Перейти к содержанию

ВТОРОЙ НОМЕР ПЕРВОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ГАЗЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

Только что завершилась разгрузка второго номера Первой Парикмахерской Газеты!!!

 

:lol:

 

Скоро состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Даешь!!!!

 

Серёжа, вам с супругой ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!!

ну сколько же можно прогуливать серьезные мероприятия???? Отвлекаться на какие-то там сессии??? :lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, вам с супругой ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!!

ну сколько же можно прогуливать серьезные мероприятия???? Отвлекаться на какие-то там сессии??? :lol:

Ты дату сначала обьяви, Паш ))) мы придём )))

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я ж хочу!!!опять в Москву:) А скоро вообще?а то надо ж билеты покупать и т.д....

Саша,собираешь чумаданы? мы уже все жуть как хотим с тобой познакомится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй номер сделан очень хорошо и наконец напомнил настоящую газету. Третий номер будет судя по всему выше всех похвал. Некоторые рекламодатели лохонулись, что не захотели по льготным ценам разместить свою рекламу, за третий номер придётся платить по полной....... тем более, что газета "потолстеет" и будет ещё интереснее ....... Осталось дождаться дня, когда отметим выход второго номера, будет интересно и прикольно, гарантирую, не соскучитесь...... в частности проведём тест на умения держать правильно ножницы для тушёвки, специальные ножницы с длинными клинками, предназначенные именно для тушёвки. Брендовые ножницы, купленные под заказ. Вот ржачка будет, если чемпионы Европы и прочие стилисты с кубками не смогут удержать их правильно в руках так, чтобы нижнее полотно было мёртвым и не дало амплитуды на несколько миллиметров. Уверен, испугаются облажаться и не возьмут их в руки..... судя по фотографии преподавателя чемпионов и её комментариям о своём инструменте, они вообще не имеют представления о ремесле, умеют только шоу делать, а это разные вещи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Африке.

 

Что ты, что ты! :lol: У меня на работе аврал за авралом,студию опять же себе делаю,дочку в лагерь собрать надо,вообщем пожелаю нашему форуму о-о-очень долгой жизни и процветания,в надежде на то время ,когда я смогу прошвырнуться по столице. :lol:

Давайте беречь место нашего общения и обмена опытом ,не основанного как это сечас принято на коммерческой основе. Островок человеков так скажем :) .

 

Я очень привык ко всем за эти 3-4 месяца, поэтому на сборе форумчан мысленно с вами! Спасибо большое за оказываемое внимание и позитив ! a025.gifc009.gif

 

Вартан Добрый вечер! :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я очень привык ко всем за эти 3-4 месяца, поэтому на сборе форумчан мысленно с вами! Спасибо большое за оказываемое внимание и позитив !

Саша, жаль, что мы не увидим тебя, но может и к лучшему, ты не будешь разочарован если вдруг мы напьёмся и будем себя недостойно вести)))

Кстати, насчёт 3-4-х месяцев: ты возможно будешь удивлён, посмотрев на дату своей регистрации...день на форуме за два? ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в надежде на то время ,когда я смогу прошвырнуться по столице

 

Мы тоже уже этой надеждой живем-с!!! :rolleyes:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Африке.

 

Что ты, что ты! :lol: У меня на работе аврал за авралом,студию опять же себе делаю,дочку в лагерь собрать надо,вообщем пожелаю нашему форуму о-о-очень долгой жизни и процветания,в надежде на то время ,когда я смогу прошвырнуться по столице. :lol:

Давайте беречь место нашего общения и обмена опытом ,не основанного как это сечас принято на коммерческой основе. Островок человеков так скажем :) .

 

Я очень привык ко всем за эти 3-4 месяца, поэтому на сборе форумчан мысленно с вами! Спасибо большое за оказываемое внимание и позитив ! a025.gifc009.gif

 

Вартан Добрый вечер! :D

 

Привет Саша! Будешь в Столицу собираться, напиши мне, придумаю где тебе остановиться. Разблокировать личку оказывается можно только с моего компьютера, но как, никто не знает, вся надежда на Лена-на. Лена-на, помоги стилисту от компьютера, случайно нажал не туда и заблокировал личную переписку с Сашей. Или вышли мне пароль на закрытый форум, его я тоже похерил. Ты же умная женщина, выдумай, что нибудь сама.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.