Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Даааа....я бы тоже не хотела попасть на стрижку к TRoman... :blink: Конечно же никто не заставит вас бежать к заточнику, это ваше личное дело. Но никакие даже самые замечательные ножницы, даже если это КАШО, (хотя я считаю, что есть ножницы и получше ), не могут работать 9 лет и быть в идеальном состоянии и быть все такими же острыми ,как новые...

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане!!!Подскажите мне,пожалуйста, а где в Киеве лучше приобрести KASHO?))) Да так, чтоб было из чего выбрать) А то еще не определилась с моделью)) Спасибо.

Поделиться сообщением

А где и кто затачивал Вам инструмент?

не поверишь-сам затачивать пробую,с горем пополам получается кое как))))))))))))))

Попробуйте править ножницы Кашо с помощью кожанного полировальника. Возьмите лоскут кожи, толщиной 2-3 мм, долинной 20 см и шириной 15 мм. Поверхность кожи должна быть гладкая с мелкими ворсинами и средне-мягкая. Наклейте этот лоскут на деревяный брусок (дуб, береза...любой ;) ) длинной 30-35 см и шириной 15х15 мм (по ширине лоскута кожи). Клей для этого используйте Момент или супер-клей. И все! Теперь можно с помощью этого полировальника выглаживать РК ножниц. Пасту или абразив на него наносить пока не надо, так как надо просто погладить РК на ножницах, чтобы сгладить небольшой заусенец, образовавшийся от микро-завальцовки во время стрижки. Этот микро-заусенец, на таких ножницах, может повлиять на характер среза во время стрижки. Кожанный полировальник будет воздействовать только на этот заусенец. Так как на поверхности кожи нет абразива или алмаза, гладить придеться много раз... около 50 -100 раз по каждой РК из полотен. Если достаните алмазную пасту зернистостью 1/0 мкм, то её можно нанести на поверхность кожи полировальника тонким слоем и тогда, можно уже править РК только по 5-10 раз в каждой точке касания, вместо 50-100. Полировальник прижимать к РК мягко, в соответсвии с (передним) углом заточки 40 - 45 гр.

РК ножниц быстрее притупляется если срезаемый волос имеет жесткую структуру, поэтому такая правка, с помощью полировальника, подстрахует режущую кромку на некоторое время. Испортить РК не получится, так как кожа без абразива или алмаза будет просто выглаживать и полировать её. В дальнейшем, после первой правки уже не надо будет много раз гладить РК, от силы 10-15 раз. Только не увлекайтесь - вдруг понравится. :lol: После правки надо оккуратно протирать сразу каждое полотно до смыкания ножниц. Смыкание ножниц надо делать медленно только после правки обоих РК.

я так и делаю,только наношу пасту гои

Поделиться сообщением

Здравствуйте!вот очень понравились несколько моделей ножниц,но не знаю какие именно выбрать!помогите, пожалуйста!вот список:

KASHO KA-2015

KASHO KA-3

KASHO j001

KASHO Japan

SMIT CHU 5,5

EAGLE AE-5,5

EAGLE Set-3

PURPLE DRAGON S-373

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Lelik 147, все указанные вами модели каких-то ножниц под названием KASHO являются китайскими подделками.

Поделиться сообщением

Lelik 147, все указанные вами модели каких-то ножниц под названием KASHO являются китайскими подделками.

Не все

KASHO Japan

возможно

Поделиться сообщением

Все указанные Lelik 147 модели каких-то ножниц, под названием KASHO подделки, их продают на сайте алиэкспресс. Некоторые предприимчивые скупают эти ножницы на алиэкспресс и выдают их за настоящие, при этом поднимают их цену в 4 - 5 раз. Поэтому прежде чем купить ножницы KASHO убедитесь в их оригинальности. Настоящие, оригинальные ножницы KASHO не могут стоить 25 долларов.

Поделиться сообщением

Привет! Скажите как на ваш взгляд какие ножницы лучше брать. Нужны просто классические, какие лучше?миллениум самая последняя линейка как я поняла? ну и еще классные из дамаской стали...они что прямо такие волшебные?

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Второй год пользуюсь ножницами Kasho XP 5.8 До сих пор не могу нарадоваться покупке!!! В сравнении с моими предыдущими ножницами(не скажу какими)))) просто Космос :wub: !!! Покупал на выставке Невские Берега,не жалею ни единого дня о потраченных деньгах!!!

Мир Вам!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...