Перейти к содержанию

она РОЗОВАЯ


Рекомендуемые сообщения

Газета вышла РОЗОВОЙ!

вышла тиражом 10 000 экземпляров

и на следующей неделе отправиться по 1500 Салонам Красоты города Москвы!

 

0_d12b_f8dfb3fd_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_d12d_790cf2c5_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Дорогие друзья!

 

Рады сообщить вам хорошую новость. Кто-то уже знает, для кого-то это может стать неожиданностью 

 

Вышел ВТОРОЙ НОМЕР Первой Парикмахерской Газеты!

 

После новорожденного первого номера, день рождения которого мы отмечали 12 марта на встрече Клуба Парикмахеров в клубе "Улетай-2" произошло много интересных событий, информация о которых попала на страницы второго номера газеты.

 

"Новорожденная" подросла и окрепла, стала в два раза объемнее (вместо 4 страниц - 8!), и, конечно, стала серьезнее, значительнее, приобрела новый имидж, соответствующий самым последним веяниям времени.

 

Как любому ребенку до года принято отмечать день рождения каждый месяц, так и мы, пользуясь случаем, сообщаем всем-всем-всем заинтересованным уже, и планирующим заинтересоваться в ближайшее время, что День Рождения второго номера Первой Парикмахерской Газеты будет отмечаться на встрече Первого Клуба Парикмахеров 16 июня!

 

Приглашаются ВСЕ ДРУЗЬЯ, ПРИЯТЕЛИ, ТОВАРИЩИ, БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ, СОЧУВСТВУЮЩИЕ, ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ, СКЕПТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЕ, РАСТРОЕННЫЕ, НАСТРОЕННЫЕ НА ПОЗИТИВ, ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ПОДАРИТЬ ПОДАРКИ, ПОЛУЧИТЬ СЮРПРИЗЫ, ПОУЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ ЛОТЕРЕИ, вобщем , кто еще не попал в какую либо категорию, лично обращайтесь в редакцию, получите персональное приглашение!!!

 

Ждем вас и ваши компании 16 июня на встрече Первого Клуба Парикмахеров http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6540

 

 

 

Если Вы планируете БЫТЬ на нашей встрече!

Звоните и записывйтесь по телефонам

(495) 797-69-11 и (495) 797-69-12

8 (926) 262-3339

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
а когда мне пришлете::::???

 

тебе лично привезём!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,здравствуйте! Подскажите,когда решиться вопрос о поставке газеты в отдаленные от столицы регионы?Ну ужочень хочется ее получать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,здравствуйте! Подскажите,когда решиться вопрос о поставке газеты в отдаленные от столицы регионы?Ну ужочень хочется ее получать!!

 

Здравствуйте, Aksinya! Этот вопрос не такого уровня, чтобы решиться одномоментно. Конечно, нам бы ооооочень хотелось, чтобы со временем газета стала приходить во все салоны и парикмахерские нашей страны и других стран :). Сейчас вопрос доставки в другие города решается индивидуально - можем послать газету с попутными знакомыми, или почтой, например. Вот планируем поездку в Питер, сами привезём её туда (поэтому и пообещал Диме лично в руки вручить :) ).

 

Давайте в Вашем случае тоже придумаем что-нибудь!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне получить?

Славный город Москва!!!!! :unsure:

Свет и тьма

в душе крадуться вместе.

И свет вечерний звезды дает Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне получить?

Славный город Москва!!!!! :unsure:

 

Приходите на встречу 16 июня! Если хочется раньше, то можно в редакции - Авиамоторная ,30. :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Aksinya! Этот вопрос не такого уровня, чтобы решиться одномоментно. Конечно, нам бы ооооочень хотелось, чтобы со временем газета стала приходить во все салоны и парикмахерские нашей страны и других стран :). Сейчас вопрос доставки в другие города решается индивидуально - можем послать газету с попутными знакомыми, или почтой, например. Вот планируем поездку в Питер, сами привезём её туда (поэтому и пообещал Диме лично в руки вручить :) ).

 

Давайте в Вашем случае тоже придумаем что-нибудь!

Паша,здравствуйте! А возможно отправлять газету на мой почтовый адрес? У меня есть реальная возможность распростронять ее по салоном города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,здравствуйте! А возможно отправлять газету на мой почтовый адрес? У меня есть реальная возможность распростронять ее по салоном города!

Aksinya, мы обязательно подумаем, как это лучше можно сделать!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит регионы газету не получат? :unsure:

 

Вы за ВСЕ регионы переживаете или за какой-то конкретный? :)

 

Получить могут все, у кого будет большое желание и кто захочет что-то для этого сделать.

 

Например друзьям в Кирове я сегодня с попутным другом отправляю небольшую партию газет. А они разнесут её в салоны Кирова.

 

Воооот.....:) всегда можно что-нибудь придумать!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подписку делать, чтобы можно через почту можно было получать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы порадовало - РОЗОВАЯ. на западе таким цветом называют тех кто у нас голубого цвета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему она именно розовая? :) Гламурная такая :D

 

 

Да вот, решили девчонок порадовать! ;)

Хотя суть газеты, никаким образом от цвета не изменится.

Все только для людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы порадовало - РОЗОВАЯ. на западе таким цветом называют тех кто у нас голубого цвета :lol:

 

 

На западе розовый цвет -символ компании по борьбе с раковыми заболеваниями, выпускается все розовое,фены,плойки,утюжки в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за ВСЕ регионы переживаете или за какой-то конкретный? :)

 

Получить могут все, у кого будет большое желание и кто захочет что-то для этого сделать.

 

Например друзьям в Кирове я сегодня с попутным другом отправляю небольшую партию газет. А они разнесут её в салоны Кирова.

 

Воооот.....:) всегда можно что-нибудь придумать!!!!

а в Беларусь она попадёт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Беларусь она попадёт? :unsure:

 

Должна, если кто поможет!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.