Перейти к содержанию

Изменение цвета на один день


MaraM

Рекомендуемые сообщения

Прочитала в художественной книге, конкретно - у Марининой, как героиня меняя облик и стиль, красила волосы какой-то краской, которая смывалась (полностью!) после первого же мытья. Причем кто читал, знает, что перекрашивалась она из блондинки например в черный цвет...

Насколько реалистично это описание? Существует ли такой чудо ля волос? Или это обращаться к гримерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Прочитала в художественной книге, конкретно - у Марининой, как героиня меняя облик и стиль, красила волосы какой-то краской, которая смывалась (полностью!) после первого же мытья. Причем кто читал, знает, что перекрашивалась она из блондинки например в черный цвет...

Насколько реалистично это описание? Существует ли такой чудо ля волос? Или это обращаться к гримерам?

Я не читала эту книгу, но мне кажется на один день можно надеть парик и не парится. И всетаки она художественная, там еще не такое напридумывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Прочитала в художественной книге, конкретно - у Марининой, как героиня меняя облик и стиль, красила волосы какой-то краской, которая смывалась (полностью!) после первого же мытья. Причем кто читал, знает, что перекрашивалась она из блондинки например в черный цвет...

Насколько реалистично это описание? Существует ли такой чудо ля волос? Или это обращаться к гримерам?

На самом деле всё реально, особенно из блондинки в чёрный :P

У меня была такая знакомая, у неё прям манечка была - она по 2-3 раза в неделю перекрашивалась, но длинна волос у неё была не больше 4-5 см.

Наверняка в книге не было написано про состояние волос героини))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть такие аэрозольные балончики, берешь прядь, распыляешь, получаешь сочный цвет, смывается с одного раза и без остатка.. насчет черного цвета незнаю, лично видел красный и фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.