Перейти к содержанию

Constant Delight


Ракетная установка

Рекомендуемые сообщения

Не могли бы вы по подробнее рассказать о процедуре ламинирования в CD, какой эффект достигается и что для этого необходимо? Ну очень интересно? :blush:

Я, конечно, не технолог...:) Вообще это называется не ламинирование, а шелковое обертывание с эффектом ламинирования. На мой взгляд (и наощупь :D ), после него волосы становятся более блестящими и упругими, немного утолщаются перестают пушиться, выравнивается структура. Как его рекомендуют делать технологи - не знаю, на семинаре не была, а надо бы. Но по инструкции нанести после шампуня с шелком, подержать 7 минут и смыть. Я делаю немного иначе: после того, как смою состав, наношу какой-нибудь питательный бальзам минут на 5 (снимает статику), смываю, а затем на влажные волосы - жидкие кристаллы или капли с шелком.

Я не профессиональный парикмахер, но хотела бы спросить вашего совета..

Сегодня первый раз купила эту краску, чтобы покрасить корни самостоятельно. По совету продавца, чтобы с одного раза получить белый, взяла осветляющий крем 0/00 и 2 тюбика по 60 мл с 12% эмульсионным окислителем-кремом, она сказала держать 30 минут...

Но мне кажется она что-то не то насоветовала... не отвалятся ли волосы? :D Пожалуйста подскажите!!!

Никогда так не пробовала. Как-то все по старинушке: супрой да спецблондами. :D И насколько я знаю, осветляющий крем нельзя наносить на кожу головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет.Мне ооочень хочется узнать,где же мне купить продукцию CD.Мои поставщики,почему-то, эту фирму не возят.Может быть кто нибудь за нимается поставкой по М.О.??? Или кто-то знает адрес интернет-магазина,где широкий выбор? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мне ооочень хочется узнать,где же мне купить продукцию CD.Мои поставщики,почему-то, эту фирму не возят.Может быть кто нибудь за нимается поставкой по М.О.??? Или кто-то знает адрес интернет-магазина,где широкий выбор? :rolleyes:

Привет, вот тел 84956516346,Звоните и вам привезут эту продукцию в полном ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось показать какие-нибудь варианты окрашивания на CD, вот, наконец-то, дошли руки:

6693487ab811t.jpg

6139127f87e0t.jpg

dc917f8ff17ft.jpg

Фотографий "до" у меня нет, но я постаралась подробно описать, с чем работала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по этой фирме могу только сказать только о лаке для волос - просто ужасссс. маленький напор, полный баллончик, а брызгает, как будто остатки заканчиваются, фиксация никакая, хотя брала сильной фиксации. в общем, валяется, руки не доходят, чтобы выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молекула красителя плотная, прямого нанесения (что под этим подразумевала технолог- не понял, ясно одно, что краска достаточно концентрированная)

Окрашивание волос без седины:

Уровень красителя 1-9 на 3%, 6%, 9% в пропорции 1:1,5 35 мин

Уровень красителя 10 на 6%, 9% в пропорции 1:1,5 35 мин

Уровень красителя 12(блонды) на 9%, 12% 1:2 9%- 45 мин, 12%- 55 мин

!!! Нюансы Х/4, Х/6, Х/68, Х/67 разводятся в пропорции 1:2

Например: при окрашивании нюансом 5/4 в пропорции 1:1 мы опускаемся на пять уровней (из блонда в шоколад), в пропорции 1:1,5 на один тон темнее, в пропорции 1:1 тон в тон.

