Перейти к содержанию

Первая Парикмахерская Газета в Студии Ножниц!


Рекомендуемые сообщения

Часть тиража второго номера Газеты (как в своё время и часть первого тиража ) можно увидеть с сегодняшнего дня в Студии Ножниц (ул. Тульская, 2)

 

Вот как мы туда ходили в гости:

 

 

Как происходит процесс подбора ножниц в Студии Ножниц:

 

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Смотрю и краснею от смущения :wub:

 

Не надо Алексей краснеть, это я тебе как самый говнистый парикмахер говорю, ваш магазин надёжнее всех других и цены соответствуют качеству. Мне как раз надо за КАСКУ и АСАГУ заплатить стоимость твоих ножниц за 107 тысяч, и сразу приеду Кидаки куплю, на большее денег не останется. А может ну её на фиг эту КАСКУ, заплачу за АСАГУ 9036руб. а на остальные погуляю в твоём магазине......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Алексей краснеть, это я тебе как самый говнистый парикмахер говорю, ваш магазин надёжнее всех других и цены соответствуют качеству. Мне как раз надо за КАСКУ и АСАГУ заплатить стоимость твоих ножниц за 107 тысяч, и сразу приеду Кидаки куплю, на большее денег не останется. А может ну её на фиг эту КАСКУ, заплачу за АСАГУ 9036руб. а на остальные погуляю в твоём магазине......

Не .... не надо, на здоровье, страховке и отдыхе на экономят. Сначало надо это, а потом а нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть тиража второго номера Газеты (как в своё время и часть первого тиража ) можно увидеть с сегодняшнего дня в Студии Ножниц (ул. Тульская, 2)

 

Вот как мы туда ходили в гости:

 

Как происходит процесс подбора ножниц в Студии Ножниц:

 

Такого колличества ножниц, собранных в одном месте я ещё никогда не видела... Суууупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого колличества ножниц, собранных в одном месте я ещё никогда не видела... Суууупер!

Это еще не все. Сегодня подписан договор с СексиХаерс. У НАС ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТАКАЙ. 16 брендов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же моквичам.....

 

ага...везёт им, что понаехали отовсюду активные люди и наорганизовывали магазииинов, поставку нооожниц, авторские шкоооолы...фоорумы понаоткрывали...хотя, нет, с форумом я погорячился, Владимир - "в седьмом поколении"...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...везёт им, что понаехали отовсюду активные люди и наорганизовывали магазииинов, поставку нооожниц, авторские шкоооолы...фоорумы понаоткрывали...хотя, нет, с форумом я погорячился, Владимир - "в седьмом поколении"...:)

У нас москвич токо Николаич, остальные ПОНАЕХАЛИ :P , респект Павел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.