Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

979-marishka@mail.ru

Впечатления От Встречи Первого Парикмахерского Клуба 16 Июня

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!наконец выкладываю видео!!!!!!!!!! B)

Тута кЫношка с мега стрижечкой от САМОЙ(!!!) Катерины Гордеевой,на разогреве в виде музыкального сопровождения некий Серёга Зверев!!!! :lol:

Предварительно Катюшка рассказала историю про свою юморную коллегу к которой пришла клиентка и попросила стрижечку "спереди "на нет" , сзади подлиннее" :lol: ,а коллега не растерялась и решив перевести ошибку клиентки в шутливую форму взяла машинку для стрижки и спросила: "спереди машиночкой снимем?..." :P:blink::lol: Шутки шутками,а результат довольно нарядненький :)

Здеся можно увидеть потрясающую работу Паши Баженова филировочными ножницами!!Ловкость рук и никакого мошенства!!!

А в ентом месте феерическое шоу капоэйра!!!И не мение феерическая подтанцовочка в исполнении двух прекрасных девушек и широко известной в узких кругах Африки B):blink::lol:

Изменено пользователем АФРИКА

Поделиться сообщением

Аха,еще одна девушка - преподаватель Колледжа Современных технологий(факультет парикм.исскуства),мастер моего салона Строева Ольга.Кто третий?

Поделиться сообщением

Всем Здрасти!!!

Я у вас новичок,но мне так нравиться!!!!Огромнейшее спасибо создателям!!!!

Как только появляется минутка захожу к вам на сайт,всё очень интересно и познавательно!!

Посмотрела все фото и видео КЛАСС!!!!!!Очень надеюсь на вашу поддержку,хотя и так много полезной информации уже от вас нашла!

Ещё не очень разбираюсь как отвечать,но "Африке"огромнейшее спасибо за видео!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ура!!!наконец выкладываю видео!!!!!!!!!! B)

Тута кЫношка с мега стрижечкой от САМОЙ(!!!) Катерины Гордеевой,на разогреве в виде музыкального сопровождения некий Серёга Зверев!!!! :lol:

Предварительно Катюшка рассказала историю про свою юморную коллегу к которой пришла клиентка и попросила стрижечку "спереди "на нет" , сзади подлиннее" :lol: ,а коллега не растерялась и решив перевести ошибку клиентки в шутливую форму взяла машинку для стрижки и спросила: "спереди машиночкой снимем?..." :P:blink::lol: Шутки шутками,а результат довольно нарядненький :)

Здеся можно увидеть потрясающую работу Паши Баженова филировочными ножницами!!Ловкость рук и никакого мошенства!!!

А в ентом месте феерическое шоу капоэйра!!!И не мение феерическая подтанцовочка в исполнении двух прекрасных девушек и широко известной в узких кругах Африки B):blink::lol:

Настюша РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела видео иеще раз вспомнила как было класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ................. :ГЛОТОК АДРИНАЛИНАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Как жаль, у меня ссылка с шоу капоэйра не открывается...:(

Да,чет та ссылка закосячилась...Дубль два,Шоу капоэйра :P

Поделиться сообщением

Ага,давайте уж что-нибудь думайте...А то скоро декабрь - там не вырваться будет! :)

Поделиться сообщением

Ага,давайте уж что-нибудь думайте...А то скоро декабрь - там не вырваться будет! :)

А вот мероприятие красильное 1 декабря будет, можно после него куда нибудь сходить!

Олег, кров предоставим, приезжай)))

Поделиться сообщением

А вот мероприятие красильное 1 декабря будет, можно после него куда нибудь сходить!

А я работаю 1 декабря... :(

Изменено пользователем lelyabar

Поделиться сообщением

Как можно к вам присоеденится 1 декабря?

Как обычно, приглашаются все желающие принять участие!

Тут даже и спрашивать не надо)))

Поделиться сообщением

Олег, кров предоставим, приезжай)))

Сейчас прикину...Нужно график посмотреть.А где это учереждение найти?Москву то я знаю - так себе....

Поделиться сообщением

Ну вы даёте, мы все уши уже прожужжали: Первый этап проекта будет проводиться 1 декабря в государственном колледже № 34

Адрес колледжа: Москва Нагатинская улица д.4 к.1

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8239

Поделиться сообщением

Хотите верьте, хотите нет, но я искала и не нашла информацию, во сколько сие мероприятие начинается? :rolleyes: Как долго будет продолжатся? :rolleyes: Очень хочется к вам присоеденится, но это нужно со временем определится...

Поделиться сообщением

Хотите верьте, хотите нет, но я искала и не нашла информацию, во сколько сие мероприятие начинается? :rolleyes: Как долго будет продолжатся? :rolleyes: Очень хочется к вам присоеденится, но это нужно со временем определится...

1 декабря 2008 года, в понедельник в 11:00 колледже № 34 гостеприимно распахнет свои двери для участников первого этапа по окрашиванию! Приглашаем всех заинтересованных мастеров принять в нём участие. Это будет интересное событие с розыгрышем призов!

Давайте объединим и приумножим наш профессиональный опыт!

Подробнее о проекте и этапе окрашивания, читайте на форуме www.parikmaher.net.ru в разделе «Эксперименты с краской для волос».

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=78

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Нагатинская, дом 4, корп.1

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...F%2C%204%D0%BA1

Вопросы по телефонам: 797-69-11; 797-69-12

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...