвечали?...

Я думаю, что звезда на самом деле в шоке!!!... Хотя он-чемпион...

Во многих религиозных конфессиях есть заповедь .."Не создавай себе кумира"....

Когда то на телевидение,я слышал его выступление...Он сказал "Звездой стать очень легко, а вот , чтобы не погаснуть и светиться всегда очень тяжело"...Не знаю,и никогда не видел его в работе..и сказать о нем как о профессионале ничего не могу...

Но с его внешним видом как мужчина,я никогда не буду согласен...Такой внешний вид только провоцирует простого обывателя ,со стороны мужской части, на негативизм и агрессию ...Я уже как то в одной теме писал, что на одном форуме мне пришлось держать круговую оборону, и защищать честь парикмахеров-мужчин...Стали называть меня пи"222ром....

Я еще застал то время когда в парикмахерских работали настоящие мужчины, от них мужским духом веяло за версту...Раньше в 30-40-50 годы многие мастера работали ручными машинками! У них мышцы правой руки имели гипертрофированные формы...Шварцнегеры и брюсвилисы,кличко рядом с ними отдыхали....Я был знаком с таким мастером кто работал такой ручной машинкой...пять копеек сгибал пальцами как хлебный мякиш!

Сегодня пацаны приходят в нашу профессию с нормальным внешним видом, а выходят с курсов с видом Дартоньянов с бабскими ужимками...

Короче, это очень больная для меня тема...и боюсь наговорить много обидного....

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих религиозных конфессиях есть заповедь .."Не создавай себе кумира"....

Когда то на телевидение,я слышал его выступление...Он сказал "Звездой стать очень легко, а вот , чтобы не погаснуть и светиться всегда очень тяжело"...Не знаю,и никогда не видел его в работе..и сказать о нем как о профессионале ничего не могу...

Но с его внешним видом как мужчина,я никогда не буду согласен...Такой внешний вид только провоцирует простого обывателя ,со стороны мужской части, на негативизм и агрессию ...Я уже как то в одной теме писал, что на одном форуме мне пришлось держать круговую оборону, и защищать честь парикмахеров-мужчин...Стали называть меня пи"222ром....

Я еще застал то время когда в парикмахерских работали настоящие мужчины, от них мужским духом веяло за версту...Раньше в 30-40-50 годы многие мастера работали ручными машинками! У них мышцы правой руки имели гипертрофированные формы...Шварцнегеры и брюсвилисы,кличко рядом с ними отдыхали....Я был знаком с таким мастером кто работал такой ручной машинкой...пять копеек сгибал пальцами как хлебный мякиш!

Сегодня пацаны приходят в нашу профессию с нормальным внешним видом, а выходят с курсов с видом Дартоньянов с бабскими ужимками...

Короче, это очень больная для меня тема...и боюсь наговорить много обидного....

 

Поэтому мы с Толяном называем себя мастерами, а не стилистами......... но и без этого глядя на нас, нас за вышибал долгов принимают и не верят, что мы парикмахеры, думают прикалываемся. Поэтому молодёжь, если хотите, чтобы вас правильно понимали, стилистами себя не называйте, рифма сама напрашивается: стилист - ??????? При всём этом к Сергею с большим уважением как к мастеру отношусь и благодарен ему за его работы, они меня многому научили..... не могу кинуть камень в того, благодаря кому имею кусок хлеба с маслом и чёрной икрой.

 

В Библии сказано: Не создай себе кумира, кроме Господа Бога нашего...... человек сам себе кумир, ибо создан по образу и подобию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы с Толяном называем себя мастерами, а не стилистами......... но и без этого глядя на нас, нас за вышибал долгов принимают и не верят, что мы парикмахеры, думают прикалываемся. Поэтому молодёжь, если хотите, чтобы вас правильно понимали, стилистами себя не называйте, рифма сама напрашивается: стилист - ??????? При всём этом к Сергею с большим уважением как к мастеру отношусь и благодарен ему за его работы, они меня многому научили..... не могу кинуть камень в того, благодаря кому имею кусок хлеба с маслом и чёрной икрой.

