Перейти к содержанию

16 Июня Встреча Первого Клуба Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

:( Всем привет!!!!

А не профисианалов пущаете!!!!

Свет и тьма

в душе крадуться вместе.

И свет вечерний звезды дает Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ага, потом "муж Гордеевой" и, не дай бог, "муж Баженова" :blink:

 

Катерина, не хочу вас растроит, но однополые браки на тереротие РФ не регистрируеться и считаються не дествителными!!!!!

Поэтому "Муж Баженова" в ближаешие лет ...цать не появиться!!!! Поэтому живите спокойно...

 

 

А на счет вас, такой уверености нет...

Так что...

Свет и тьма

в душе крадуться вместе.

И свет вечерний звезды дает Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вырваться...Если с рыбалкой не получается - может,хоть здесь получится? Семьей то я не обременен(здесь мне проще),зато обременен клиентами!

Куда рыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда рыбачить?

 

Да уж хоть куда вырваться....А то ж кончится суицидом...!

 

Линия перегружена,не смог дозвониться,звонил Павлу на сотовый - это считается?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьей то я не обременен(здесь мне проще)

 

 

Ну,что ж, и этот вопрос решаем,если надо обременим,а то все клиенты-клиенты,а жизнь проходит где-то рядом?

post-2990-1212431362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хоть куда вырваться....А то ж кончится суицидом...!

 

Линия перегружена,не смог дозвониться,звонил Павлу на сотовый - это считается?)))))))

А Павел к Нам в гости собирался, ;) так вчера и не доехал. Пресса кончилась читать нечего и почтальон со 2 выпуском не приехал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!Давненько с дочерью на пару не отрывались.Кстати заканчивает обучение на гримера визажиста в первопрестольной.Можно будет поглазеть чему чадо научили! А насчет клиентов..., давайте без рисовок.Это Вам не по кабакам с безмозглыми, да понтовыми мажорами тусить.До байрама больше месяца.Не записывайте.Я жалею,что раньше не было такого и летела денюжка в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!Давненько с дочерью на пару не отрывались.Кстати заканчивает обучение на гримера визажиста в первопрестольной.Можно будет поглазеть чему чадо научили! А насчет клиентов..., давайте без рисовок.Это Вам не по кабакам с безмозглыми, да понтовыми мажорами тусить.До байрама больше месяца.Не записывайте.Я жалею,что раньше не было такого и летела денюжка в никуда.

 

Михаил!!! Очень рад, что ты (вы) будешь(те)!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ну мы ж договорились на ты и без журналистских прибамбасов:Михаил- Павел.Собираюсь.Со вчерашнего дня заначка в рост пошла.Вот только пытаюсь запустить еще небольшое дело,но вроде все пошло и до 16го должен уложиться.Хочу цирюльню в хобби перевести.Вот тогда я за любой парикмахерский обмен!!!Паш дочура трудилась гримером на съемках клипа:метро 2033 и этим не могу не похвалиться.Чадо в восторге!Чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ну мы ж договорились на ты и без журналистских прибамбасов:Михаил- Павел.Собираюсь.Со вчерашнего дня заначка в рост пошла.Вот только пытаюсь запустить еще небольшое дело,но вроде все пошло и до 16го должен уложиться.Хочу цирюльню в хобби перевести.Вот тогда я за любой парикмахерский обмен!!!Паш дочура трудилась гримером на съемках клипа:метро 2033 и этим не могу не похвалиться.Чадо в восторге!Чего и всем желаю!

 

Миш, да я в том смысле, что ты же с дочкой собирался...вот и получается "вы" :)

 

За дочку твою оооччень рад!!! и за тебя, естественно!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,только сейчас дошло! ИЮНЯ!!! Думал месяц впереди.Не вырулю.Ну за месяц бы знать.Матушка в гипсе,негоже оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну придется отдельную встречу делать и призывать туда ВСЕХ, кто не сможет сейчас!

 

Из Орска товарищей...:) отовсюду, вобщем...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( Кака я вам всем завидую!!! Тоже бы очень хотел оказаться на встрече ... Может быть ,когда-нибудь я всеже на нее попаду... Доеду с Нижнекамска до Вас!!! А может вы очень скоро расширитесь и проведете подобную встречу в Казани!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи – клуб «Улетай»,

Алтуфьевское шоссе, д.28.

 

Дата встречи – 16 июня, в 19-00

 

 

Карта:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7496111

 

 

первый вагон из центра, до метро Владыкино, от туда маршруткой 53 или 259 до остановки Плодо-овощная база (остановки 4 кажется всего). справа от остановки клуб....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.