Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Это как бы отросшая прямая,густая челка..просто тут она немного на бок уложена.Т.е получается два варианта одной челки...

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет!! Нужен совет!! Хочу сделать что-то эдакое! У меня очень длинные (ниже поясницы) сильно вьющиеся волосы и круглое лицо. У меня натуральный цвет волос, его я меня не хотела бы..а вот хотелось челку..но говорят с круглым лицом челки не идут!! Кто нибудь может что нибудь посоветовать..Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!! Нужен совет!! Хочу сделать что-то эдакое! У меня очень длинные (ниже поясницы) сильно вьющиеся волосы и круглое лицо. У меня натуральный цвет волос, его я меня не хотела бы..а вот хотелось челку..но говорят с круглым лицом челки не идут!! Кто нибудь может что нибудь посоветовать..Заранее всем спасибо!!

Привет!Если круглое лицо то лучше всего косая челка и не слегка,а силь косая.Прямая не подойдет т.к.она может больше округлить лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Если круглое лицо то лучше всего косая челка и не слегка,а силь косая.Прямая не подойдет т.к.она может больше округлить лицо

Спасибочки огромное...я тоже к ней склонялась..только вот еще вопросик...а какой длины мне ее лучше делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное...я тоже к ней склонялась..только вот еще вопросик...а какой длины мне ее лучше делать???

Сейчас мы на Вас посмотрим и решим.....если Вы фото выложите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое лицо .Чёлка вас не испортит.причём любой формы.Только не надо делать её толстой.учитывая то,что волосы похоже густые и волнистые.Ну и ,наверное придёЦа научиться её вытягивать припомощи щётки и фена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое лицо .Чёлка вас не испортит.причём любой формы.Только не надо делать её толстой.учитывая то,что волосы похоже густые и волнистые.Ну и ,наверное придёЦа научиться её вытягивать припомощи щётки и фена.

Спасибо большое :rolleyes: волосы я периодически выпрямляю..так что это не проблема...я просто с формой челки колебалась!! НА выходных сделаю...потом выложу фотку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что у Вас круглое лицо,хотя это просто фото.Я поэксперементировала бы,естесвенно прийдется выпремлять

Nadin-n, в любом случае у меня широкие скулы (((..но в любом случае спасибо большое за отклик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,кто как стригет идеально прямые челки?

стригу по росту волос на мокрую, потом дорабатываю на сухую (феном не вытягиваю, а сушу в свободном падении), окончательный штрих: обрабатываю краевую линию окантовочной машинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

добрый день.скажите пожалуйста,будет ли нормально смотреться стрижка типа - прямая чёлка,до бровей,лесенкой плавно переходит в вески.острой формы.и сзади не очень коротко и не очень длинно.форма лица овальная кажется)))вот фото лица,там плохо может видно,но лучше нету.

IMG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.скажите пожалуйста,будет ли нормально смотреться стрижка типа - прямая чёлка,до бровей,лесенкой плавно переходит в вески.острой формы.и сзади не очень коротко и не очень длинно.

 

А челка сзади не очень коротко - это как? :lol:

Как я понимаю, вы все-таки говорите про косую челку. Или овальную, если она плавно переходит в виски. Попробуйте сделать - вы же ничего не теряете. А вообще, по моим наблюдениям, косые челки идут очень и очень многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что я на правый глаз не вижу))а чёлка на левом,так шо мне не хочется ослепнуть или окосеть ещо не левый)))

я говорю про прямую чёлку.просто прямая,до бровей.у меня сейчас до подбородка(такая эмачная стрижка)но достала.просто прямая чёлка.лесенкой переходящая в вески,какой формы вески лучше сделать?острые или нет?чтоб хорошо смотрелось,и что посоветуете с волосами сзади,ну их сделать короткими но не очень,или как?чтоб выделялась только чёлка и вески.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите все-таки к мастеру, чтоб он на месте, ощупав ваши волосы и глядя на вас не по фото, а наяву, порекомендовал вам стрижку челки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.