 

Седина:

Окраска на 6% в пропорции 1:1 45 мин

до 45%- на один уровень выше желаемого

45%-70% тон в тон

Более 70%- на один уровень ниже желаемого

Например: у клиентки ТЗ 50% седины, а ЗЗ 20%. Выбранным красителем окрашиваем ТЗ на 6%, а ЗЗ на 9%

Пожалуйста поясните:означает ли это,что для окраски натуралиной 6-ки в тон 5\4.нужно развести краску 1:1.5,иначе получим слишком темный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте принимайте новичков. Город у нас маленький. Учится особо негде. Стояла с мастером 2 месяца. И вот на следующей неделе придестои выход на работу. В окрашивании полный ноль. если коротко можно когда и какой процент окислителя брать. В парикмахерской работают константой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!работаем на Константе пол года,много чего попробовали- краски понравились-насыщенные цвета и волосы очень блестят, шампуни тоже хорошие.но вот по поводу ламинирования-горячего обертывания-результата нет вообще,волосы конечно хорошо расчесываются,но когда высушиш-ни блеска ни улучшения состояния...может конечно мы что то делаем не так,но полностью придерживаемся инструкции-подскажите ,может есть какие то нюансы по применению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала горячее обертывание сама,в домашних условиях,сначла вымыла голову шампунем,затем нанесла маску,смыла,затем гор.обертывание держала 7 минут,смыла,затем маску для поддержания обертывания.Вообщем волос стал толще,блеск конечно есть,но не такой как хотелось бы,и еще,что мне понравилось после этой процедуры,мое мелирование оживилось(как будто только покрасилась).Еще волосы ужасно магнитятся,надо увлажняющее средство купить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсвуйте.

 

В нашем магазине вы сможете приобрести вес ассортимент марки Constant Delight.

 

Санкт-Петербург.

 

Ждем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте принимайте новичков. Город у нас маленький. Учится особо негде. Стояла с мастером 2 месяца. И вот на следующей неделе придестои выход на работу. В окрашивании полный ноль. если коротко можно когда и какой процент окислителя брать. В парикмахерской работают константой.

 

 

Здравствуйте. Ничего страшного, сама начинала с нуля, полгода смотрела на мастеров (сидела админом), потом встала сама, причем не только красить, но и стричь. Город тоже маленький, инета тогда и в помине не было, выкручивалась как могла))))) последние два года работаю на константе, неплохо, хоть и неидеально... Итак: 1,5% для окрашивания тон в тон или темнее, 3% - для поднятия на 1 тон, 6% - на 2-3 тона и красных оттенков, 9% - на 3-4 тона и блондов, 12% - для 12 ряда краски и мелирования, для краски разводить 1:2, то есть одна часть краски, две - оксид. Для осв. пудры лучше брать девятку (это по собственному опыту), 12 пережигает сильно. И еще - 1,9%, 3, 6 - держать 30 минут, 9% - 45, а 12 - час!!!!! это обяз. условие, т.к. эти оттенки берутся только в последние 5-10 минут, иначе желтизна.

 

А вообще на палитре сзади все написано, если вдруг забудете))) Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь)))) Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ничего страшного, сама начинала с нуля, полгода смотрела на мастеров (сидела админом), потом встала сама, причем не только красить, но и стричь. Город тоже маленький, инета тогда и в помине не было, выкручивалась как могла))))) последние два года работаю на константе, неплохо, хоть и неидеально... Итак: 1,5% для окрашивания тон в тон или темнее, 3% - для поднятия на 1 тон, 6% - на 2-3 тона и красных оттенков, 9% - на 3-4 тона и блондов, 12% - для 12 ряда краски и мелирования, для краски разводить 1:2, то есть одна часть краски, две - оксид. Для осв. пудры лучше брать девятку (это по собственному опыту), 12 пережигает сильно. И еще - 1,9%, 3, 6 - держать 30 минут, 9% - 45, а 12 - час!!!!! это обяз. условие, т.к. эти оттенки берутся только в последние 5-10 минут, иначе желтизна.

 

А вообще на палитре сзади все написано, если вдруг забудете))) Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь)))) Удачи!!

Вечер добрый!Совсем недавно приобрела эту краску,много непонятного, в плане маркировки цвета.Например,как использовать 12.111,для 12-го ряда он невероятно темный.И еще,можно поподробнее.в чем неидеально?Где "слабые места"?Поделитесь опытом!!!Все таки за 2 года можно многое узнать о продукте.Надеюсь на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался этой маркой, какие отзывы? Я понимаю что от такой дешевой продукции вряд ли можно ждать чудес, но все же интересует Ваше мнение. :)

 

Работаю на Constant Delight 3 года! ПРЕКРАСНАЯ марка! СПА линия, особенно ламинирование, просто УЛЁТ - в продаже и в работе!

