Перейти к содержанию

Пятый Чемпионат Московсковской Области На Кубок Губернатора Б.в. Громова


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!!

В сентябре 4-5 числа 2008г. состоится пятый чемпионат Московской области по парикмахерскому исскуству, декоративной косметике и дизайну ногтей, а также фестиваль парикмахерского искусства "Красота спасёт мир"!!!

 

Будет проходить в г.Одинцово Моск.обл. В г. Химки, с 15 по 20 ое июля готовится проведение семинара: Основы колористики.,семинар ознакомительный (начальный курс) для косметологов-визажистов.

 

Подготовка к конкурсу- визажистов (преподаватели из"Авансцена") надо приехать со своей моделью, которая будет с Вами на чемпионате, возможно и тренинг по длинным волосам - Прическа новобрачной, Уличная мода-два вида работ...

Мужская классика - индивидуально!!!

Информация будет уточнятся, это ориентировочные данные.

 

Всё будет зависить от колличества желающих приехать на тренинги!!!

 

Пишите,будем составлять список желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Привет Всем!!!!

В сентябре 4-5 числа 2008г. состоится пятый чемпионат Московской области по парикмахерскому исскуству, декоративной косметике и дизайну ногтей, а также фестиваль парикмахерского искусства "Красота спасёт мир"!!!

 

Будет проходить в г.Одинцово Моск.обл. В г. Химки, с 15 по 20 ое июля готовится проведение семинара: Основы колористики.,семинар ознакомительный (начальный курс) для косметологов-визажистов.

 

Подготовка к конкурсу- визажистов (преподаватели из"Авансцена") надо приехать со своей моделью, которая будет с Вами на чемпионате, возможно и тренинг по длинным волосам - Прическа новобрачной, Уличная мода-два вида работ...

Мужская классика - индивидуально!!!

Информация будет уточнятся, это ориентировочные данные.

 

Всё будет зависить от колличества желающих приехать на тренинги!!!

 

Пишите,будем составлять список желающих.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЗАПИСЬ,РЕГИСТРАЦИЯ 596-52-33 и 596-56-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали приглашение учавствовать в этом отстое прочитав прейскурант цен на учстие и на гостиницу олимпиец в г. Одинцово, спасибо я не лох, за эти деньги в Париж на три дня съездить можно, тем более там уже все куплено, Долорес, то есть её ученики, займут первое мето, а просто там пойти постоять для массы дураков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем более там уже все куплено, Долорес, то есть её ученики, займут первое мето

Что почем? :D

Вы же дама с претензией на недюжий ум, зачем вообще кому-то покупать место на таком, без сомнения, "пафосном" мероприятии, как чемпионат московской области?

спасибо, подняли настроение с утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что почем? :D

Вы же дама с претензией на недюжий ум, зачем вообще кому-то покупать место на таком, без сомнения, "пафосном" мероприятии, как чемпионат московской области?

спасибо, подняли настроение с утра )))

 

Ну если генеральное спонсорство стоит 500 000 рублей, думаю первое место умножить на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же дама с претензией на недюжий ум
Ну если генеральное спонсорство стоит 500 000 рублей, думаю первое место умножить на два.

Поторопился с выводами...

Свои слова о недюжем уме прошу считать оговоркой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали приглашение учавствовать в этом отстое прочитав прейскурант цен на учстие и на гостиницу олимпиец в г. Одинцово, спасибо я не лох, за эти деньги в Париж на три дня съездить можно, тем более там уже все куплено, Долорес, то есть её ученики, займут первое мето, а просто там пойти постоять для массы дураков нет!

_____________________________________________

БОЛТАВНЯ!!!!

СДЕЛАЙ И МНЕ ПОЕЗДКУ В ПАРИЖ за 4100 руб. ( участие 2000р гостиница одномест. ном 2100)

И ЗАЧЕМ ДОЛОРЕС КОКОТО ПОКУПАТЬ!!!!

Она президент союза, который проводит конкурс!

То что в Академии очень высокий уровень и у них больше шансов выиграть это факт.

В чемпионатах учавствуют новички, зведам это уже не надо.

Обойти их просто - вложи деньги в СЕБЯ - пройди тренинг!!!!

На Чемп. области ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

На России очень мало - около 5 чел

 

узнай все по тел 596-52-33

596-56-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если генеральное спонсорство стоит 500 000 рублей, думаю первое место умножить на два.

 

Про 500 000 - сама придумала, или соседка бабки, которая видела как проходил спонсор тебе сказала!

Деньгами кидаться дураков нет. Это не чемпионат нефтянников!

Спонсор WELLA и учеников своих не ставит, у них другой профиль.

У тех у кого "кишка слаба " всегда найдуться отмазки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 500 000 - сама придумала, или соседка бабки, которая видела как проходил спонсор тебе сказала!

