Перейти к содержанию

Кто Получил Газету?


Рекомендуемые сообщения

На этой недели, газета распространилась по некоторым салонам Москвы, на следующей неделе еще 1500 салонов получат газету!

 

Кто получил, отпишитесь плизз.. Как впечатление? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
На этой недели, газета распространилась по некоторым салонам Москвы, на следующей неделе еще 1500 салонов получат газету!

 

Кто получил, отпишитесь плизз.. Как впечатление? :)

 

Впечатления никакого..... газеты все еще нет...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салон "Кураж " на Ленинском проспекте газету получил, впечатления самые положительные! Благодаря ей я узнала о первом парикмахерском форуме. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем, привет! Был я на турслете! Взял с собой парикмахерские газеты, буду в Питере раздавать парикмахерам. Уже несколько раздал. Берут, интересуются. Сергей.

Сережа, прихвати мне завтра газету, пожаааааааааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нам в колледж(МХПКТиД) газету привозили один раз.Почитала,нашла кое-что интересное для себя!Спасибо всем кто ей занимается,хотелось бы читать каждый её номер)

С удовольствием приму участие в развитии и распостранении любимой газетки! :rolleyes:

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала третий номер уже до дыр, хочется знать: когда же выйдет новый номер газеты??? может можно чем-то вам в выпуске ее помочь? ооочень хочется, чтоб газета уже приобрела четкий поток выхода новых номеров

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На этой недели, газета распространилась по некоторым салонам Москвы, на следующей неделе еще 1500 салонов получат газету!

 

Кто получил, отпишитесь плизз.. Как впечатление? :)

хочу учавствовать в создании.

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

 

+79653167338

 

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.