Перейти к содержанию

Помогите, Как Стать Брюнеткой


Cdtnrf

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, уважаемые мастера!

Сделали неудачное мелирование несколько месяцев назад, мастер плюс ко всему решила для естественности затонировать волосы и у меня получились белые прядки на желтом фоне. Ладно, решила наконец стать брюнеткой,(свой цвет темно-русый), покрасили меня Лореаль Ришес, 2,5% цвет коричневый с розовато-малиновым отливом (в названии что-то типа "малина").Этот фиолетовый оттенок смылся и получился желаемый -ХОЛОДНЫЙ темно -КОРИЧНЕВЫЙ, без рыжины и зелени. Но он как все хорошее, быстро исчез с моих осветленный волос. Решила сама затонироваться также. Купила краску в проф. магазине, всегда только там покупаю. Объяснила, что хочу, но то ли консультант перепутала, то ли правда не сообразила (а я балда не проверила), короче тюбик мне дали "Медовая блондинка". А я не заметила и покрасилась! Теперь макушка у меня коричнево-рыжая, а где была блондинка - коричнево-зеленая. УЖАС!

Что можно сделать? Когда можно будет это закрасить? Этим цветом я на 3,6% красила. Может маску какую восстанавливающую и на след.неделе? Или это очень вредно для волос?

Хелп, я не могу так ходить!!!!!

За ответы большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите, пожалуйста, уважаемые мастера!

Сделали неудачное мелирование несколько месяцев назад, мастер плюс ко всему решила для естественности затонировать волосы и у меня получились белые прядки на желтом фоне. Ладно, решила наконец стать брюнеткой,(свой цвет темно-русый), покрасили меня Лореаль Ришес, 2,5% цвет коричневый с розовато-малиновым отливом (в названии что-то типа "малина").Этот фиолетовый оттенок смылся и получился желаемый -ХОЛОДНЫЙ темно -КОРИЧНЕВЫЙ, без рыжины и зелени. Но он как все хорошее, быстро исчез с моих осветленный волос. Решила сама затонироваться также. Купила краску в проф. магазине, всегда только там покупаю. Объяснила, что хочу, но то ли консультант перепутала, то ли правда не сообразила (а я балда не проверила), короче тюбик мне дали "Медовая блондинка". А я не заметила и покрасилась! Теперь макушка у меня коричнево-рыжая, а где была блондинка - коричнево-зеленая. УЖАС!

Что можно сделать? Когда можно будет это закрасить? Этим цветом я на 3,6% красила. Может маску какую восстанавливающую и на след.неделе? Или это очень вредно для волос?

Хелп, я не могу так ходить!!!!!

За ответы большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вся проблема в том,что продавцы в магазине-не колористы!И помочь вам не могут!Закрашивать можно хоть сейчас,только почему на 3.6%?Откуда такой %?Ришез в ЛОреале идет на 2.7%Нужно подобрать,что вам понравилось-В КАРТЕ,а не на коробочках,и не то,что говорят продавцы!(Вообще-так консультировать сложно-не видя-что на голове,и не зная,что хочется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо берёте №1 любого бренда, это натуральный чёрный, на 1.5% оксид 1:1 и щедро мажете голову, засекаете 30-35 мин. и в процессе времени, в резиновых перчатках отделяя примерно прядь 1.5 на 1.5см втираете в неё краску пальцами. Так же кончиками всех десяти пальцев, будто делая массаж головы, втираете её в волосы. Прокрасится всё не оставляя светлых пятен. Проще к хорошему колористу прийти, найти его проще простого. Увидите на улице даму с хорошо покрашенной головой и надеясь на то, что не все бабы стервы, спросите у неё координаты мастера. Не занимайтесь самолечением, уверен, что Вам и лысина пойдёт, но все ж лучше со своими ухоженными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.