 

В Библии сказано: Не создай себе кумира, кроме Господа Бога нашего...... человек сам себе кумир, ибо создан по образу и подобию.....

Вартан, привет...Прямо в точку попал...Я на том форуме и вправду взял себе ник "СТИЛИСТ"...Хотя я себя таковым не считаю...Теперь понимаю, откуда у них такая была реакция... :lol::lol::lol: )))

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, привет...Прямо в точку попал...Я на том форуме и вправду взял себе ник "СТИЛИТ"...Хотя я себя таковым не считаю...Теперь понимаю, от куда у них такая была реакция... :lol::lol::lol: )))

Так и я стилистов не воспринимаю как коллег, так, шушера околопарикмахерская, можно не уважать, в падлу, что называется.... ..... причём не осуждаю нетрадиционную ориентацию, помня о том, что не суди и не судим будешь, ибо каким судом ты судишь, тем же судом и судим будешь и какою мерой ты меряешь, той же мерой и тебе отмерено будет, что смотришь на сучок в глазе брата своего, а бревна в своём глазу не замечаешь, лицемер, вынь сперва сучок из глаза своего, а потом помоги ближнему своему..... ну примерно так, дословно не помню..... мне не хватает только ближнего возлюбить, как самого себя или в крайнем случае как своих любимых котов и смогу проповедовать и экзорцизмом займусь, как раз подходит к моей другой профессии, как никак а лет семь гипнологом отработал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки я с вами.я тоже нормальный )))мои клиенты с не традиционнои ориентации по ночалу думают что я с их песочницы (моя внешностьт по Астраханским меркам тянет на п...)но потом понимают что моя женшина ,с которои я живу, это не прыкрытие)))))))) мой отец стриг меня такой ручной машинкой в детстве,деиствительно бицуху можно подкачать ею))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки я с вами.я тоже нормальный )))мои клиенты с не традиционнои ориентации по ночалу думают что я с их песочницы (моя внешностьт по Астраханским меркам тянет на п...)но потом понимают что моя женшина ,с которои я живу, это не прыкрытие)))))))) мой отец стриг меня такой ручной машинкой в детстве,деиствительно бицуху можно подкачать ею))))))))

 

Не знаю как бицепс, но правильно держа ножницы при тушёвки так разработал пальцы правой руки, особенно большой, что если прихвачу...... мало не покажется.... Была дело, увлекался стрижкой ручной машинкой, давно это было..... бывало за день человек по сто ей наголо стриг, правая рука просто отказывалась служить, менял на левую..... был рекорд почти за 12 часов, 240 человек ей наголо подстриг, а куда б я делся если б не постриг ........ суток семь были бы мои на холодных нарах...... потом уже в парикмахерской стриг ей мужскую классику, "из любви к искусству"..... интересно для себя попробовать различные методы и приёмы, из их слагаемых приходит иное понимание ремесла, правильное я бы сказал, и пусть меня дамы простят, но не их это дело стричь мужские стрижки в классическом понимании и стиле.... вот стрижки псевдокреатив с чубчиком и рваненькие, это пожалуйста, я к ним и название придумал "Пидорес" называются....... простенько и навыков особых не надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Видео с Мира красоты: http://video.mail.ru/mail/katemagic_ru/1/2.html

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! 2003 г. велла конгресс в Сочи кто там был, думаю со мной согласятся...

то что Зверев вытворял на сцене перед тысячной публикой - без тошноты не посмотришь и не важно, что одновременно он под музыку Ванессы Мэй сделал стрижку без расчески. Меня он не восхитил. Мне хотелось встать, плюнуть и уйти.

А вот от Баклушиной я в восторге, даже в шоке, я потом долго воплощала то, что показывала она. Да и до сих пор воплощаю. А от Зверева увы я не смогла взять ничего.

