Перейти к содержанию

By Fama Professional


ehloim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Уважемые коллеги !Приглашаем вас на региональные семинары которые пройдут в Северокавказском регионе,

В городе Владикавказ 27-28 февраля,и городе Невинномысск 29февраля и 1 марта!!!Впрограмме семинаров технические секреты в работах с красителем .колористика ,волшебство Блонда,техники окрашивания.,а также новый инновационный краситель Плюрол,биоламинирование иуход за волосами !!!!!!!!Всех коллег работающих на косметике

BY FAMA PROFESSIONAL ?И желающих познакомиться с этим брендом будем рады видеть справки по тел.89166200792.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте работаю ок года, тенденция:8 и 9 уровни ну оч прозрачные, надо добавлять кучу микстонов, чтобы из базы 8.1 сделать ту же 8ку или 9ку с холодом. 9.03 вообще дает такую прозрачность, что даже сомневаешься красил ты клиента или нет. 9.1 дает даже не 9.17, а между 8 и 9кой и .71!!! блонды вообще не предсказуемы - устала.(( база 8.1+ 11.8+8.21+12% = 10.3!!!! если 9% =9.73. корректор переложишь и в затемнение.Расскажите процентовку пигментов в красителях!! Но в остальном блеск и красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте работаю ок года, тенденция:8 и 9 уровни ну оч прозрачные, надо добавлять кучу микстонов, чтобы из базы 8.1 сделать ту же 8ку или 9ку с холодом. 9.03 вообще дает такую прозрачность, что даже сомневаешься красил ты клиента или нет. 9.1 дает даже не 9.17, а между 8 и 9кой и .71!!! блонды вообще не предсказуемы - устала.(( база 8.1+ 11.8+8.21+12% = 10.3!!!! если 9% =9.73. корректор переложишь и в затемнение.Расскажите процентовку пигментов в красителях!! Но в остальном блеск и красота

Доброго времени суток!Я уже написала вам на питерском форуме,пишу здесь есть технические моменты которые нужно знать,это всё обсуждается на семинарах,о холодных оттенках особый разговор,что касается смешивания таких тонов 11.8+8.1,эта комбинация не допустима краситель 11.8 стоит в ряду супеосветления и смешивается только с 9,12% Ox пропорция смешивания 1часть красителя +3 части окислителя;8.1 находится в основной палитре и смешивается 1:2,заведомо добавляя его в суперосветление понижаете его осветляющую способность и происходит искажение фона осветления,в осветляющий рад надо добавлять для холодности аргенто и для коррекции 8.21только последнего полсантиметра,а в целом мне нужен ваш номер для контакта,и ореетировочно в апреле месяце во Владивостоке будет проходить семинар,буду рада встрече,где мы обсудим все технические моменты!Можете написать телефон в личку.С уважением технолог проф.сервиса By Fama Professional в России Абубакирова Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток!Я уже написала вам на питерском форуме,пишу здесь есть технические моменты которые нужно знать,это всё обсуждается на семинарах,о холодных оттенках особый разговор,что касается смешивания таких тонов 11.8+8.1,эта комбинация не допустима краситель 11.8 стоит в ряду супеосветления и смешивается только с 9,12% Ox пропорция смешивания 1часть красителя +3 части окислителя;8.1 находится в основной палитре и смешивается 1:2,заведомо добавляя его в суперосветление понижаете его осветляющую способность и происходит искажение фона осветления,в осветляющий рад надо добавлять для холодности аргенто и для коррекции 8.21только последнего полсантиметра,а в целом мне нужен ваш номер для контакта,и ореетировочно в апреле месяце во Владивостоке будет проходить семинар,буду рада встрече,где мы обсудим все технические моменты!Можете написать телефон в личку.С уважением технолог проф.сервиса By Fama Professional в России Абубакирова Татьяна.

 

извините не правильно написала: база 8.1 хотим быть 10.1 берем 11.8+8.21(полсантиметра)+12% и стабильно получаем 10.31, где пеплом только и пахнет, берем 9% получаем 9.31, берем 6% и получаем 8.31. База 8.1 берем 9.1 и получаем 9.17 (если я хочу 9.17), а если я возьму 9.17, я не получу 9.17 (только на обесцвеченных) Ну признайтесь, что база 8-9 у вас прозрачная и в чистом виде получается только на обесцвеченных волосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на вводном семинаре по краске и уходу by fama. до сих пор под впечатлением!!!!! отличная краска, огромный выбор средств для ухода за волосами, просто супер! жду семинаров по колористике))

Работа стилиста - она как японское искусство - основывается на умении находить и раскрывать природную красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на вводном семинаре по краске и уходу by fama. до сих пор под впечатлением!!!!! отличная краска, огромный выбор средств для ухода за волосами, просто супер! жду семинаров по колористике))

Доброго дня!Напишите пожалуйста ваши контакты можно в личку.Чтобы мы пригласили вас на ближайший семинар!

С уважением технолог проф.сервиса BY FAMA PROFESSIONAL в России Абубакирова Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго дня!Напишите пожалуйста ваши контакты можно в личку.Чтобы мы пригласили вас на ближайший семинар!

С уважением технолог проф.сервиса BY FAMA PROFESSIONAL в России Абубакирова Татьяна.

 

информацию о семинарах в Москве можете присылать на почту dark.xorek@gmail.com

у вас есть отдельный семинар по блондинкам? и хотелось бы поподробней изучить работу Plural.

Работа стилиста - она как японское искусство - основывается на умении находить и раскрывать природную красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
информацию о семинарах в Москве можете присылать на почту dark.xorek@gmail.com

у вас есть отдельный семинар по блондинкам? и хотелось бы поподробней изучить работу Plural.

Да у нас есть такие семинары,отдельно по блондам и по окрашиванию Plural.

Я скину вам на почту информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день.подскажите в чем моя ошибка.делал смывку.клиентка гт 3.0 красилась игорой.смыли до Гт 6 после окрасили fk 6.1 +6% окислитель. цвет ушел в затемнение и вернулся опять в 3.0. проверку контрольной пряди на 3:% проводил.желаемый цвет 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

А кто-нибудь делает PERFECT LISS (выпрямление волос)?

Какие отзывы, как долго держится? Работаю на косметике By Fama уже полтора года, впечатления самые хорошие, но PERFECT LISS не пробовала. Насколько он щадит волосы и как хорошо можно распрямить (до зеркального гладкого блеска возможно?)

Спасибо

И ещё, есть ли в Краснодаре обучающие семинары или курсы By FAMA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу же, неужели никого?

Я писала вам на форуме,у нас есть тренер в г.Краснодар если вы напишите свои координаты,и он подробно пошагово расскажет как выполняется процедура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Москве, где можно купить краску by fama в розницу, тк меня интересует лишь несколько цветов (блонды) и, может быть ламинирование....Если, можно хоть несколько адресов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
добрый день.Хотел бы узнать коктейли для получения холодных оттенков

Доброго дня!Коктейли на базе каких красителей вы хотите замешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть такие семинары,отдельно по блондам и по окрашиванию Plural.

Я скину вам на почту информацию!

Здравствуйте! скиньте пожалуйста и мне информацию по семинарам. avramenko@tmpk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.