Перейти к содержанию

депресуха


jax

Рекомендуемые сообщения

Вот заканчиваю 28 июня учебу....и что дальше непонятно)тумано мое будущее.преподы меня в москву отправляют,а я как то не сильно жажду туда так как страшно опыта мало да и разбираюсь хорошо только в колористике а прически для меня темный лес)вот и не знаю что делать совсем запутался)у нас еще такие условия в обучающем центре дебильные если не здаш все то не получиш диплом а если вовремя не управился то 1 день здачи 500р,в общем тихий ужас нече не успеваю здать осталось 5 занятий всего и 50 зачетов я в шоке и не знаю что делать.

 

Вот выговорился вроде чуть легче стало)))

 

 

Чтобы вы делали в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Вот заканчиваю 28 июня учебу....и что дальше непонятно)тумано мое будущее.преподы меня в москву отправляют,а я как то не сильно жажду туда так как страшно опыта мало да и разбираюсь хорошо только в колористике а прически для меня темный лес)вот и не знаю что делать совсем запутался)у нас еще такие условия в обучающем центре дебильные если не здаш все то не получиш диплом а если вовремя не управился то 1 день здачи 500р,в общем тихий ужас нече не успеваю здать осталось 5 занятий всего и 50 зачетов я в шоке и не знаю что делать.

 

Вот выговорился вроде чуть легче стало)))

 

 

Чтобы вы делали в моем случае?

 

тихо-тихо!!! Не бушуй!!! :) Все успешь, все сдешь... Мы приезжали на сессию на месяц, 28 дней пили-гуляли, а потом за три дня все сдавали.. :) Так что нет ничего невозможного! :)

А по поводу Москвы - не знаю, что сказать... Тебе решать, но если есть возможность поехать попробовать (получится/не получится), а если не получится - вренуться обратно, то почему бы нет?

Я родилась и выросла в маленьком провинциальном городе (население 25 тыс.чел.), потом в один прекрасный день мне все это надоело, ушла в отпуск, уехала, нашла себе работу, уволилась со старой, живу в мегаполисе, работаю, получаю удовольствие от жизни... :))) Правда, времени на удовольствия остается все меньше и меньше - работа и работа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это то понятно.но с тем как нам делают мозги это проблематично требуют чтобы все было идеально а я в прическах вообще не соображаю)да и вообще не знаю что дальше делать),стрич могу нормально только каскады а остальное проблематично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.