Может на семинарах он и даст что-то ценное, но мне он после увиденного противен, и тут уже совершено не важно какой он мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже часто задают вопрос про Зверева :rolleyes: Моё мнение -Человек ТАЛАНТИЩЕЕЕ :rolleyes: Не важно сколько там человек его учили и сколько бабла вложили(как кто то писал выше ) -сами понимаете-если руки из ж..пы то хоть миллиард вкладывай!!! Такие звания не покупаются!Он МАСТЕР!! Человек который достиг в своей профессии ТАКИХ высот заслуживает уважения!Хотябы у коллег по цеху!

Другой вопрос-его "новый образ",его песни и шоу.....Лично мне -не нравиться..Но это моё личное мнение-и если я не хочу-я не смотрю,есть пульт для переключения каналов...Его личная жизнь-это ЕГО личная жизнь,и я не вправе её судить..

Вот ещё -про его "песни"..Здесь-в Нижневартовске на 1е Мая заявили его концерт...В конце апреля читаю инфу в Инете-где то там был его концерт и зал пустой,и потому все следущие концерты отменил...После 1го Мая включаю местное ТВ-и вижу запись ЕГО концерта!Значит всё таки был..Самое для меня поразительное-ЗАЛ ПОЛНЫЙ!!И публика не дети и старушки-а вполне нормальные люди! Вот вопрос -что их заставило туда пойти?Я бы честно -даже бесплатно слушать его песни не пошла..Но на его бы мастер класс -и за большие деньги-с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё -про его "песни"..Здесь-в Нижневартовске на 1е Мая заявили его концерт...В конце апреля читаю инфу в Инете-где то там был его концерт и зал пустой,и потому все следущие концерты отменил...После 1го Мая включаю местное ТВ-и вижу запись ЕГО концерта!Значит всё таки был..Самое для меня поразительное-ЗАЛ ПОЛНЫЙ!!И публика не дети и старушки-а вполне нормальные люди! Вот вопрос -что их заставило туда пойти?Я бы честно -даже бесплатно слушать его песни не пошла..Но на его бы мастер класс -и за большие деньги-с удовольствием!

Ирина, Вы фотошопом никгда не занимались? Попробуйте и сами себе сможите ответить на поставленный вопрос.

 

Я не знакома с Сергеем, хотя мастер-классы он у нас в Киеве проводил. Стоимость 1000$ . Но, это я не от себя говорю, я на них не ходила, как обычно - кто-то сказал.

А вот работать с девочкой, которая была у него моделью на одном из мастер-классов, приходилось.

Что сказать, стрижка на ее голове была хороша, невзирая на время (прошло больше трех месяцев), когда ее стриг Сергей Зверев.

Я детально все изучила, записала, зарисовала, прежде чем начать готовить ей новый образ, для своего выступления...

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы фотошопом никгда не занимались? Попробуйте и сами себе сможите ответить на поставленный вопрос.

 

Я не знакома с Сергеем, хотя мастер-классы он у нас в Киеве проводил. Стоимость 1000$ . Но, это я не от себя говорю, я на них не ходила, как обычно - кто-то сказал.

А вот работать с девочкой, которая была у него моделью на одном из мастер-классов, приходилось.

Что сказать, стрижка на ее голове была хороша, невзирая на время (прошло больше трех месяцев), когда ее стриг Сергей Зверев.

Я детально все изучила, записала, зарисовала, прежде чем начать готовить ей новый образ, для своего выступления...

Валентина здравствуйте :rolleyes: Я не поняла про Фотошоп???Если вы имели ввиду то,что люди в зале были "смонтированы" -то зря...Снимало местное ТВ,им его пиар до ноги...Было тут ещё много "звездей",с полупустыми залами..А они ещё и к народу в фойе приставали с вопросами -"Зачем пришли?"...Да и кому здесь надо было бы показуху устраивать???Кто бы за это платил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Постояно спрашивают.) Говорю,что он великий мастер и это подтверждено его званием. А то,что он себя так ведет-думаю,что он имеет на это право...

 

Постояно спрашивают.) Говорю,что он великий мастер и это подтверждено его званием. А то,что он себя так ведет-думаю,что он имеет на это право...он это заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.