Перейти к содержанию

Флуд Из Темы О Персоне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

ЖЖоте, товарисчи ))

 

 

Вашими молитвами, товарисч Ямамото!!! :)

 

Приятно, что захОдите к нам....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими молитвами, товарисч Ямамото!!! :)

Приятно, что захОдите к нам....

Я человек атеистичный, но тем не менее ))))

Захожу часто - пишу мало, все больше читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек атеистичный, но тем не менее ))))

Захожу часто - пишу мало, все больше читаю...

 

"...Вы атеисты? Да! Мы атеисты...О, как интересно!!!"...:)

 

Как-то даже несколько неудобно перед Вами...мы тут последнее время много шалим...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Как-то даже несколько неудобно перед Вами...мы тут последнее время много шалим...:)

Аллес ист гут!

И делу нужно время, и потехе час ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:unsure:

Ох, еще бы мотивчик услышать. А то попробовала в быстром темпе - как-то не покатило. Протяжненько так - вроде не в тему....

И как подпеть?....... :lol:

 

 

:D ой не удержуся щас прям уже в пляс пущусь :P Я воощето застенчивая.............

 

спасибки Влейджа за инфо о Кёне!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Ты не МУТАЦИЯ100.gif,ты мутант.98.gif

На женщин и детей не обижаюсь :P

beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ок,правда не поняла за что?107.gifНаверное, что не про секс http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=2912

про секс валяй, а обзываться то зачем? eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

 

...у нас и так мальчиков мало)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про секс валяй, а обзываться то зачем? eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

 

...у нас и так мальчиков мало)))

Да я не обзывалась,а просто поправила его, он же мальчик и м...ЦИЕЙ быть не может ...или не должен...хотя это личное его дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про секс валяй, а обзываться то зачем? eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

 

...у нас и так мальчиков мало)))

Катя,за мальчика отдельное спасибо ,а то блин в очередях чо-та последнее время мужчиной обзывать стали.Постарел што ли?Так и говорят:"Мужчина ,если что,я за вами" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,за мальчика отдельное спасибо ,а то блин в очередях чо-та последнее время мужчиной обзывать стали.Постарел што ли?Так и говорят:"Мужчина ,если что,я за вами" :D

Не постарел, а возмужал, наверно :rolleyes:

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,за мальчика отдельное спасибо ,а то блин в очередях чо-та последнее время мужчиной обзывать стали.Постарел што ли?Так и говорят:"Мужчина ,если что,я за вами" :D

Уж лучше мужчиной,чем м...ЦИЕЙ.100.gif15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Мастер!

Прочитал сегодня ВСЕ Ваши сообщения. Обращаюсь к Вам с извинениями за некоторую резкость своих высказываний в ответ на Ваши, объяснимую впрочем тем, что будучи вдалеке от доступного интернета отвечал на те из них, что первыми попадались на глаза.

Попались именно сообщения со словами о лохотроне, запудривании мозгов, о предположении, что я какой-то Павел с Кропоткинской... ПризнаЮ, что был невнимателен, не увидел всей картины, прямо показывающей подлинную широту Вашей личности и уровень Вашего мастерства. Снимаю шляпу...

 

Безусловно, Ваши достижения, в которых у меня нет повода сомневаться, дают вам право рассуждать подобным образом.

 

Замечу, впрочем, что Ваше видение проблем парикмахерской профессии вообще и обучения в частности, не может являться единственно верным взглядом на ситуацию, отвергающем напрочь другие подходы.

 

Ваш строгий взгляд с высоты парикмахерского олимпа, веские призывы обучаться только в вузах или, на худой конец, в колледжах, снисходительное и даже высокомерное отношение к другим видам начального обучения, который Вы выдаете за "реальность", как бы закрывает огромному количеству людей, желающих прикоснуться к профессии, но не имеющих неограниченного количества свободного времени для подобного пути, возможность начать свой путь в профессии.

 

Я вижу своей задачей дать возможность заинтересованным людям начать профессиональную деятельность с наименьшими затратами времени.

 

То, что это возможно (начать работать в салоне), доказывают те из моих учеников, кто уже начал работать.

Безусловно, совершенствоваться в профессии (любой) надо бесконечно, в том числе, встречая на профессиональном пути и таких Мастеров, как Вы.

 

Со своей стороны я прилагаю все усилия, чтобы дать с первых минут общения верные представления о сути профессии , основанные на лучших образцах (в частности, держание инструмента очень близко к Вашему подходу в этом вопросе, здесь мы используем диски с записью мастеров школы Видал Сессун).

Думаю, что предложение нашей Школы о снятии ограничений по срокам обучения для учеников (мы занимаемся с каждым ДО МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ УЧАЩЕГОСЯ В САЛОН) идет в полном соответствии с Вашей фразой:" И не судите строго учителей, если видите, что они хотят вам искренне помочь, а не выцыганить денег".

 

Надеюсь и на Ваше расположение или по крайней мере на снисхождение по отношению к людям идущим разными путями, но желающим совершенствоваться на своем пути.

 

С уважением, Павел Баженов. (не с Кропоткинской...:) )

 

 

 

 

вот читаю ваши сообщения на разные темы,и поражаюсь что некотырые(Мастер) отвечает по теме....а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю ваши сообщения на разные темы,и поражаюсь что некотырые(Мастер) отвечает по теме....а вы....

 

...а я в чем провинился??? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.