Перейти к содержанию

Впечатления от семинара


azia

Рекомендуемые сообщения

Пусть я буду первой, кто смог отойти от вчерашнего мегакреатива и внятно выразить свое восхищение ))).

В первую очередь говорю огромный "сенкс" Екатерине Гордеевой. Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала. Руки чешутся, хочется быстрее все опробовать. Еще чуть чуть и мой муж не устаит перед моим натиском ))).

Все девочки с моей работы загорелись "Екатериной" и готовятся стать очередными первоклашками.

Всех целую.

Удачи.

Светлана.

Светик!!!...ну а где же фото,выложи пожалуйста!..Девочки и мальчики,те кто был на семинаре Кати,не поленитесь...ну уж очень хочется посмотреть!Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Катюша, вы просто настоящий художник! Всегда восхищаюсь вашими работами! Какой тонкий вкус и чувство цвета! Получаю эстетическое удовольствие по полной программе! Талантище!!!

Отдельное спасибо, что нисмотря ни на что , двигаете креатив в массы! Споров про то, нужен он рядовому клиенту или нет, можно вести бесконечно...Но я считаю, что такой утонченный креатив как у Кати Гордеевой не просто имеет право на жизнь, а достоин стоять в рядах лучших парикмахерских творений!

Я живу в Сибири, в г.Новокузнецке, и у нас с креативом, мягко говоря, туговато... Ходила на семинары по креативному окрашиванию (приезжали тётечки из Москвы) и без зазрения совести делали такую лажу! :angry: После них оставалось ощущение впустую потраченного времени!

Очень хотелось бы купить ваш семинар на DVD , здесь уже прозвучали такие просьбы...Катюша, вы будете осуществлять этот проект? (запись мастер-классов на DVD)?

ПРО-О-СИМ! ПРО-О-О-СИМ!!!

Будем ждать С НЕТЕРПЕНИЕМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Финальная фотка моделей.

 

f0643a7c1c33.jpg

 

 

А вот о диске всё ещё мечтаю...

 

Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала.

Светлана, спасибо за высокую оценку, вот по вашему посту меня тут спросили, а я и не смогла расшифровать, как это "творчество в методах преподавания"? :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , хочу поблагодарить Вас за проведенный семинар 7- го числа ,все было супер, спасибо огромное, ВЫ ЛУЧШИЕ

sparamonoff@gmail. Желаю творческих успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь))))Понравилось))))Руки чешуцца на ком нибудь попробовать.....ЭЙ.....подруги !!!!Держитесь)))))А сынуля будет в рисунках....там как раз волосы очень густые, а причесон супер короткий.

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть что ээээээ ...получилось с мамой (я же обещала выложить фотки):

 

e78c5a9f5427.jpg

 

Класс!Восхищаюсьтвоей мамой в первую очередь.Смело,так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вчера ее воочью лицезрела!!! Я и еще двое моих друзей-собратьев по профессии!

Катерина, спасибо большое еще раз!!! Семинар - просто супер! На одном дыхании, я оторваться не могла!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СЕМИНАР 6ИЮНЯ. ВЫ ПРОСТО СУПЕР-МАСТЕР !!!!!!!!!!!! ВСЕ СИДЕЛИ ПРОСТО ЗАВОРОЖЕННЫЕ( В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) . ПОЗИТИВА МОРЕ!!! И САМА ВЫ ( ВНЕШНЕ) ПРОСТО КОНФЕТКА :P на ВЫХОДНЫХ БУДУ ОТРАБАТЫВАТЬ НА ПОДРУГЕ у нее короткая стрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Лесечка, 979-marishka@mail.ru, спасибо, девоньки, с вами было приятно работать, спасибо за рабочую атмосферу и живое участие, спасибо за то что поняли и приняли мою сторону в неприятной ситуации с непришедшей моделью. Спа-си-бо!!!

 

А вот отработать на практике надо как можно быстрее, чтоб не забылись нюансы.

Надеюсь, что увидимся 16-го на встрече в клубе "Улетай 2" ;)

 

Микс, следующий семинар 25 июня: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...iew=getlastpost

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лесечка, 979-marishka@mail.ru, спасибо, девоньки, с вами было приятно работать, спасибо за рабочую атмосферу и живое участие, спасибо за то что поняли и приняли мою сторону в неприятной ситуации с непришедшей моделью. Спа-си-бо!!!

 

А вот отработать на практике надо как можно быстрее, чтоб не забылись нюансы.

Надеюсь, что увидимся 16-го на встрече в клубе "Улетай 2" ;)

 

Микс, следующий семинар 25 июня: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...iew=getlastpost

Привет всем! Я также была на семинаре у Катерины 6-ого июня, присоединяюсь ко всем отзывам, выше перечисленным!!!! Всё так и есть!!!!!!!!!

Но по мимо мастерства и опыта Катерины, меня настолько поразила её человечность, простое и лёгкое общение с аудиторией,умение зажечь желанием творить, без всякого пафоса и надменности, многие знают как это бывает, когда на семинарах начинается звёздность, да ещё ни чем не подтверждённая,,,,

Так вот , тут ни чего подобного не было и надеюсь , что и не будет!!!!

Катерина - не только мастер и творец, она ещё и золотой человек, с богатым душевным миром!!!!!!!!!! Мне было очень легко общаться и всё, что она говорила, не требовало ни каких повторений, "всё разжевано и в рот положено"....

Катюша -ты супер!!!!!!! Я в восторге и от твоего мастерства, и от твоего творческого потенциала и от твоей глубочайшей человечности!!!!!!!!!!!!

Оставайся такой!!!!!!!!!!!! Желаю тебе - неиссякаемого творчества, здоровья, успехов во всех начинаниях, больше и больше учеников и последователей!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S.Ребята - те кто хочет приехать на семинар к Катерине Гордеевой, не раздумывая приезжайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

Абраимова Галина. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок

супер!!такая яркая работа, стрижка просто класс,еще бы масстер класс;-) от вас:-) к бескрайнему сожалению нет возможности увидеть главного волшебника(Катерину), и приходится лицезреть виртуально

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.