Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

n-pr

Техника Жак Десанж, Помогите!

Рекомендуемые сообщения

IRINISHNA, это у писак этих в порядке вещей - охаивать людей нерусскими словами. Уверен (погуляв по форуму и почитав разделы), здесь как в "ДолореЗ, своя "могучая куча". Такая своеобразная басня " Петушка и Кукух"). МГУКИ конечно же "круче", чем два высших, одно из которых художественное!)) ...надо ж как! Это, здесь на форуме, у них ДАУНшифтеров(фу, слово то какое гаденькое) за всегда полезно и необходимо. Вы почитайте, что выписывают они в разделе - "Стрижка" - " Парижская школа" и " Знание - сила" . Еще "ЯДенькое" словцо - неймдроппинг, а какого вам? Как сказал Вовочка, подглядывающий с ужасом за родителями в спальне, в замочную скважину: - И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу!!??)) Самопровозглашенные царьки! .." У граций в отпуску и у любви в отставке, которых держится вся прелесть на подставке, .." "..злословят, молятся, зевают и с верным табаком печали забывают ".. ( А.С.Пушкин). Похоже, не правда ли?)

В АСТе книги издавать- не велика мудрость. Володя Клиновский бывший совладелец Таллинфильм, фотограф, издал там кучу книг. ( оппа, неймдроппинг!)) Сотрудничество с журналами- как это высоко! ..писать в глянце - это огромный "труд" . Не смешите, таких писак полон город в очереди... Академия "ДолореЗ" ...))))!! Можно за меньшие бабки с Мишей Михеевым (он то и завёз впервые в Россию TONI & GUY и VS) сгонять в Лондон, или в Питер и Москву он их сам ангажирует, первоисточник все-таки!)

А где, простите, стилистике изволили обучаться? Не на коммерческом ли отделении?

Общаться с женщиной, пусть даже на форуме в стиле " .. у вас не депрессия, вас кто-то обманул))).." это стезя, прямо сказать,"образованнейшего" человека! Настоящего "стилиста", издателя с буквой "П" в начале!) Прям по ГЕроЙски, не побоюсь этого слова!))))

Может опишетесь , что за книги "издали" - скажу детям, чтоб в руки не брали этот хоррор!))

Алексей Мельников

технолог- консультант

www.deloboy.ru

Поделиться сообщением

есть клиенты со вкусом, есть без вкуса, есть любящие классику, есть любящие естесственность, а есть предпочитающие яркость, искусственность. Есть мастера с такиеми же разными пристрастиями. А то были бы у всех одни идеалы, ну и ходили бы все одинаковые.

Не имеет права мастер свои пристрастия выставлять на голове клиента. только ненавязчиво предложить свое видение. и аргументировать.А вот угодить любому клиенту обязан. Я повторюсь. Я с огромным стажем, который больше чем возраст некоторых участников. Изначально у меня были клиенты разных сословий и возрастов. от юных леди 13 лет, стремящихся быть взрослыми, до бабушек возраста "столько не живут"И все ходили годами, приводя детей, внуков, кавалеров, мужей. И сегодня, когда мне много лет,та же картина.Потому что парикмахер должен уметь все.иначе он чужое место занимает.лет десять назад у нас был подростковый кошмар. Ирокез высотой сантиметров 15 выкрашеный в сине-красно- зеленое....на бритой голове. все в стойку на килограмме геля и потом лака.даже этот кошмар я делала. потому что клиент за него платит.

Поделиться сообщением

я знаком с этой техникой, ненравиться в ней то, что много запретов, непонятно для чего.. а так очень простая, в этой технике нет оттяжек (все, и в любой зоне, тянется перпендикулярно голове), все создается изменением угла пальцев..

Ассиметричную стрижку наверно оч удобно делать этой техникой.Вместо выделения контрольной пряди и дальнейшего :все волосы этой зоны подтянуть к контрольной пряди и состричь на удлинение слайсингом и т.д. надо видать пальцы осминогом раскарячить,отмеряя миллиметры на удлинение послед. прядей.Больше ничего не приходит на ум...

техника на самом деле простая и очень быстрая

У меня школа пивот пойнт. Я тоже стригу не возвращаясь к прядям.Но шлифовка работы считаю должна быть.На мокрый волос всего не сделаешь,а на сухой,это значит подготовить надо волосы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...