Перейти к содержанию

Впечатления От Встречи Первого Парикмахерского Клуба 16 Июня


Рекомендуемые сообщения

Да уж,классно оторвались конечно!!!танцевальная часть шоу -просто улёт!!!А про парикмахерскую что и говорить!!!слов не хватает:)Газета выросла заметно ,очень интересно было почитать интервью!да и розовый дизайн очень ей идет:)

рада была всех видеть снова,а так же познакомиться в живую с новыми людьми:)Вартан появился,минуя всех гаишников,но так и не сказал со сцены пару ласковых всем присутствующим,а жалко:(

фоток к сожалению у меня совсем немного,но зато есть видео:)скоро выложу,как мужа удастся растрясти немного:)кстати он тоже был в восторге от всего происходящего,тем более видел такое впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

:D Спасибо Паша БОЛЬШОЕ!!! Все было просто замечательно, а четверостишее, действительно, было навеяно в конце, после поглощения того самого позитива :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииннн... Я в тоске... А ведь могли приехать! :(

А туда всех-всех пускали? И простых (не "маститых") смертных(типа меня) тоже?! Честно-честно? Просто не верится... :o

В следующий раз - кровь из носа будем...с мужем... Он сочувствующий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!наконец выкладываю видео!!!!!!!!!! B)

 

Тута кЫношка с мега стрижечкой от САМОЙ(!!!) Катерины Гордеевой,на разогреве в виде музыкального сопровождения некий Серёга Зверев!!!! :lol:

 

Предварительно Катюшка рассказала историю про свою юморную коллегу к которой пришла клиентка и попросила стрижечку "спереди "на нет" , сзади подлиннее" :lol: ,а коллега не растерялась и решив перевести ошибку клиентки в шутливую форму взяла машинку для стрижки и спросила: "спереди машиночкой снимем?..." :P:blink::lol: Шутки шутками,а результат довольно нарядненький :)

 

Здеся можно увидеть потрясающую работу Паши Баженова филировочными ножницами!!Ловкость рук и никакого мошенства!!!

 

А в ентом месте феерическое шоу капоэйра!!!И не мение феерическая подтанцовочка в исполнении двух прекрасных девушек и широко известной в узких кругах Африки B):blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,еще одна девушка - преподаватель Колледжа Современных технологий(факультет парикм.исскуства),мастер моего салона Строева Ольга.Кто третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!!!

Я у вас новичок,но мне так нравиться!!!!Огромнейшее спасибо создателям!!!!

Как только появляется минутка захожу к вам на сайт,всё очень интересно и познавательно!!

Посмотрела все фото и видео КЛАСС!!!!!!Очень надеюсь на вашу поддержку,хотя и так много полезной информации уже от вас нашла!

Ещё не очень разбираюсь как отвечать,но "Африке"огромнейшее спасибо за видео!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, у меня ссылка с шоу капоэйра не открывается...:(

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!наконец выкладываю видео!!!!!!!!!! B)

 

Тута кЫношка с мега стрижечкой от САМОЙ(!!!) Катерины Гордеевой,на разогреве в виде музыкального сопровождения некий Серёга Зверев!!!! :lol:

 

Предварительно Катюшка рассказала историю про свою юморную коллегу к которой пришла клиентка и попросила стрижечку "спереди "на нет" , сзади подлиннее" :lol: ,а коллега не растерялась и решив перевести ошибку клиентки в шутливую форму взяла машинку для стрижки и спросила: "спереди машиночкой снимем?..." :P:blink::lol: Шутки шутками,а результат довольно нарядненький :)

 

Здеся можно увидеть потрясающую работу Паши Баженова филировочными ножницами!!Ловкость рук и никакого мошенства!!!

 

А в ентом месте феерическое шоу капоэйра!!!И не мение феерическая подтанцовочка в исполнении двух прекрасных девушек и широко известной в узких кругах Африки B):blink::lol:

Настюша РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела видео иеще раз вспомнила как было класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ................. :ГЛОТОК АДРИНАЛИНАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Настя!!! Приятно вспомнить встречу!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Ага,давайте уж что-нибудь думайте...А то скоро декабрь - там не вырваться будет! :)

А вот мероприятие красильное 1 декабря будет, можно после него куда нибудь сходить!

Олег, кров предоставим, приезжай)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мероприятие красильное 1 декабря будет, можно после него куда нибудь сходить!

А я работаю 1 декабря... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Как можно к вам присоеденится 1 декабря?

Как обычно, приглашаются все желающие принять участие!

Тут даже и спрашивать не надо)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мероприятие красильное 1 декабря будет, можно после него куда нибудь сходить!

Олег, кров предоставим, приезжай)))

 

Сейчас прикину...Нужно график посмотреть.А где это учереждение найти?Москву то я знаю - так себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.