Перейти к содержанию

Мастер Спалил Брови


milaGIRL

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста советом уважаемые мастера!!! мастер перепупал какие то баночки и при окраске бровей, буквально все выжог!!! скажите, где можно купить накладные брови, пока свои не вырастут??? очень прошу, если есть адреса или телефоны, не поленитесь, напишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Ой! :blink: Вот это да...Попробуйте поискать в театральных магазинах (знаю,что есть на арбате и на Афанасьевском(не помню-большом или малом),поищите в интернете.В криолайне еще можно посмотреть.А если не найдете-рисуйте карандашом,тенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :blink: Вот это да...Попробуйте поискать в театральных магазинах (знаю,что есть на арбате и на Афанасьевском(не помню-большом или малом),поищите в интернете.В криолайне еще можно посмотреть.А если не найдете-рисуйте карандашом,тенями.

в инете ниче не вылезает, а по этим адресам обязательно посмотрю, спасибо вам большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мастер сам не предложил вам решение данной проблемы? Или соженные брови это не его головная боль, а только ваша? Может быть стоит тому "мастеру" задать этот вопрос и вежливо предложить исправить брови насколько это возможно?

Чтобы пробить стенку лбом нужен большой разбег или много лбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я к тому мастеру уже бы не пошла...Я и так голову сломала-как можно было умудриться спалить брови!!!При готовых красках и оксидах для окраски бровей...Это ж чем нужно было красить!И как?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я к тому мастеру уже бы не пошла...Я и так голову сломала-как можно было умудриться спалить брови!!!При готовых красках и оксидах для окраски бровей...Это ж чем нужно было красить!И как?!?

 

Вы профессионал с большой буквы и ответственный человек, потому и сломали голову. Но, к сожалению, таких как вы по пальцам пересчитать. Вот хорошо появился этот форум и можно как то образовываться. Потому как честно говоря, для меня было величайшим открытием, что свою работу, например по покраске, парикмахер может предвидеть. Что есть совершенно определенные закономерности и техники, и не все зависит от расположения звезд на небе, приливов и лунных затмений.

 

А я бы к мастеру пошла. Но конечно не за новой "услугой". Вы извините, но неэтичо с моей стороны будет вам тут расписать что бы с таким мастером сделала...

Чтобы пробить стенку лбом нужен большой разбег или много лбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, а после таких и не только таких портящих "услуг" было бы хорошо еще и писать, в каком "салуне" такое сделали. Например, на этом форуме "черные списки" есть?

Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред! Такого не может быть!

 

Смысл писать такие списки? Уверен,что человек умудрившийся сжечь брови,абсолютно не является мастером. Или мы не всё знаем. У меня знакомый с больного утра выпил уксусную эссенцию и двинул кони, вы верите,что человек может выпить 0.33 уксуса и не почувствовать запаха и вкуса.Дело не в опохмелении и ошибке,а в суициде. Так же и здесь,рассуждения обывателя. Что бы сжечь брови нужно минимум использовать 12% окс и блондор,а затем для чего то протереть их ещё "локоном",при этом ощущениям клиентки я бы не позавидовал,так как это очень чувствительная зона. Наверно были домашние эксперименты? Другого обьяснения я не нахожу.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
помогите пожалуйста советом уважаемые мастера!!! мастер перепупал какие то баночки и при окраске бровей, буквально все выжог!!! скажите, где можно купить накладные брови, пока свои не вырастут??? очень прошу, если есть адреса или телефоны, не поленитесь, напишите!!!!

Здравствуйте! Зделайте себе татуаж-только у рекомендуемого людьми мастера и не будете больше замарачиваться по этому поводу! Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.