Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vladimir

16 Июня Встреча Первого Клуба Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот интересненько как.... Может все же приехать и с вами поплутать :P

Ты уже записана,тебе не звонили?

Поделиться сообщением

Ты уже записана,тебе не звонили?

Нет, мне не сделали приятное (((, не позвонили. Правда я и не записана, у нас семинар намечен. Хотя рыдаю горькими слезами, когда вижусколько народу собирается....Как же я без вас, а вы без меня...ААААААААААААААААААААААААА.

Хм, а если вдруг я приеду, а не записалась, вход наверно для меня - 500 рублей с плюшками, а выход 200 :lol:

Изменено пользователем wladja

Поделиться сообщением

Только я собралась 16 к вам, как мне поставили на 17 июня экзамен в институте :( В 9.00

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

Только я собралась 16 к вам, как мне поставили на 17 июня экзамен в институте :( В 9.00

Катюш,одно другому не мешает!

Поделиться сообщением

завидую !!!!белой завистью .... :)

Вы там ,хоть на фотографируйтесь... короче ,отсутствующие ,по уважительным причинам ,требуют отчёта о проделанной работе... B) отдельная просьба, запечатлеть ,некоторых членов клуба, временно находящихся в Изгоях, и их горячею встречу, с некоторыми членами клуба не любящих ,традиционных выражений в нетрадиционной форме ,желательно на видио , :angry: и с очень хорошим звуком :o (при съёмке, прошу большое внимание уделить рукам :blink: )

Поделиться сообщением

Мы припрёмся 16-го, куда вы от нас денетесь :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

Поделиться сообщением

Всем привет!!! А если мне звонили , но я сразу не записалась потому что не знала на работе договорюсь или нет . К счастью все чудненько решилосью. :P Если я не успею записаться без записи можно.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! А если мне звонили , но я сразу не записалась потому что не знала на работе договорюсь или нет . К счастью все чудненько решилосью. :P Если я не успею записаться без записи можно.

Можно! запись - это чтобы представлять, сколько всего придёт народу :)

Поделиться сообщением

Спасибо огромноею. Обязательно буду. Скорей бы понедельник!!!!!!! :P

Поделиться сообщением

Павел,при записи-говорили-что с друзьями приветствуется-так что друзей привезем!!! :D Надеюсь,будете рады! :D

Поделиться сообщением

Ура!!!выезжаем:-)

НАстен, Не рви мне сердце...я плакаюююююююююю

Но за тебя очень рада!

И за всех, кому завтра удастся встретиться!!!!!!!!!

Передаю всем привет, Катюше, если будет Ксюша, и ей привет, Веленке, Лене-не-не, Володьке с Иришкой, Конечно же Павлу и всем-всем-всем, с кем завтра не смогу познакомиться :P

Поделиться сообщением

Ну неужели я попаду на встречу, в прошлый раз не доехал так до сихпор жалею,

Ух оторвусь по полной :P за недостающее прошлое....

Изменено пользователем Sergey Mironenko

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!

К сожалению пока не могу выложить фото, потому что был "весь вечер на манеже" :) и сам не фотографировал...

Но, надеюсь фото и отзывы скоро появятся.

На встречу собралось 100 человек.

Был мастер-класс Катерины Гордеевой (стрижка ...представляете, Катя повторила на модели СВОЮ СТРИЖКУ :) ! ).

Были и шуточные конкурсы с подарками и розыгрыши призов от многих компаний (чем мы обрадовали баааальшое количество участников встречи!!!)

Спасибо нашим друзьям: Salerm, SexyHair, Andis, Студия Ножниц!

Я тоже не удержался и показал стрижку ТОЛЬКО ФИЛИРОВОЧНЫМИ НОЖНИЦАМИ т.е. ну совсем без прямых...:)

ОЧЕНЬ порадовали нас танцевальные шоу - это Капоэйра от Тофика с другом Пашей и брейк-данс-шоу команды Фэнси-Фэмели (извините, что кириллицей :) ).

А дискотека, наверное всё еще продолжается...клуб до 5 утра работает...но это уже по личному желанию каждого!

у меня, как ведущего, голос немного охрип...но зато эмоций положительных, конечно, куча!

Спасибо всем, кто пришёл на встречу, пишите отзывы, пожелания!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...