Перейти к содержанию

Прическа"клевер"


сКИШа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!!! Пишу курсовую. И туда необходимо всавить фото прически"клевер". Но я не могу ее найти. Кто знает где ее можно взять??????????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.5ballov.ru/referats/preview/79275

 

:unsure::blink::P

может тут есть

История парикмахерского искусства

 

Реферат проверен антивирусом Eset NOD32

 

тип работы Реферат количество скачиваний 745 дата добавления 20.07.2007 размер 112.27 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо здесь нас может просветить тот,кто из 60-х,т.к. именно в этот период в моду входят прически типа "колокол", "клевер", "конский хвост".В это время формы укладки волос напоминали листья растений, цветов. Челка, сплошная или разделенная на две половины, вошла в моду вместе с начесом.А вот с фоткой даже Яндекс жадничает ... будем искать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо здесь нас может просветить тот,кто из 60-х,т.к. именно в этот период в моду входят прически типа "колокол", "клевер", "конский хвост".В это время формы укладки волос напоминали листья растений, цветов. Челка, сплошная или разделенная на две половины, вошла в моду вместе с начесом.А вот с фоткой даже Яндекс жадничает ... будем искать! :lol:

Нашла фотки!!!!! http//www.trefle.com/annonces/service-s....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем знать и клиенту говорить:"Сейчас я тебе "клевер" сделаю,клеверстие не бывает!"...."клевер"... 10.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это укладка, а не прическка. я и не знала, что это клевер.... :huh:

Я вот сама растерялась :huh:начала по сайтам искать и нашла что, раньше ето была прическа :rolleyes: Вот как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта укладка носит название "клевер"? :blink: Обалдеть....

Та утож!!!!!! Я пока учюсь,вот пишу курсавую,ну и нашла ету укладку-прическу и удивилась,что ето прическа.Ну пошла на учебу и у мастера спросила.... а она мне: я о такой прически первый раз слышу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд :rolleyes: , причёска "Клевер" это формы 30-40-х годов. То что показано на фото,не совсем соответствует тем причёскам,или адаптировано под наше время: "на основе"-скажем так . Я называю наши укладки в этом стиле -"летучка". Если вы пишете курсовую,то рекомендую посмотреть фото звёзд кино тех времён. Курсовая должна соответствовать точнее,потому что в то время такие вещи делались как причёски,т.е. волосы убирались невидимками,шпильками,которые крепили четыре основные стороны валиков.

 

Извиняюсь за схемку( не умею в Пайнте рисовать мышью) :lol:

Возможно это так

 

bb0fc15ac77d.jpg

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд :rolleyes: , причёска "Клевер" это формы 30-40-х годов. То что показано на фото,не совсем соответствует тем причёскам,или адаптировано под наше время: "на основе"-скажем так . Я называю наши укладки в этом стиле -"летучка". Если вы пишете курсовую,то рекомендую посмотреть фото звёзд кино тех времён. Курсовая должна соответствовать точнее,потому что в то время такие вещи делались как причёски,т.е. волосы убирались невидимками,шпильками,которые крепили четыре основные стороны валиков.

 

Извиняюсь за схемку( не умею в Пайнте рисовать мышью) :lol:

Возможно это так

 

bb0fc15ac77d.jpg

Спасибо за совет!! Ну Чего даже очень хорошо получилось нарисовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.