Деньгами кидаться дураков нет. Это не чемпионат нефтянников!

Спонсор WELLA и учеников своих не ставит, у них другой профиль.

У тех у кого "кишка слаба " всегда найдуться отмазки ;-)

 

Нам было предложено от администрации нашего города участие и спонсорство! Спонсор не велла а шварцкопф поэтому не надо здесь бисер метать. Кишка слаба у кого мозгов нет, а у нас с мозгами все в порядке, участвуем в Колор Трофи от лореаль без затрат, можешь посмотреть на их сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было предложено от администрации нашего города участие и спонсорство! Спонсор не велла а шварцкопф поэтому не надо здесь бисер метать. Кишка слаба у кого мозгов нет, а у нас с мозгами все в порядке, участвуем в Колор Трофи от лореаль без затрат, можешь посмотреть на их сайте!

и с чего начинать здесь склоку? предложение о генеральном спонсорстве за 500000 действительно существует (но с большими оговорками и уступками)... просто не от большого ума. идет оно от организаторов из одинцова. именно от устроителей, не от парикмахерских структур. для желающих поучаствовать деньгами могу подкинуть. feya не придумала.

считать деньги в карманах веллы и щварца считаю не этичным. думаю, что кто-то из них банерами эту сцену завесит. наверняка... но это их дело и их деньги. что здесь делить?

участие в "колор трофи от лореаль без затрат" не впечатляет. ну и? диплом на стену? круто:-) но если без затрат, то я за)))))))))))

а имя spkr, кстати, очень обязывает. или это союз парикмахеров и композиторов? и уж очень мне интересно, каков нынче профиль у wella? зачем же так расписываться за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чего начинать здесь склоку? предложение о генеральном спонсорстве за 500000 действительно существует (но с большими оговорками и уступками)... просто не от большого ума. идет оно от организаторов из одинцова. именно от устроителей, не от парикмахерских структур. для желающих поучаствовать деньгами могу подкинуть. feya не придумала.

считать деньги в карманах веллы и щварца считаю не этичным. думаю, что кто-то из них банерами эту сцену завесит. наверняка... но это их дело и их деньги. что здесь делить?

участие в "колор трофи от лореаль без затрат" не впечатляет. ну и? диплом на стену? круто:-) но если без затрат, то я за)))))))))))

а имя spkr, кстати, очень обязывает. или это союз парикмахеров и композиторов? и уж очень мне интересно, каков нынче профиль у wella? зачем же так расписываться за всех?

 

Поясняю это только моё личное мнение! И так как здесь можно высказать свою точку зрения, я её высказываю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указаные номера телефонов ,это запись на тренинги в г. Одинцово!!!По тренингам в г. Химки,информация уточняется,кому интересно ,пишите лично!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________________________

БОЛТАВНЯ!!!!

СДЕЛАЙ И МНЕ ПОЕЗДКУ В ПАРИЖ за 4100 руб. ( участие 2000р гостиница одномест. ном 2100)

И ЗАЧЕМ ДОЛОРЕС КОКОТО ПОКУПАТЬ!!!!

Она президент союза, который проводит конкурс!

То что в Академии очень высокий уровень и у них больше шансов выиграть это факт.

В чемпионатах учавствуют новички, зведам это уже не надо.

Обойти их просто - вложи деньги в СЕБЯ - пройди тренинг!!!!

На Чемп. области ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

На России очень мало - около 5 чел

 

узнай все по тел 596-52-33

596-56-63

 

Из достоверных источников знаю наверняка, что эти телефоны Одинцовские, хрень полная и развод на деньги тех, кто не в курсе. Чувак вообще неизвестно кто, никаких данных о нём нет. Сам поставил свои телефоны без ведома Галюты с тем, чтобы дезориентировать мастеров и получить с них деньги. Грязная история и лохотрон чистой воды...... охренеть можно кто только не пытается развести мастеров на деньги и самое поганое, что это даже не мастера, а не пойми кто, приспособленцы и мошенники..... вот наивные и будут звонить, а потом ругаться. что их опять обманули...... Куда смотрят правоохранительные органы?

Академию я покритиковать люблю, но они не воруют и так нагло никого не обманывают, по большому работают честно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академию я покритиковать люблю, но они не воруют и так нагло никого не обманывают, по большому работают честно......

Спасибо... Мы и в малом честны )))

 

Из достоверных источников знаю наверняка, что эти телефоны Одинцовские, хрень полная и развод на деньги тех, кто не в курсе. Чувак вообще неизвестно кто, никаких данных о нём нет.

Автора знаю, в личной переписке могу огласить...

Хрени нет... Все относительно честно, обещанное дадут... (о тренингах)

Nothing personal, just a business...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.