Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Nat

Мелирование Перед Отпуском

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, очень нужен совет!

За 4 дня до отъезда к морю возникло желание сделать мелирование. Мои волосы 45 см., после мелирования и тонирования последние два года ежемесячно окрашивались безаммиачными красителями в салонных и домашних условиях, в итоге основной тон 6, правда на концах может быть ближе к 5, натуральный цвет волос средне-русый-пепельный.

Вопрос: получится ли при таких данных неяркое мелирование (например как у Дж.Энистон) и как в дальнейшем может отреагировать цвет на соль?

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты, очень нужен совет!

За 4 дня до отъезда к морю возникло желание сделать мелирование. Мои волосы 45 см., после мелирования и тонирования последние два года ежемесячно окрашивались безаммиачными красителями в салонных и домашних условиях, в итоге основной тон 6, правда на концах может быть ближе к 5, натуральный цвет волос средне-русый-пепельный.

Вопрос: получится ли при таких данных неяркое мелирование (например как у Дж.Энистон) и как в дальнейшем может отреагировать цвет на соль?

На соль тонирование вымыванием отреагирует, но это не страшно, а вот если не затонировать, то обесцвеченные пряди могут отреагировать на водоросли. :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация