Перейти к содержанию

Победа!


ckunsy

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Россия победила не только Голландию, но и "играющих"рефери. Гус Хиддинк- профи с большой буквы

Молодцы, ребята! Так держать.

Я искренне счастлива и горда за наших мальчишек.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

А я очень хотела здесь написать об этом!!!Но думала...что ...не поймут....Я плакала!!!"Искренне!!!Какие молодцы!Умнички!Аршавин!До сих пор не верю,хоть и смотрела игру...МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У нас каждый забитый гол были перезвонки: Москвы-Лейстер, и друзья англичане болили за наших и страшно негодовали из-за тактики рефери. Но- свершилось! Все дружно по телефону пили за победу! Восторгов не скрывали и голоса не понижали! :)

Ах какие молодцы! :lol:

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!! Люди, видели бы вы, что творится в Москве!!! ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ!!

 

Мы ехали через час после матча с Планерной (это самая окраина) в центр....ПРОБКИ КИЛОМЕТРОВЫЕ!!

 

Все с флагами, гудят, орут, гул по всему городу, все братаются, руки из машин пожимают, идут просто пешком рядом с машинами, едут на крышах.....!!!!

 

Зашел в интернет, пишут, что по всей России так, и в Армении, и в Молдове, и везде!!!!!

 

Дааааааааа.....

 

я голос точно сорвал...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!! Люди, видели бы вы, что творится в Москве!!! ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ!!

 

Мы ехали через час после матча с Планерной (это самая окраина) в центр....ПРОБКИ КИЛОМЕТРОВЫЕ!!

 

Все с флагами, гудят, орут, гул по всему городу, все братаются, руки из машин пожимают, идут просто пешком рядом с машинами, едут на крышах.....!!!!

 

Зашел в интернет, пишут, что по всей России так, и в Армении, и в Молдове, и везде!!!!!

 

Дааааааааа.....

 

я голос точно сорвал...:)

 

Если чесно просто смешно, ну выиграли, ну молодцы, Вы то что от этого лучше жить станете или получать больше, Вам зрелища даже хлеб смотрю заменяет! Клёво надо гладиаторские бои начинать, никто тогда об инфляции в 3 % в месяц думать не будет. От всей души поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрела футбол. Но тут болела за наших! И какой был футбол! Всех нас поздравляю с этой победой!

P.S. Есть такая штука - патриотизм. Это когда понимаешь, что живешь не сам по себе. Что есть вещи, не менее важные, чем "получать больше".

P.P.S. Кроме футбола, наш победительный нападающий Андрей Аршавин получает профессию модельера в Санкт-Петербургском Государственном Университете Технологии и Дизайна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Потрясающая победа! В Латвии салютировали в честь победы, ( я бы тоже салютировала если бы было чем кроме шампанского! :lol::) )

А сегодня День Всех Святых. ВОт какой подарок им сделали наши мальчики!!!!

 

Павел, я тоже сорвала голос - пока "болела" вопила на смеси русского с английским, ругала реферей бастардами с приплюсовкой блоди :lol: чем привела в полный шок супруга ( никогда вроде не числилась в фанах) А уж когда победили... :lol::P

 

Xenia "P.S. Есть такая штука - патриотизм. Это когда понимаешь, что живешь не сам по себе. Что есть вещи, не менее важные, чем "получать больше"." согласна на все 100

А про Аршавина- класс! не знала. Молодец он. Да все молодцы!

 

А вы читали про 22 июня? Историческую справку? Я могу ссылку дать- очень интересно!

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17926/

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла новая шутка: - Раз России так прёт (УЕФА,евровидение и т.д.)-пора начинать третью мировую войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала не хотелось смотреть матч,страх позорного проигрыша поселился глубоко,но меня уговорили и теперь ни на минуту не жалею!!!Наши показали настоящий футбол,профессиональный,учитывая то,что наша самая молодая команда игроков,ещё зелёных мальчишек.Но они порвали голандцев как щенков,потрясающе!

Мы орали с балкона так,что нас слышали в другом конце улицы,а потом тусили до самого утра,пели,орали.Это было просто супер!!! :blink::D:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Испания обыграла Италию. В четверг наши играют с испанцами.

Мы можем в реальном времени здесь делиться впечатлениями во время матча :rolleyes:

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,я не перестаю удивляться коммуникабельности нас(парикмахеров).Вот что значит работать с людьми!!!Оказывается все МЫ держим руку на пульсе страны!!! Я это говорю как человек, профессионально занимавшийся футболом!!!Вы поймите,такие победы-они объединяют народ!!!Появляется гордость за СВОЮ РОДИНУ! При мне лично,к киоску подошла бабулька лет 75-80 и спросила киоскёра(дочка а что у тебя есть подешевле почитать про НАШИХ КАСАТИКОВ?Уж больно хочется про них почитать!умнички они наши сыночки! Я когда это услышал,то просто чуть не заплакал!!!от гордости что живу в этой стране!!!с таким народом!!!!!Короче я сам ей купил что только можно про наших МУЖИКОВ!!!!Офигеть-БАБУШКА 80-ти лет пришла купить газету про наших касатиков!!!!Ради таких моментов и стоит жить и творить для таких людей! В единении наша сила!!!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните мне пожалуйста почему когда ваш цска играет с нашим маккаби я болею за маккаби?а если играет россия даже если с израилем то за россию?у меня раздвоение личности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните мне пожалуйста почему когда ваш цска играет с нашим маккаби я болею за маккаби?а если играет россия даже если с израилем то за россию?у меня раздвоение личности? :lol:

Кого в тебе больше? :D Похоже-больше русского :P (но не московского :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в тебе больше? :D Похоже-больше русского :P (но не московского :D )

Ну...русского во мне и правда до фига и больше - я ведь татарин по национальности :rolleyes:;):lol:

Ну .... или в русских больше нас :lol:

В четверг будет месть.Россия в перёд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех нас много российского... :rolleyes:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...русского во мне и правда до фига и больше - я ведь татарин по национальности :rolleyes:;):lol:

Ну .... или в русских больше нас :lol:

В четверг будет месть.Россия в перёд !!!

:D Даааа,взрывная смесь-русский татарин из Израиля!!! :P

А мстить-не надо,пусть лучше восторжествует справедливость!!!И удачи нашим ребятам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ИГРАААААААААААА......!!!!

 

О-леееееее, о-ле о-ле о-леееееееееее Россииииииияяяяяяяяяяя Впеееееееерёёёёёёёёёд

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно мы молодцы!!!!Мы вышли в полуфинал!!И это уже огромный прорыв!!!!!!!!!!Даст Бог-и мы дойдем до финала! Москва не сразу строилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением результаты

 

 

18_1_35.giff6299ba9.gife911cab6.gif2ad62fae.gif

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.