Перейти к содержанию
Ольга Барановская

Работы Вартана Болотова Парикмахера

Рекомендуемые сообщения

Не совсем в тему... Но какие БАБОЧКИ красивые на батареи ;)

....это первое сообщение у Ginger_kitten на форуме...

...ради этого стоило зарегистрироваться...

...давненько я так не смеялась :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

....это первое сообщение у Ginger_kitten на форуме...

...ради этого стоило зарегистрироваться...

...давненько я так не смеялась :P

Я аж специально пошел искать этих бабочек!!!Ржачно.Смехно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Боже мой, какие красивые стрижки!!! Вот бы тоже так научиться стричь... :rolleyes:

А еще тут будут какие-нибудь фото? Смотреть - одно удовольствие, так хочется еще такие великолепные работы увидеть!!!!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!...

Поделиться сообщением

Боже мой, какие красивые стрижки!!! Вот бы тоже так научиться стричь... :rolleyes:

А еще тут будут какие-нибудь фото? Смотреть - одно удовольствие, так хочется еще такие великолепные работы увидеть!!!!

Больше всего паразило,четкость линий и законченный вид всех форм.Глаз уже так привык к бешеному креативу,что очень приятно посмотреть на аккуратные и красивые работы.Странно только как наш маэстро обходится без машинки и филировки?(может что то типа old school?)

Поделиться сообщением

Да вот, мне тоже очень интересно было бы посмотреть, как можно обработать окантовку без машинки и без неё же сделать дымчатый переход, о котором иногда говорит Вартан...

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!...

Поделиться сообщением

Да вот, мне тоже очень интересно было бы посмотреть, как можно обработать окантовку без машинки и без неё же сделать дымчатый переход, о котором иногда говорит Вартан...

все приходит с опытом!

Поделиться сообщением

Я вот на его форуме увидела еще работы. Красота!!!!

http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtop...entry2928

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

0_154e1_a55af5d8_L.jpg

«IMG_1810.JPG» на Яндекс.Фотках

Наконец удалось облегчить регистрацию на моём форуме, надеюсь проблем больше не будет...........

Поделиться сообщением

Наконец удалось облегчить регистрацию на моём форуме, надеюсь проблем больше не будет...........

Привет, Вартан!

Ты прав, когда проблем меньше - настроение лучше.

И мне стало веселее, уже не спрашивают знакомые мастера: "как зарегистрироваться, помогите..."

А знаешь, у тебя много поклонников и поклонниц на Украине.

Вот сегодня приехала с Мариуполя, где о тебе спрашивали многие мастера. Они просто были уверены, что мы лично знакомы. Когда я рассказала, что увидимся мы только 1марта, когда ты приедешь проводить мастер-класс по стрижкам, не поверили. Ну и ладно. А на мастер-класс приедут, хотя расстояние не маленькое.

Так что, готвьсь... ставить автографы. :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Привет, Вартан!

Ты прав, когда проблем меньше - настроение лучше.

И мне стало веселее, уже не спрашивают знакомые мастера: "как зарегистрироваться, помогите..."

А знаешь, у тебя много поклонников и поклонниц на Украине.

Вот сегодня приехала с Мариуполя, где о тебе спрашивали многие мастера. Они просто были уверены, что мы лично знакомы. Когда я рассказала, что увидимся мы только 1марта, когда ты приедешь проводить мастер-класс по стрижкам, не поверили. Ну и ладно. А на мастер-класс приедут, хотя расстояние не маленькое.

Так что, готвьсь... ставить автографы. :)

Валя, ты про скайп забыла, мы с тобой по видеотелефону общались, я тебе коллекцией воблеров похвастался и познакомил со своими котами..... так что мы встречались в режиме онлайн....

..... про поклонниц уже интересно, ты мне подбери одну, глухонемую сироту, чтобы умела копать червей и разводить опарыша, а главное не забудь прислать фотографию её моторной лодки ........

Поделиться сообщением

Да да ...фото обязательно!

Спасибо Сергей, ты как рыбак меня понимаешь, что никаких шуток по определению быть не может, когда речь идёт о Святом, о рыбной ловле. Жёны приходят и уходят, а рыбалка остаётся...... в конце концов, свободный мужик, впрочем для справедливости как и свободная женщина рыболв, могут жениться, хоть каждый день.

0_1b66d_bee7e3e6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Такую щуку на простой "Казанке" не комфортно вытаскивать будет. Думаю жену надо искать с "Байдой" и двухсотсильным движком "Ямаха".

