Перейти к содержанию

Структура в движении Рейф Харди


vladimir

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: мммм....Рэйфа я обожаю! он великолепный мастер!!!!я стриглась у него на интершарме 2007 в гостинном дворе! столько впечатлений! после этого я полюбила свою профессию=) я бы с удовольствием пошла бы на семенар но я не уверена в своих силах.... :( я студентка еще B):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Для таких стрижек наверное очень дорогой инструмент надо. Я видела как технологи стригут. У них ножницы как бритвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких стрижек наверное очень дорогой инструмент надо. Я видела как технологи стригут. У них ножницы как бритвы.

Спасибо большое всем ,кто организовал великолепный семинар,который закончиля у нас сегодня,23 сентября.Новый метод,новое отношение,новые эмоции,это полезно и новичку,но ,а мастера со стажем работы сдвинет в сторону креативности,даст вдохновения для творчества.Инструмент должен быть хорошим,но главное овладеть методом,Здесь не классика,а новая текстура,если вы ,когда нибудь наращивали волосы,видели ,как волосы свои короткие с волосами,нарощенными длинными,дают потрясающий эффект объёма ,ширины ,естественности,ТО здесь ещё интересней,свои,родные на голове создают всё это.Легко ,но с ног сшибательно,супер!НО а про обстановку семинара,писать,,,НАДО пойти и поучиться,Рейф обоятельный,внимательный,сексуальный,классный,столько положительных эмоций получаешь от него,не жаль ни времени,ни денег!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем ,кто организовал великолепный семинар,который закончиля у нас сегодня,23 сентября.Новый метод,новое отношение,новые эмоции,это полезно и новичку,но ,а мастера со стажем работы сдвинет в сторону креативности,даст вдохновения для творчества.Инструмент должен быть хорошим,но главное овладеть методом,Здесь не классика,а новая текстура,если вы ,когда нибудь наращивали волосы,видели ,как волосы свои короткие с волосами,нарощенными длинными,дают потрясающий эффект объёма ,ширины ,естественности,ТО здесь ещё интересней,свои,родные на голове создают всё это.Легко ,но с ног сшибательно,супер!НО а про обстановку семинара,писать,,,НАДО пойти и поучиться,Рейф обоятельный,внимательный,сексуальный,классный,столько положительных эмоций получаешь от него,не жаль ни времени,ни денег!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Оч хочу, подскажите в ближайшёё время где будет проходить, ну желательно конечно Питер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь каждый день что то новое узнаешь, а в бизнесе 7 лет :blink: , а вы говорите 3 месяца ;) , утиться,учиться и еще раз учиться, как заваещал В. И. Ленин ( это не сарказ). Ато сто Вы уже Учитесь на СТИЛИСТА, уже говорит об уровне Вашего образования.

Студия ножниц, а вы заметили, что после вашего "дружеского похлопывания" участница shvetta больше не появилась.

Думаю, вы и в самом деле мастер, но зачем же так высокомерно бить по рукам начинающих?

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий семинар состоится 29 и 30 октября,а в Питере не знаю,а 14 и 15 состоится со стилистами технологами компании,но личное общение с Рейфом Харди никто не заменит ,семинар отрабатывается на все 200 процентов,устаните,как после рабочего дня,обязательно сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий семинар состоится 29 и 30 октября,а в Питере не знаю,а 14 и 15 состоится со стилистами технологами компании,но личное общение с Рейфом Харди никто не заменит ,семинар отрабатывается на все 200 процентов,устаните,как после рабочего дня,обязательно сходите.

скажите пожалуйста когда ещё намичаеться семинар Рейфа Харди в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, где можно купить Sexy Hair?

Есть ли онлайн магазин или просто магазин в Москве?

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ребята, где можно купить Sexy Hair?

Есть ли онлайн магазин или просто магазин в Москве?

 

Семинары Рэйфа с отработкой (2 дня) будут проходить в Питере 24-25го Февраля сразу после выставки Невские Берега в студии Карусель(пр. Лени Голикова), и 26-27го Февраля в Москве в студии SexyHair( м. Сокольники). Количество мест ограничено( не более 15-16 человек), дабы каждому мастеру уделить максимальное количество времени.

 

Дополнительная информация на сайте www.sexyhair.ru или вы можете позвонить в офис в Питере (тел: +7 (812) 380-74-70

моб. тел: +7 (921) 631-19-83 или в Москве +7 495 748 6360 или +7 495 748 7851

 

Обучение проводится вместе с ведущими технологами фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы всегда только приветствуем стремление учиться...... Мы верим в то, что каждый день, когда вы почерпнули что то новое, не прожит зря! Даже если это минимальный факт, или базовый навык.

