Перейти к содержанию

Невские берега 2008


Рекомендуемые сообщения

Мои работы с "Невских берегов"2008 в наминации Фантазийное двоеборье.Темы-"Женский портрет" и постижерная работа "Райская птица"

 

Потрясающе! Молодчина! В чем же ты везла такую красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Приветик!!Я специальную коробку сделала сама,и внутринности тоже делала,что бы закрепить,ни чего не сломать,одним словом,переживала,что привезу!!!Ну слава богу отвалилась только одна птичка,всё остальное в целости и сохранности!!!Очень рада ,что и Вам понравилось!!Спасибо за всё!!! :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :rolleyes: Желаю побед на следующем конкурсе!!! Ваши работы превосходны, мне оч понравилось. Вы правы такие конкурсы дают океан эмоцый, творческого подъема...и желание снова вернуться..... :rolleyes: Успехов в творчестве.....

 

 

 

Я сама начинающий мастер, через неделю выпус, но успела поучаствовать в чемпионате России. Решила попробывать свои силы, вошла в десютку, для меня это маленькая победа. Повторюсь с тем, что такие конкурсы дают многое и хочется вернуться снова.....Хочу попасть на чемпионат Европы..... ;)

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот я и сама побывала на "Невских берегах"!!!!!!! Спешу поделится впечатлениями!!!!

Мне на столько понравилось,что невозможно передать бурю эмоций от увиденного!!!!

Конечно было и очень много сопутствующих переживаний,но ни на минуту не пожалела ,что поехала!!!! Столько красивых увидела работ,познакомилась с новыми людьми, от общения с которыми просто была в бешенном восторге!!!! Какие приятные люди в Питере,,,. каждый пытался помочь,

....такое ощущение, что встречали как родного человека!!! !Я на столько отвыкла от такого,что мне по началу было дико!!!!!!

 

Мои работы с "Невских берегов"2008 в номинации Фантазийное двоеборье.Темы-"Женский портрет" и постижерная работа "Райская птица"

 

http://s58.radikal.ru/i161/0809/ab/d7347de4fb35.jpg

 

http://s45.radikal.ru/i109/0809/b5/8b478a4de34b.jpg "Райская птица"

какя красота!это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Огромное спасибо за тёплые отзывы о моей работе! :rolleyes: !Это, на мой взгляд ,самая высшая оценка моему труду! :rolleyes: !Когда людям нравится ,что ты делаешь,великое счастье! :lol: !Спасибо и Вам Сергей!! :rolleyes: !За поддержку и участие !!Всем огромных,творческих успехов,во всех начинаниях!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не все конечно прочитала, но хочу сказать одно, что 80-90 процентов зависит от модели(от внешности,походки....), еще очень хорошо со сцены смотряться высокие прически, стразы... на самом деле впечатляет. На Невских берегах не была, но очень хотелось бы... А как оценивают работы ну не знаю...,была на нескольких конкурсах, но не участвовала, просто наблюдала...розовые очки пришлось снять, а так все равно я думаю стоит поучаствовать...ради прикола... ;) Сейчас посмотрела работу с каркасом райская птица....из чего это зделано? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.