Перейти к содержанию

Мелирование, Новая Технология Roller Meches


Анджела

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Если да то каковы будут ваши отзывы? ROLLER MECHES - НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ HAIR-ДИЗАЙНА

http://www.rollermeches.ru/

 

А она новая разве?Я кажется давненько о такой слышала....... не пользовалась не знаю......привычней на фольгу..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред...(я о приспособлении)

мне тоже так кажеться :blink: .ф...я какаято очередная. :lol: ну и придумают же,и не чего там времени меньше не уходит ,даже больше времени уходит их еще мыть надо,на фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

"Это приспособление экономит ваше время при работе, экономит используемые материалы и главное - экономит ваши силы."

 

Что то я сильно сомневаюсь по поводу экономии времени - там столько зажимов на голове у модели... пока все пряди заколешь, уже сколько минут пройдёт, не говоря уже о времени, которое уйдёт на отмывание самих приспособлений после окрашивания.

Предпочитаю одноразовую фольгу! .... вот если бы ещё и мисочки с кисточками выпукали одноразовыми :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это приспособление экономит ваше время при работе, экономит используемые материалы и главное - экономит ваши силы."

 

Что то я сильно сомневаюсь по поводу экономии времени - там столько зажимов на голове у модели... пока все пряди заколешь, уже сколько минут пройдёт, не говоря уже о времени, которое уйдёт на отмывание самих приспособлений после окрашивания.

Предпочитаю одноразовую фольгу! .... вот если бы ещё и мисочки с кисточками выпукали одноразовыми :rolleyes:

ага вот и я а том же :lol: :lol: ,но настроение я себе этим роликом подняла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,по-моему это полная хрень.Эти пластины узкие и можно не угадать с длиной.Фольги скоко надо столько и нарвал и на нужную длину и ширину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это соц.опрос от производителя...!))))

Уважаемые начинающие мастера!В красивом бизнесе очень много красивых(и совершенно бесполезных) штучек! Помните,что красоту создают ваши ручки,а не всякие там модные навороты...Ручками нужно работать...и головой...! И меньше заморачиваться как "облегчить себе труд" в ущерб красоте волос клиента...!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь и доволен. в принципе не на каждую работу можно применять, но там где можно отлино экономит время да и некое шоу для клиента

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если да то каковы будут ваши отзывы? ROLLER MECHES - НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ HAIR-ДИЗАЙНА

http://www.rollermeches.ru/

 

Вау!!!!! Какое интересное приспособление..Мне оно уже начинает нравится...Если быстро освоить технику,думаю клиентам понравится....И вообще, я очень люблю разные новые"заморочки"...

Всегда витает в мыслях как усовершенствовать тот или иной инструмент...Недавно мне пришла очень интересная идея .усовершенствовать машинку для стрижки волос..Пока у меня просто нет свободных финансов, чтобы эту идею запатентовать..Говорить вам пока не буду какая там новая фишка, но думаю мастерам кому уже далеко за 40 эта машинка очень понравится...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что при правильном раскладе,такая вещица может повысить как статус мастера в глазах наших клиентов(обывателей,которые любят всякие штучки и бумажки на стенах и не любят когда всё просто и понятно), так и повысить цену на услугу процентов на 50-80,а заодно и спрос(если опять же с умом пыль в глаза пустить). Лет восемь назад,простая лопатка для окрашивания,сделала мне репутацию продвинутого мастера. Если на двери написать VIP и делать мелирование такой СПА-ФИТО-БИО штучкой(нужно правильно обыграть это волшебство)..

Да согласен,что очень много всяких бесполезных приспособлений,с практической стороны,но со стороны шоу,такие штучки очень нужны,а ведь элемент шоу это половина нашего успеха,не меньше. Хороший мастер должен умело продавать себя,быть ещё и маркетологом. Думаю,что многие согласятся,что работы парикмахеров(не учеников),если честно :) ,мало чем отличаются-отличие в умении преподнести себя и свою работу.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что многие согласятся,что работы парикмахеров(не учеников),если честно :) ,мало чем отличаются-отличие в умении преподнести себя и свою работу.

 

после этой реплики я сразу представила очередной трактат мастера на целую страницу про ***оруких парикмахерш. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вот сегодня только на эту тему рассуждал с женщиной - мастером, которая позвонила с вопросом о повышении квалификации. Разговорились, что да как, оказалось, в приличном салоне работает, бывала где только можно на обучении и повышении, и все у неё сомнения, что мол еще чего-то не хватает для счастья, для уверенности.

 

Я говорю, если такой опыт, то на семинарах этих и мастер-классах, возможно, вы узнаете еще один какой-нибудь способ филировки, еще какую-нибудь последовательность обработки зон при стрижке, но это не увеличит цену ваших стрижек и количество клиентов.

 

В этом случае надо задумываться о другом - как более творчески уже себя реализовать - и, как ты сказал, с точки зрения маркетинга, самопрезентации...

 

Поговорили вобщем, я её на встречу 16 июня пригласил, может, и увидимся там!!! Продолжим разговор!!

 

Саш, как ты верно и созвучно все чувствуешь и выражаешь!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой реплики я сразу представила очередной трактат мастера на целую страницу про ***оруких парикмахерш. :lol:

 

Светка ну ты мне льстишь! :lol: . Вартана уважаю,он на меня гипнотически действует ( как удав на кролика :lol: ). И вполне возможно,что незаметно для себя , я и мыслить стал как он.. Дело в том,что я очень понимаю его,чувствую всё,что он хочет высказать. Разве что он говорит это немного другим языком. Вообще много людей на этом форуме схожи по образу мыслей,по рабочим вопросам,ну взять хоть тебя,или Пашу:что ни пост,то подтверждение .

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно.только уж слишком как-то.... <_< скажем мягко, грубовато. как говорил райкин - "мягше, надо мягше.мне так кацца"

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Те, кто пишут, что это полнейшая хрень, не верь, эти люди не держали эту замечательную вещь в руках. Реклама-рекламой, попробую описать, что на деле. Время экономится незначительно, 10-15 мин. (но все-таки экономится!), экономия красящей смеси приличная, 30-40%, у меня на среднюю длину ушло 20 гр. пудры, практически 100% гарантия, что не будет пятен и протеканий, я уже насобачился делать отступ 1-2 мм., ничего нигде не течет. Не надо ковырять фольгу, процесс виден и так, можно в промежутке взять еще одного клиента и не дергаться, достаточно левым глазом глянуть на процесс окрашивания. Вещь очень удобная, советую начинающим мастерам, у которых нелады с фольгой. А уж какой внешний эффект! Но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!

Мелировнаие на короткие волосы(от 2 до 7см) делается до или после стрижки? и какую технику мелирования использовать

стрижка будет выглядеть примерно так: post-4536-1219164502_thumb.jpg

заранее спасибо)

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.