Перейти к содержанию

Интересный Тест


Hairgeek

Рекомендуемые сообщения

Интересный тест ...как вы уже знаете я отличаюсь короткостью слов в темах :unsure: ...НЕТ! :lol: ну так вот

 

 

Мы, парикмахеры делаем разницу каждый день так как постоянно работаем с людьми. Наш продход к ним может улудшить или ухудшить их день или даже их жизнь и их карьеру не только от того на сколько хорошо мы владеем ножницами а также нашим собственным поведением к другим людям.

 

Как мы к ним обращаемся делает разницу если клиент чувствует уютно в вашем кресле или хочет сбежать.

 

Представьте если к вам пришла клиентка и она хочет подстрич и покрасить волосы потому что на следующий день у неё будет интервью на работу её мечты.

Было доказано что изменяя внешность человека мы способны изменить то как они сами о себе чувствуют и даже ход их жизни :o . Так вот, представте если вы не послушали её внимательно и не учли её вкус вообще и дали ей стрижку и колоривание не по её вкусу а по вашему. Она небось идя на это инервью не будет чувствовать конфидентно совсем и будет постоянно думать что все смотрят на её волосы и негативно думать об её собственной внешности и небось при этом даже непройдет это интервью.

А вот если ей очень нравилось всё что вы сотворили то она будет намного уверенней идти на это интервью зная в глубине её души что она выглядит отлично... Её уверенность в самой себе отразиться на ходе этого интервью, это гарантия.

 

Ваше поведение может превратить прохожево клинта в постоянного или потерять его навсегда и найти его позже в кресле у совсем другово парикмахера.

 

Да и не только на работе в салоне, а также среди нашей собственной семьи мы делаем разницу на всех окружающих нас емоционально. Если ваш сын, дочь, жена, муж, друг... имеет мечту и вы их не поддерживаете то у них эта мечта может затухнуть и они даже может пойдут шагами вы посчитали что для них лудше, а вдруг вы были совсем не правы? ... и теперь несколько лет спустя вы наблюдаете как ваше предыдущее отношение к их мечте повлияло на этого вами любимого человека в плохую сторону :huh: ?

 

Я признаюсь честно что работа парикмахером мне лично помогла стать лудшим человеком не только для самой себя ну а также для тех кто вокруг меня. Я постоянно стараюсь работать над собой, потому что раз уж я понимаю что мой собственный подход делает какую-то разницу на судьбы других людей, то хочу уж сделать эту разницу в положительную сторону.

 

Так вот, если хочеш узнать как твой собственный подход к людям действует на них, то ответь на последующие 15 вопросов по 5-ти бальной системе где 1 означает что вообще несоглашаетесь и 5 будет означать что сильно с этим соглашаетесь.

 

Какой ваш номер с 1-5 на каждый из этих вопросов?

 

 

 

 

 

1. Я помог/ла кому то за последние 24 часа

 

 

 

2. Я исключительно учтивый человек к другим людям

 

 

 

3. Мне нравится находиться вокруг положительных людей.

 

 

 

4. Я похвалил/а кого-то за прошлые 24 часа

 

 

 

5. У меня есть талант заставить других людей чувствовать хорошо о самих себе

 

 

 

6. Я более производителен/а когда нахожусь вокруг положительных людей

 

 

 

7. За последние 24 часа я сказал/а кому-то что я о них забочусь

 

 

 

8. Я стараюсь познакомиться с людьми везде куда бы я не шел/ла.

 

 

 

9. Когда я получаю признание или похвалу, это заставляет меня хотеть дать признание и похвалу другим, чья помощ помогла мне получить эту похвалу.

 

 

10. За последнюю неделю, я слушал кого-то об их целях и амбициях.

 

 

 

11. У меня есть талант рассмешить даже самых серьезных людей

 

 

 

12. Я стараюсь называть каждого из моих сотрудников по тем именам которые они предпочитают для себя использовать

 

 

 

13. Я всегда замечаю если мои сотрудники что-то делают на уровне превосходства и даю им об этом знать.

 

 

 

14. Я всегда улыбаюсь людям, когда я их встречаю

 

 

 

15. Я всегда чувствую что нужно похвалить человека если он/а этого достойны

 

 

 

 

 

Прибавь все свои баллы вместе и узнай на это ответ

 

 

 

 

Если ваш номер между 0-25

Вы не особо активно делаете разницу вокруг себя и ваше нахождение не особо помогает людям рядом с вами.

Хорошая новость, это то что у вас есть много места для улудшения :D и это никогда не поздно, так что подумай как ты можеш улудшить воздействие своим присудствием на окружающих вами людей :unsure:

 

 

Если ваш номер между 26-50

Вы делаете разницу вокруг себя но есть место для вашего улудшения. Почему бы в место того чтобы быть "только иногда" стать человеком который делает разницу "всегда" B)

 

 

Если ваш номер между 51-75

Поздравляю! Вы делаете огромную разницу в жизни ваших друзей, семьи и на вашей работе. И из за вашего отношения к ним к вам так же возвращаються их позитивные имоции обратно которые создают художественную и продуктивную атмосферу для вашей собственной души так же как и для всех остальных вокруг вас. :)

 

 

 

 

 

Ну и как? :rolleyes: У кого какой номер тут получился, если хотите конечно же делиться? :D

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Hairgeek,все дело в том,что если на все 15 вопросов ответить по 5 баллов-будет 75 баллов максимум,а у тебя в ответе до 98...Нестыковочка получается...Может быть неправильный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да уж тожно, спасибо что ты это заметила ...хммм 4_12_12.gif ...или вернее я надеялась что никто этого не заметит потому что я не хотела чтобы кто либо имел больше чем 75 баллов... 5ffbc928.gif окей шутка :P , щас я исправлю...

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да уж тожно, спасибо что ты это заметила ...хммм 4_12_12.gif ...или вернее я надеялась что никто этого не заметит потому что я не хотела чтобы кто либо имел больше чем 75 баллов... 5ffbc928.gif окей шутка :P , щас я исправлю...

Шутница ты! :D Ждем исправлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутница ты! :D Ждем исправлений!

 

а я уже исправила B)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.