 

Дистрибьютор Constant Delight, Shot, Nova Struttura, Planet Nails в Ярославской области:

 

Адрес:

Магазин профессиональных средств по уходу за волосами - Первомайская, 10 ("Дом одежды"),

Салон - парикмахерская - Комсомольская, 5, офис 46-47

Телефон: 8-4852-72-87-35

E-mail: constanta-yar@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос про "ламинирование". Кто знает точную технологию? После шампуня не используем бальзам? Сразу наносим состав? После того, как мы его смываем, нужно использовать эту маску для поддержания ламинирования? И так всё таки есть положительный и заметный результат после этой процедуры?

Никто не знает, где в Питере можно пройти обучение по этой марке?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после "ламинирования" волосы не магнитятся? и не похожа ли эта краска на игору?

У меня магнитятся волосы после него,но у некоторых нет,на краску оно совсем не похоже,просто бесцветная жидкость(кстати мне нравится запах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте опишите пожалуйса последовательноть опереций constant delight- корректор цвета, и какой результат произойдет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос про "ламинирование". Кто знает точную технологию? После шампуня не используем бальзам? Сразу наносим состав? После того, как мы его смываем, нужно использовать эту маску для поддержания ламинирования? И так всё таки есть положительный и заметный результат после этой процедуры?

Никто не знает, где в Питере можно пройти обучение по этой марке?

 

Здравствуйте!

Давайте сразу называть вещи своими именами. В константе продукта, выполняющего ламинирование, нет.

Зато есть продукт, который называется "горячее обертывание шелком".

Почему горячее? Потому что при нанесении его на волосы выделяется тепло, которое обеспечивает проникновение питательных веществ в волос.

Конечно, некоторым клиентам понятнее будет, если вы произнесете заветное слово "ламинирование". Хотя, грамотнее назвать эту процедуру интенсивным уходом за волосами. И выполнять ее следует в среднем 1 раз в месяц. Все зависит от того, насколько быстро обертывание смоется с волос, а это уже зависит от индивидуальных особенностей клиентов и как он за своими волосами будет ухаживать. Поэтому домой ему предлагаем унести и СПА-шампунь для поврежденных волос и маску из этой же серии.

Результат наиболее заметен на очень поврежденных, обесцвеченных волосах. Хорошо подходит такая процедура клиентам с тонкими натуральными волосами, трудно поддающимися укладке.

Теперь по поводу технологии.

Сначала промываем волосы СПА-шампунем с шелком для поврежденных волос, затем отжимаем лишнюю влагу в полотенце.

Перед самой процедурой лучше нанести на кожу защитный крем (можно восстанавливающий мусс с отрубями), поскольку состав раздражает кожу. Она покраснеет в любом случае, но уже через несколько минут после того, как состав смоете, покраснение пройдет.

Итак, нанесли крем.

Затем разделяем волосы по проборам и кисточкой наносим состав, отступая от прикорневой зоны. Мне удобнее выполнять эту процедуру в мойке, поскольку состав достаточно жидкий.

Время выдержки - 7 минут.

Затем тщательно промываем волосы проточной водой.

Мое личное наблюдение: результат будет лучше, если после того, как смыли обертывание, сделать маску с шелком. Хотя по технологии, достаточно просто промыть волосы и приступать к укладке.

И еще, обертывание смывает краситель. Поэтому лучше делать его в промежутке между окрашиваниями. Лучше, за неделю до него.

Если после данной процедуры волосы магнитятся, можно использовать обычный лак для волос. Маска, кстати, тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!Совсем недавно приобрела эту краску,много непонятного, в плане маркировки цвета.Например,как использовать 12.111,для 12-го ряда он невероятно темный.И еще,можно поподробнее.в чем неидеально?Где "слабые места"?Поделитесь опытом!!!Все таки за 2 года можно многое узнать о продукте.Надеюсь на ответ.

 

Здравствуйте!

