Перейти к содержанию

Частные уроки


Masia

Рекомендуемые сообщения

Если ты тот Павел, который начинал на Кропоткинской, о твоих злоключениях мне известно. Да и про меня ты слышал, а при встрече, ты просто молчал бы в тряпочку и слушал. Кстати ты меня по телефону один раз слышал, очень почтительно общался, молодец. Сам я коренной Москвич, в профессии 28 лет, мой автомобиль дороже твоей чесальни намного и сортир намного лучше, чем твой туалетный столик. Я простой Российский миллионер, как и многие мастера моего поколения.Но вот после твоих лохотрон-семинаров, мне приходилось переучивать. Мастер-классы я в основном показываю педагогам, им не в лом ко мне в Москву приехать и стригутся у меня иногда мастера с большим опытом, когда у меня настроение есть, ты их многих знаешь. Ты лучше учи качественнее, а не рассуждай о том, в чём ни хрена не понимаешь. Ты по моему ещё на Тишинке тусовался. Доделай хоть одно дело до конца. Поменьше рассуждай и больше делай.

 

 

Я так и не поняла что за ЧМО (чемпион моссковской олимпиады) написало это Павлу!

Видимо с этим челом редко кто общается вежливо, просто с порога в морду кааак жах! А потом в самом лучшем сортире (видимо вообще чел сравнивал всю жизнь чьи-то сортиры раз с полной уверенностью говорит, что его САМЫЙ лучший) долго отмачивают, чтобы его высочество пришло в себя перед очередными семинарами для каких-то там педагогов которым не в лом в Москву приехать...

 

Самое не понятное что такое "чесальня", А? Осмелюсь предположить, что это наверное место, где можно чесать своим длинным языком?

 

К Павлу и его замечательной школе подобные чесальщики и их терминология не имеют никакого отношения!!

Спасибо Павлу, что такие люди есть!

Без пафоса и с любовью к своей профессии и ученикам. :rolleyes:

post-17478-1228593494.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.