Перейти к содержанию

Помогите пожалуйстанайти название этой причёски


Элли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна подсказка професионала.Мне очень нравится стрижка Деми Мур из фильма "Привидение".Фото загружу ниже.Но как объяснить парихмахерам что именно я хочу не получается.Я думала что эта стрижка называется короткий Боб, но видимо не так, так как реагируют все на моё желание сделать боб на моих и без того коротких волосах странно.Посмотрите пожалуйста, возможно кто-нибудь знает, как по-научному это называется:)

post-10464-1211559770_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, очень нужна подсказка професионала.Мне очень нравится стрижка Деми Мур из фильма "Привидение".Фото загружу ниже.Но как объяснить парихмахерам что именно я хочу не получается.Я думала что эта стрижка называется короткий Боб, но видимо не так, так как реагируют все на моё желание сделать боб на моих и без того коротких волосах странно.Посмотрите пожалуйста, возможно кто-нибудь знает, как по-научному это называется:)

здравствуй элли, самый простой вариант не придумывать название стрижкам, а показать картинку мастеру, тогда сразу все станет ясно. а дальше по реакции (вам не подойдет эта стрижка, не сможете укладывать, не хватает густоты и т. д.), сделаю, или по конечному результату сами поймете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.