По поводу оттенка 12.111. В палитре прядь, демонстрирующая этот оттенок получилась такая темная, поскольку производитель, видимо, решил отобразить не уровень глубины тона данного оттенка, а степень насыщенности его пигментами (кстати, очень полезными). Это же можно в той или иной степени сказать и об остальных оттенках блондирующих рядов (10 и 12). Поэтому не пугайтесь и не пугайте клиентов. Просто знайте, что оттенок 10 ряда получится на уровне 10 УГТ, а оттенок 12 - на уровне 12 УГТ. Конечно, если соблюдать технологию и элементарные правила колористики.

12 ряд достаточно интенсивный.

Он работает и с 9% и с 12%. Краситель с 9% окислителем лучше соединять в пропорции 1:2, а с 12% - 1:2,5. Время выдержки: с 9% - 45 минут, с 12% - 60! Обязательно помните про восстанавливающий мусс с отрубями. Добавляйте его прямо в краситель (на 60гр краски - шарик, размером с большой теннисный мячик), а если у клиентки чувствительная кожа, то можно нанести и на особенно чувствительные места непосредственно. Я всегда использую мусс и еще ни разу мне не попался клиент, который ушел от меня с раздражением. Хотя знаю, по рассказам других, что 12 ряд с 12% может привести к довольно сильному покраснению кожи.

А по поводу "слабых мест" сразу и не вспомню.

Лучше, сами начинайте работать и задавайте вопросы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала горячее обертывание сама,в домашних условиях,сначла вымыла голову шампунем,затем нанесла маску,смыла,затем гор.обертывание держала 7 минут,смыла,затем маску для поддержания обертывания.Вообщем волос стал толще,блеск конечно есть,но не такой как хотелось бы,и еще,что мне понравилось после этой процедуры,мое мелирование оживилось(как будто только покрасилась).Еще волосы ужасно магнитятся,надо увлажняющее средство купить будет.

 

 

горячее обертывание с шелком выполняется следующим образом:

1. подготовка

тщательно вымыть волосы шампунем с протеинами шелка: нанести, вспенить, оставить на 2 минуты, смыть.

если волосы были очень грязные, процедуру нужно повторить.

протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

2. горячая фаза

нанести горячее обертывание с протеинами шелка (расход примерно 30 мл на волосы длиной 20-25 см).

наносить попрядно, каждую прядь прочесывать. оставить для воздействия на 7 минут.

в течение времени выдержки несколько раз периодически попрядно прочесывать волосы!

тщательно смыть. протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

3. холодная фаза

нанести сывортку для массажа спа с экстрактом магнолии на кожу и по всему полотну волос от корней до кончиков. втереть в волосы и кожу. прочесать и оставить для воздействия на 2 минуты. еще раз прочесать.

тщательно смыть. протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

4. завершающий уход

растереть в ладонях 2-3 капельки шелка, нанести по кончикам, равномерно распределяя и втирая продукт. не смывать. приступать к укладке. в качестве финиша нанести еще одну капельку шелка на кончики уже высушенных волос.

 

для поддержания эффекта от процедуры использовать 1 раз в неделю маску для поддержания спа-ухода в салоне с шелком. нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут для воздействия, тщательно смыть. так же в качестве ежедневного ухода можно использовать капельки шелка - несмываемый уход для защиты кончиков от сечения.

 

 

важные замечания

1. горячее обертывание с шелком можно применять на 3-4 день после окрашивания. в день с окрашиванием процедуру совмещать нельзя!

2. после процедуры горячего обертывания с шелком волосы можно окрашивать спустя 3 недели. предупреждайте об этом клиентов.

 

все вопросы адресуйте в электронную почту.

с уважением, технолог Constant Delight.

 

для kuky

 

состав наносите руками, можете даже в перчатках (не нужно "заливать" волосы продуктом!)

используйте после применения горячего обертывания массажную сыворотку и капельки шелка.

сыворотка снимет любое покраснение и раздражение (если вы случайно нанесли обертывание на кожу), капельки шелка устраняют статику мгновенно.

 

не рекомендую (от себя лично) обертывать жесткие седые волосы (% седины более 70).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.