Перейти к содержанию

ELGON professional.


МарМышА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Чем водой??? :blush:

А какже ухаживающие компоненты в окси для тонирования :wacko:

Сколько ненужной инфы вам дают...ну купите другой фирмы...Я только что красила. Тюбик элгон, перекись мон платин...и что? не покрасилось? Формула та же H2O2

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ненужной инфы вам дают...ну купите другой фирмы...Я только что красила. Тюбик элгон, перекись мон платин...и что? не покрасилось? Формула та же H2O2

 

Это не инфа, а собственное предпочтение.

Во всех брендах которыми работала,есть отдельный окси для тонирования.Ни надо нечего придумывать.

Он иногда необходим.

Бренды не мешаю ИМХО

Но все равно спасибо за отзыв, на этом форуме плохо отозвались об этом бренде, что меня очень удивило!

Будем ждать семинар :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не инфа, а собственное предпочтение.

Во всех брендах которыми работала,есть отдельный окси для тонирования.Ни надо нечего придумывать.

Он иногда необходим.

Бренды не мешаю ИМХО

Но все равно спасибо за отзыв, на этом форуме плохо отозвались об этом бренде, что меня очень удивило!

Будем ждать семинар :excl:

У нас весь городок работает на Мон платин. и только я на элгон.и разница очевидна. у них палитра скудная, а русые тона зеленят. а у меняцвета игают..но плачу дороже...а вот перекись беру любую...что дешевле достается. и все прекрасно работает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весь городок работает на Мон платин. и только я на элгон.и разница очевидна. у них палитра скудная, а русые тона зеленят. а у меняцвета игают..но плачу дороже...а вот перекись беру любую...что дешевле достается. и все прекрасно работает.

 

А какой именно порошок нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно порошок нравится?

только аммиак содержащий. он голубой. остальное на букву Г

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знакомлюсь с этим брендом

И очень удивило качество красочки

Хочу опробовать еще блонды,но не пойму что взять для тонировки?

10 ряд понимаю тоже является супер блондом им нельзя тонировать,тогда что же остается 9(но там даже пепла нет ,только 9/23 и это беж)

А седину я закрашивала 6 и рядом,без натурального ряда всме отлично!!!!

Я читала что 901-серебряный оттенок,который используется при тонировании или вместе с блондами для усиления цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что краска не плохая,седину закрашивают.А как получаются блонды,желтизна присутствует?

я не знаю за желтизну- всегда смешиваю цвета...Я довольна...клиенты тоже

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красили уже спецблондом, все отлично, волос блестит и поднимает хорошо.

Кто приввык к Лонде/Эстель добавлять нужно миксы или тона для цветокоррекции.

До тонирования еще не дошли, все в переди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то тишина!!!!

Ну как вам бренд?Кто начал работать?

Мне очень нравится!Краска Дольче очень достойная!!!

Что пока не понравилось, так это спрей-блеск в серии Аффикс.

Жирнит сильно,а блеска мало ((

Появился Активатор для тонирования 1,5% очень рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Появилась новая линия для объема AMPLEA.

В линию входит шампунь для объема, спрей для объема и гель.

С помошью геля выполняется процедура в салоне , после шампунь и спрей рекомендуются для ухода в домашних условиях.

В составе разработаны специальные комплексы, которые обеспечивают увеличение волоса в обьеме, не утежеляя их, и не пересушивая!

И сохраняя этот эффект до 6 недель!!!

 

972133_515938561794460_901703174_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Эксклюзивным представителем марки Элгон в России является компания ООО "Индустрия красоты".

На сегодняшний день «Индустрия красоты» поставляет через партнёров продукцию марки Elgon в салоны красоты и магазины профессиональной косметики во многих регионах Российской Федерации.

КОНТАКТЫ:

Горячая линия Элгон — 8 (863) 294-72-70

ООО «Индустрия красоты»

344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 11-19А,

2 этаж, к. 201-201А, Студия Elgon

e-mail: elgon@crocus.ru

тел.: 8 (863) 294-72-70, 8 (863) 261-85-77

www.ik-company.ru

www.elgoncosmetic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

gairina, Девушки ПОМОГИТЕ, кто работает на ЭЛГОНЕ подскажите !!!!

У меня ранняя седина, хочу цвет подобрать под свои, свои волосы не крашены средне руссые без золотистого оттенка,хочу такой же похожий тон, средне-руссый слегка пепельный, хлодный цвет, без рыжины главное. Скажите какие тона смешать что бы получить холодый средне руссый цвет без рыжины, ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gairina, Девушки ПОМОГИТЕ, кто работает на ЭЛГОНЕ подскажите !!!!

У меня ранняя седина, хочу цвет подобрать под свои, свои волосы не крашены средне руссые без золотистого оттенка,хочу такой же похожий тон, средне-руссый слегка пепельный, хлодный цвет, без рыжины главное. Скажите какие тона смешать что бы получить холодый средне руссый цвет без рыжины, ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ :-)

Так очень сложно советовать, если есть седина(смотря сколько) надо с натуральным рядом мешать.

Возьмите натуральный оттенок и будет вам счастье))

Холодный тон не справится с сединой.

Сильно холодный не ожидайте,более натуральные оттенки,но очень красивые.

Консультировать по инету не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gairina,

Скажите, а если смешать 8/0 с 8/1 я получу холодный оттенок без рыжыны и зелени или нет ???? Или может вместо 8-ки 7-ку, Восьмерка не очень светлая будет ???

 

Таня 27,

Вот девушка крашена ЕЛГОНОМ, не подскажете что за номер краски использовали ???

http://vk.com/album92216507_168372096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gairina,

Скажите, а если смешать 8/0 с 8/1 я получу холодный оттенок без рыжыны и зелени или нет ???? Или может вместо 8-ки 7-ку, Восьмерка не очень светлая будет ???

 

Таня 27,

Вот девушка крашена ЕЛГОНОМ, не подскажете что за номер краски использовали ???

http://vk.com/album92216507_168372096

 

Вы скинули ссылку на альбом,а какая из них?

 

Можно 8/0 с 8/1,хотите темнее берете 7 ряд.А какой вы получите цвет я незнаю,так как невижу ваших волос и на какую базу будет наноситься цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скинули ссылку на альбом,а какая из них?

 

Можно 8/0 с 8/1,хотите темнее берете 7 ряд.А какой вы получите цвет я незнаю,так как невижу ваших волос и на какую базу будет наноситься цвет.

 

У меня родные волосы на уровне 7-ки (без рыжины) немного мелированы, хочу что то ближе к свому что бы без рыжины и зелени, Не подскажете что можно смешать что бы получить более натуральный оттеноу русого на уровне 7-ки ????

 

И еще интересует вот этот цвет http://vk.com/photo92216507_305868000 не подскажете ?

 

gairina,

У меня родные волосы на уровне 7-ки (без рыжины) немного мелированы, хочу что то ближе к свому что бы без рыжины и зелени, Не подскажете что можно смешать что бы получить более натуральный оттеноу русого на уровне 7-ки и с каким соотношением окислителя смешивать 1:1 или 1:2 что бы закрасило седину, сдины 40 %????

post-137425-1394361309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.