Перейти к содержанию

Краска и проявитель


Blondie

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы! ответьте пожалуйста кто знает на два наиглупейших вопроса :

 

1. Я купила тонирующую краску Loreal hi richesse, и проявитель Diacolor я к ней не купила, денег не хватило. и вот теперь думаю не воспользоватся ли мне тем что есть. у меня остались проявители велла и ревлон. процеты по-моему небольшие и там и там, по-моему 3. можно ли воспользоватся одним из них? и повлияет ли такая замена на волосы? волосы длинные, немного ниже плеч, осветляла в салоне. но состояние их не очень, так как от природы они у меня тонкие и не очень густые.

 

2. Что будет если нанести краску вообше без проявителя? она просто смоется потом и всё? (это я так, из интереса, спрашиваю. вопрос блондинки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Если волосы хорошо,ровно обесцвечены(без явной более тёплой полосы на корнях),то при нанесении просто красящей основы будет лёгкое,более менее ровномерное тонирование,которое конечно же практически сразу смоется. Добавление окислителя способствует более глубокому проникновению пигмента краски в ствол волоса ,соответственно ровней результат(при наличии тёплой полосы на корнях,в силу свежего кератина) и более стойкий.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.