Поделиться сообщением

Валя, ты про скайп забыла, мы с тобой по видеотелефону общались, я тебе коллекцией воблеров похвастался и познакомил со своими котами..... так что мы встречались в режиме онлайн....

..... про поклонниц уже интересно, ты мне подбери одну, глухонемую сироту, чтобы умела копать червей и разводить опарыша, а главное не забудь прислать фотографию её моторной лодки ........

Ты знаешь, забыла...честно!

И про коллекцию твою воблеров забыла.... понимаешь, вот если бы я , к примеру, коллекцию своих колготок показала или помад, ты бы тоже забыл, я уверена! :lol:

А невесту глухонемую с моторной лодой пожалуй можно найти. Во всяком случае, - постараюсь!

Тебе с каким цветом лодка нужна? Или все дело в моторе?

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Я свою любимую увел у кузнецов ...на фестивале в Судаке .Она работала зам гл. редактора" журнала о металле" (издается в Донецке). Сейчас доце уже 10 месяцев...уже бегает и уже 7 зубов.

Такую долго искал .

По взрослому завидую .. в этом году удалось два раза вырваться . Мне доводилось под Владивостоком (служил сигнальщиком) ловить селедку руками ...шла на нерест (нерестится вдоль берега на "двадцатках"- участок суши метров двадцать подход только с моря , с берега отвесная скала больше 50 метров).....каждая тушка 2-3 кг. Одно слово Тихоокеанская . А какие там "чилимы" (креветки)... с большой палец и живые на вкус такие же только более "резиновые".

Поделиться сообщением

Высший пилотаж Вартан! Вот у таких мастеров как Вы и надо учиться, тут на деле видишь перевоплощение. Как к Вам попасть учиться? Мы с подругой "выучились" в Pivot Point, учебой не довольны, год коту под хвост. Теория есть, практики никакой. Ищем где можно руку "поставить". У меня лично проблемы с мужскими стрижками, очень хочу быть таким мастером как Вы. Может порекомендуете куда нам податься? Мы из Алматы. Есть билеты в Москву уже на 3 сентября, хотели в Долорес, но что-то я туда заезжала на прошлой неделе, мне там не понравилось само отношение.., чутье что ли. Может потому что уже обожглись на одной школе..

Поделиться сообщением

Высший пилотаж Вартан! Вот у таких мастеров как Вы и надо учиться, тут на деле видишь перевоплощение. Как к Вам попасть учиться? Мы с подругой "выучились" в Pivot Point, учебой не довольны, год коту под хвост. Теория есть, практики никакой. Ищем где можно руку "поставить". У меня лично проблемы с мужскими стрижками, очень хочу быть таким мастером как Вы. Может порекомендуете куда нам податься? Мы из Алматы. Есть билеты в Москву уже на 3 сентября, хотели в Долорес, но что-то я туда заезжала на прошлой неделе, мне там не понравилось само отношение.., чутье что ли. Может потому что уже обожглись на одной школе..

Вартана на форуме нет и не будет, видимо, к Вашему сожалению.

На счет Академии Долорес, еще раз прислушайтесь к себе и на форуме почитайте, задайте вопросы в теме Академии. Мое мнение - стоит туда идти.

На всякий случай, я к Академии отношение не имею, сама из Питера, зимой проходила повышение. Получила все, что хотела и больше)) 

Поделиться сообщением

Высший пилотаж Вартан! Вот у таких мастеров как Вы и надо учиться, тут на деле видишь перевоплощение. Как к Вам попасть учиться?

Пошерстите на форуме у Вартана - вы наверняка сможете там найти какие-нибудь координаты его салона. Можете его также найти Вконтакте - там есть его страничка. И как раз напрямую все узнаете, он, кажется, кого-то собирался набирать, если я ничего не путаю.

Хороший человек, кстати. Очень помог мне в свое время, хоть мы и не знакомы в реале.

Поделиться сообщением

Добрый день Вартан.Прекланяю колено.Так же как и Вы пытаюсь довести до совершенства стрижку бокс или полубокс расчёской и ножницами простыми, без филировок.Светлана

Поделиться сообщением

Спасибо Сергей, ты как рыбак меня понимаешь, что никаких шуток по определению быть не может, когда речь идёт о Святом, о рыбной ловле. Жёны приходят и уходят, а рыбалка остаётся...... в конце концов, свободный мужик, впрочем для справедливости как и свободная женщина рыболв, могут жениться, хоть каждый день.

0_1b66d_bee7e3e6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Такую щуку на простой "Казанке" не комфортно вытаскивать будет. Думаю жену надо искать с "Байдой" и двухсотсильным движком "Ямаха".

z d я в шеке

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...