Перейти к содержанию

Special Blond


Ваниль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с выбором.Я крашеная блондинка,мой исходный цвет на уровне 6-0.Крашусь так: блондирую корни блондором+6% велоксон,затем тонируюсь колор тачем таким рецептом 10/0+10/73(1:1)+1,5 см 9/16.Хочу попробовать перейти на колестон 12 ряда.Какими тонами можно заменить сей рецепт и как быть при окрашивании корней с волосами по длине?Возьмет ли 12 ряд мою натуральную шестерку?Да,забыла добавить,при окраске глубина тона на уровне 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Я не спец, но у меня всё наоборот.. сначало красилась Special Blond, а потом перешла на примерно такой же способ, как и Вы раньше.. Меня 12-й брал, но цвет, когда подсмоется выходит пшеничный..

Своя база - 5...

Я думаю Вам просто стоит заменить 6% на 3 или 4%.. и волосы будут здоровее.. от 12 совсем другой эффект :rolleyes:

Удачи!

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с выбором.Я крашеная блондинка,мой исходный цвет на уровне 6-0.Крашусь так: блондирую корни блондором+6% велоксон,затем тонируюсь колор тачем таким рецептом 10/0+10/73(1:1)+1,5 см 9/16.Хочу попробовать перейти на колестон 12 ряда.Какими тонами можно заменить сей рецепт и как быть при окрашивании корней с волосами по длине?Возьмет ли 12 ряд мою натуральную шестерку?Да,забыла добавить,при окраске глубина тона на уровне 11.

 

12/16 на 12%...СТ взять на один тон ниже - плотнее цвет получится....А какой оттенок вообще желателен по длине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/16 на 12%...СТ взять на один тон ниже - плотнее цвет получится....А какой оттенок вообще желателен по длине?

Оттенок по длине желателен такой же как описано выше или близкий к этому,а 12/16 не получится слишком холодным,мне все таки ближе цвет карамели.Может смешать 12/7 и 12/89?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.