Перейти к содержанию

Срочно Ищю Книгу Моисеева Искуство Прически


Рекомендуемые сообщения

Привет всем мож у кого есть или кто знает ссылки нужна книга моисеева искуство прически.или может кто скинет информация по силуэту и форму прически.заранее благодарен всем кто отзовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катюш да купить это понятное дело, но у меня курсовик во вторник не успеет дойти,а в городе моем не где нету.мне то нужна всего лиш силует и форма прически из этой книги.мож есть у тебя какой материал на эту тему?не могу найти не где везде только про лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
катюш да купить это понятное дело, но у меня курсовик во вторник не успеет дойти,а в городе моем не где нету.мне то нужна всего лиш силует и форма прически из этой книги.мож есть у тебя какой материал на эту тему?не могу найти не где везде только про лица

если до вечера подождёшь, посмотрю что у меня дома есть

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Лови, это из учебника PIVOT POINT

 

078d732a4264t.jpg5ed290db7499t.jpg2a570ffc62fdt.jpga4f66464822ct.jpga3b00ed29115t.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Там, вроде бы, малость другая книженция по рукам ходит... По крайней мере мне удалось скачать с другими картинками, разноцветную, а не черно-белую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Там, вроде бы, малость другая книженция по рукам ходит... По крайней мере мне удалось скачать с другими картинками, разноцветную, а не черно-белую :)

 

Подскажи где ты скачала ?????

или скинь пожалуйста на почту Sh_Luba@list.ru

буду очень благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи где ты скачала ?????

Было время,были эти книги на форуме,но потом пришлось их удалить по причине...тема Учебники Pivot Point.

Просьбы с пересылками отправляем в личку пользователю,не надо захламлять еще одну тему электроннами адресами!,иначе подобные сообщения придется удалять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, привет!!!!!!!!!а у меня, другая книга есть с подобными картинками, это испанское ответвление от Пивота-Сан.Валеро....есть отсканированный вариант,с ксерокопии, качество оставляет желать лучшего, но при желании разобрать можно...все сразу скинуть не смогу,а вот отдельными листочками по опред.теме, можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи где ты скачала ?????

или скинь пожалуйста на почту Sh_Luba@list.ru

буду очень благодарна)))

 

На форуме и скачала. А переслать не могу, хотя мне КУЧА сообщений в личку приходит - учебники тяжелые, у меня ноут сразу виснет. Они цветные, поэтому и тяжелые для моего ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.