 

Тем не менее, я бы сказал что человеку с 3-х месячным опытом наверное немного рановато идти на семинар Рэйфа, если у человека не полностью сформировались базовые навыки парикмахерского искусства.

 

Можно конечно сказать:" Конечно, конечно. Приходите, платите 20,000 рублей ( немалая сумма для любого человека), и мы вас научим".

Но, в ущерб финансовой выгоды, я бы ответил по другому: " Не бойтесь придти учиться, когда вы будете к этому готовы. Для того чтобы ездить на Феррари, нужно овладеть искусством вождения по улицам в обычном автомобиле. Когда вы сможете водить без аварий и царапин, вы сами захотите учиться ездить быстрее, увереннее, лучше.

 

Мы будем вам рады, но обычно мы рекомендуем парикмахерам с минимальным стажем работы в 1 год приходить к нам. Подход у нас не страндартный, обучаем мы не так как другие ( и ни в коем случае не говорим что мы лучше обучаем, мы просто делаем это по другому). Мы заставим вас по другому мыслить, стоять, держать волосы и ножницы, двигаться, смотреть на образ и стричь по методике, а не интуитивно.

 

Поэтому, подождите немного, набейте себе руку, набейте шишки ( лучше меньше, а не больше)........ И потом приходите к нам, или в другую академию.

 

Но на мастер класс Рэйфа я рекомендую вам пойти....... Вы не пожалеете, потому что увидите сильную технику, которая применима для любого типа волос, для любой длины. Кстати, на 22е все билеты распроданы, и мы добавили 21е Июня, но количество билетов ограничено.

Звоните 495 748 6360, если у вас будет желание.

 

 

 

 

Подскажите, а базовый курс в этой школе не предусмотрен? куда посоветуете пойти учиться с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, а базовый курс в этой школе не предусмотрен? куда посоветуете пойти учиться с нуля?

 

По отзывам, школа Павла Баженова дает эффективное обучение с нуля. И с ним весело, кроме всего прочего, а это немаловажно в обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не подскажите когда в следующий раз можно будет пройти обучение ! крайне интересует меня !

ради такого дела даже готов поетить северную столицу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Семинар Рэйфа Харди с отработкой- 9-10 Декабря, студия SexyHair в Москве, 5 мин ходьбы от м. Сокольники. Только в декабре- 20% скидка на 2-х дневное обучение.

 

тел: 7495 748 6360/7 495 748 7851 www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар Рэйфа Харди с отработкой- 9-10 Декабря, студия SexyHair в Москве, 5 мин ходьбы от м. Сокольники. Только в декабре- 20% скидка на 2-х дневное обучение.

 

тел: 7495 748 6360/7 495 748 7851 www.sexyhair.ru

Я ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар Рэйфа Харди с отработкой- 9-10 Декабря, студия SexyHair в Москве, 5 мин ходьбы от м. Сокольники. Только в декабре- 20% скидка на 2-х дневное обучение.

 

тел: 7495 748 6360/7 495 748 7851 www.sexyhair.ru

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а мастер-класс Рэйфа Харди в декабре не планируется? Если будет, какая стоимость, когда и как записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а мастер-класс Рэйфа Харди в декабре не планируется? Если будет, какая стоимость, когда и как записаться?

 

 

Рэйф проводил мастер класс в Москве в ноябре. К сожалению, в этот раз он только дает семинар с отработкой ( 2 дня, манекен, питание, сертификация, с 10-18.00)

 

Количество мест ограничено с 20% скидкой.

Проводится 9-10 Декабря в студии SexyHair.. tel. 748-7851.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рэйф проводил мастер класс в Москве в ноябре. К сожалению, в этот раз он только дает семинар с отработкой ( 2 дня, манекен, питание, сертификация, с 10-18.00)

 

Количество мест ограничено с 20% скидкой.

Проводится 9-10 Декабря в студии SexyHair.. tel. 748-7851.

 

Подскажите а в этом году какое расписание семинаров?и сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в этом году какое расписание семинаров?и сколько он стоит?

 

Семинар с отработкой в Санкт Петербурге будет проводиться сразу по окончании выставки Невские Берега (24-25 Февраля), а 26-27 Февраля семинар с отработкой будет проводиться в Москве. Стоимость осталась,как и 3 года назад, неизменной до Мая 2010 года :

 

18,000 рублей за 2 дня (с манекенем, питанием и сертификатом) для тех кто сотрудничает с фирмой,

21,000 рублей для тех кто не сотрудничает.

 

Количество мест ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.