Перейти к содержанию

Хотела бы поинтересоваться.


natali1984666

Рекомендуемые сообщения

Хочу стать болондинкой без желтизны,сколько раз ходила в парихмехерские красят не так как я бы хотела,да и постоянно повляется желтизна.На днях буду сама осветляться и тонироваться.Вот таким способом нутри пасту платиниум и нутри проявитель платиниум..

от лореаль профешнл

смешать пасту с проявителем в пропорции 1 : 1,5

далее уже после смытия осветлителя...наносим краску..но мешаю

ее с низким оксидом...например 1,8% (велла)

пасты меньше 1 часть,а проявителя больше-1,5 части

ну допустим 1 ст ложка

тонирую HI Ришесс...жемчужная пыль

оксид 1,9% вот и все хотела бы поинтересоваться у вас получиться у меня после этих процедур красивый цвет без

желтизны.Еще я собираюсь приобрести оттеночный шампунь мне посоветовали Сильвер.Сейчас я такая как на фотке.Но не смотрите что у меня белый цвет на волосах он уже не белый,а рыжий....

x_734c9d0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
И ЧЕГО СМЕШОНОГО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???? ИЛИ ЭТО ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ.

Наталья, ну не обежайтесь...Меня например тоже развеселила ваша последнее высказывание

 

"Сейчас я такая как на фотке.Но не смотрите что у меня белый цвет на волосах он уже не белый,а рыжий"Вы написали, что вы "СЕЙЧАС" такая как на фотке.....и сразу же написали, что уже не белый а рыжий.... :lol:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например тоже развеселила ваша последнее высказывание.Если вы так реагируете на шутку,нужно тогда писать правильно!Будьте проще,как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: natali1984666, если быть более откровенным....была бы моя воля я бы запретил повсеместно во всех магазинах,всех стран мира продавать населению краски для волос....особенно супер осветляющие серии....Вы даже не представляете себе на сколько серьезны эти процедуры, какой грамотный подход нужен иметь...Если вы уже прогулялись по многим темам форума,должны были заметить сколько мастеров "плавают" по тем или иным вопросам...Даже я имея за спиной огромный стаж работы (а работаю уже с 1982 года прошлого тысячелетия) имею массу пробелов..и познать все, в нашей на первый взгляд очень" легкой профессии " не каждому дано..

Формулы косметических препаратов всех брендов мира каждые два три года меняются, постоянно всем мастерам приходится дополнять свои знания,усовершенствовать свои навыки...

Как можно на таком расстоянии не видя вас дать вам правильную формулу замеса красок?

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.