Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Привет!Если круглое лицо то лучше всего косая челка и не слегка,а силь косая.Прямая не подойдет т.к.она может больше округлить лицо

Спасибочки огромное...я тоже к ней склонялась..только вот еще вопросик...а какой длины мне ее лучше делать???

Поделиться сообщением

Спасибочки огромное...я тоже к ней склонялась..только вот еще вопросик...а какой длины мне ее лучше делать???

Сейчас мы на Вас посмотрим и решим.....если Вы фото выложите... :)

Поделиться сообщением

Очень красивое лицо .Чёлка вас не испортит.причём любой формы.Только не надо делать её толстой.учитывая то,что волосы похоже густые и волнистые.Ну и ,наверное придёЦа научиться её вытягивать припомощи щётки и фена.

Поделиться сообщением

Очень красивое лицо .Чёлка вас не испортит.причём любой формы.Только не надо делать её толстой.учитывая то,что волосы похоже густые и волнистые.Ну и ,наверное придёЦа научиться её вытягивать припомощи щётки и фена.

Спасибо большое :rolleyes: волосы я периодически выпрямляю..так что это не проблема...я просто с формой челки колебалась!! НА выходных сделаю...потом выложу фотку!!

Поделиться сообщением

Я бы не сказала что у Вас круглое лицо,хотя это просто фото.Я поэксперементировала бы,естесвенно прийдется выпремлять

Поделиться сообщением

Я бы не сказала что у Вас круглое лицо,хотя это просто фото.Я поэксперементировала бы,естесвенно прийдется выпремлять

Nadin-n, в любом случае у меня широкие скулы (((..но в любом случае спасибо большое за отклик!!!

Поделиться сообщением

Расскажите,кто как стригет идеально прямые челки?

стригу по росту волос на мокрую, потом дорабатываю на сухую (феном не вытягиваю, а сушу в свободном падении), окончательный штрих: обрабатываю краевую линию окантовочной машинкой

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Очень признательна буду за совет! :rolleyes: Какая челка мне может пойти, вот мое фото55.jpg

Поделиться сообщением

добрый день.скажите пожалуйста,будет ли нормально смотреться стрижка типа - прямая чёлка,до бровей,лесенкой плавно переходит в вески.острой формы.и сзади не очень коротко и не очень длинно.форма лица овальная кажется)))вот фото лица,там плохо может видно,но лучше нету.

IMG.jpg

Поделиться сообщением

добрый день.скажите пожалуйста,будет ли нормально смотреться стрижка типа - прямая чёлка,до бровей,лесенкой плавно переходит в вески.острой формы.и сзади не очень коротко и не очень длинно.

А челка сзади не очень коротко - это как? :lol:

Как я понимаю, вы все-таки говорите про косую челку. Или овальную, если она плавно переходит в виски. Попробуйте сделать - вы же ничего не теряете. А вообще, по моим наблюдениям, косые челки идут очень и очень многим.

Поделиться сообщением

дело в том,что я на правый глаз не вижу))а чёлка на левом,так шо мне не хочется ослепнуть или окосеть ещо не левый)))

я говорю про прямую чёлку.просто прямая,до бровей.у меня сейчас до подбородка(такая эмачная стрижка)но достала.просто прямая чёлка.лесенкой переходящая в вески,какой формы вески лучше сделать?острые или нет?чтоб хорошо смотрелось,и что посоветуете с волосами сзади,ну их сделать короткими но не очень,или как?чтоб выделялась только чёлка и вески.вот.

Поделиться сообщением

Сходите все-таки к мастеру, чтоб он на месте, ощупав ваши волосы и глядя на вас не по фото, а наяву, порекомендовал вам стрижку челки.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите. Имею челку, отрастающую, хотела бы заплести ее в косу. Но у меня не получается, да и как закрепить не знаю. По длине, челка сейчас не много не достает кончика носа. А хочу чтоб выглядело это как-то так

post-20743-1260558014_thumb.jpg

Поделиться сообщением

есть тема по плетениям-там можно поискать ..если будет непонятно-может стоит обратится к вашему мастеру или подружке,которая знакома с плетением колосков, чтоб показали на вас как плести..и немного тренировки и все получится..а на фото обычный колосок-его многие плетут.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите. Имею челку, отрастающую, хотела бы заплести ее в косу. Но у меня не получается, да и как закрепить не знаю. По длине, челка сейчас не много не достает кончика носа. А хочу чтоб выглядело это как-то так

Sladkaya Iriska, я хотела сделать такую в Крыму, но не успела((

Там девочка плела потрясно, косичка осталась в моих мечтах(

МожеТ, кто-нибудь мне и заплетет когда-нибудь) Ну а вообще в салонах, где афрокосички плетут, могут сделать занедорого)

Поделиться сообщением

Добрый день! Сразу к делу.Я уже несколько лет ношу длинную челку до бровей.раньше пробовала делать легкую челку наискосок,мне не пошло. И вот сейчас у меня густая и до бровей,но я боюсь что с ней я выгляжу как то слишком простенько что ли,по детски.Хочу ее отрастить,но боюсь что БЕЗ нее будет хуже,да и чувствую себя без нее-лысой,да и нос кажется больше)))

Подскажите как мне лучше поступить.

вот мои фото,с челкой и без нее.

Заранее спасибо!

post-38359-1262029352_thumb.jpg

post-38359-1262029383_thumb.jpg

post-38359-1262029392_thumb.jpg

post-38359-1262029402_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Яна...вот первое фото в белой кофточке - уж тоооочно не по-детски...)))) очень секси...)))

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Яна...вот первое фото в белой кофточке - уж тоооочно не по-детски...)))) очень секси...)))

Спасибо ,Павел! И все же,как специалист,скажите мне как лучше было бы мне С челкой или без? Или может стрижка какая то другая пошла бы?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Яна, с чёлкой лучше!

Да? То есть без нее не вариант?Если ее отращивать?(

Все таки недостатки сразу выделяются да?(

Просто дело еще в том что челка у меня быстро салиться и приходится каждый день мыть голову.Иначе она перестает быть пышной( Да и лоб открыть хотелось.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

post-38437-1263371097_thumb.jpg

Не могу решить, пойдёт ли мне чёлка, или лучше без неё? Если да, то какая?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...