Перейти к содержанию

SOS! хочу снова быть блондинкой!


Mariposa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
всем привет! я была блондинкой много лет, потом пошла учиться на парикмахера и пошло-поехало...новый цвет волос, стрижки... хочу быть блондинкой, но не платинум как ранше, а более бежевый оттенок или " dirty blond". что посоветуете? с чего начать? мой натуральный цвет волос 5-6, сейчас покрашена краской "Londa" # 5 + bleach

спасибо всем заранее! :rolleyes:

 

Ну.ты же училась...!Вот и подумай... :P ...

Если бы дело было в салоне,для начала я бы заставил тебя припомнить и рассказать все,что было с твоими волосами за промежуток(судя по длине) 2,5 года...Это совершенно необходимо!Иначе после блондирования вся эволюция твоих окрашиваний будет таким сюрпризом...! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимю что ситуация сложная, иначе я бы не задавала вопрос. логично ? у меня нет достаточного опыта чтобы самостоятельно принять решение.

год назад я была блондинкой Loreal, потом начала делать "low lignt" краской Matrix, зимой я выкрасила все волосы краской Redken gel # 5 ,а месяц назад сделала "High light" Londa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимю что ситуация сложная, иначе я бы не задавала вопрос. логично ? у меня нет достаточного опыта чтобы самостоятельно принять решение.

год назад я была блондинкой Loreal, потом начала делать "low lignt" краской Matrix, зимой я выкрасила все волосы краской Redken gel # 5 ,а месяц назад сделала "High light" Londa

 

Господи! Да напиши ты по-русски - красила с осветлением?Обесцвечивала?Мелирование было? Под твоим темным - немало подводных камней,понимаешь...Нереально знать все бренды,а принцип действия всех препаратов одинаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.