Перейти к содержанию

Совсем Начинающий Мастер


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мастера парикмахерского дела! Я на вашем форуме не так давно. Меня зовут Елена, мне 20 лет, занимаюсь парикмахерским делом около трех месяцев, закончила курсы и уже есть некоторые результаты, которыми я бы хотела с вами поделиться. Пожалуйста оцените мои работы, буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
:)

Привет Лена. На мой взгляд для трех месяцев очень даже не плохо. Лично мне очень понравились ломаные локоны :P . На нашем форуме есть мастера которые конкретно занимаются веч прическами и есть тема по веч прич может тебе лучше в эту тему разместить фото. Удачи!!!!!!!!!! Да кстати как ты делала эти локоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень милые и приятные работы, да и не совсем они похожи для начинающего мастера, небось разводишь, чтобы критики не было? Ерунда, от твоих работ аура с добром и любовью идёт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я совсем только начала ... стараюсь делать прически всегда разные и аккуратно, на счет аккуратности иногда не получается, а вот разнообразности вполне, по-моему....Позже выложу еще...

Спасибо за оценку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена. На мой взгляд для трех месяцев очень даже не плохо. Лично мне очень понравились ломаные локоны :P . На нашем форуме есть мастера которые конкретно занимаются веч прическами и есть тема по веч прич может тебе лучше в эту тему разместить фото. Удачи!!!!!!!!!! Да кстати как ты делала эти локоны?

у меня есть спецальная насадка у щипцов, треугольная такая :) вот с помощью нее и делала, относительно много времени убила, но результатом была довольна... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные работы,мне тоже понравились.Только кое- где видны невидимочки и шпилечки,их не должно быть видно.Если нужно подколоть маленькую деталь,подкалывай шпильку штопкой(жалко что не могу показать...).Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учусь 2 месяца,ничего такого нам еще не показывали.Начинаю сомневаться покажут ли вообще.По белому завидую,ведь у меня еще не получается даже завивку накрутить в положенное время,а уж такое разве что в мечтах!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь 2 месяца,ничего такого нам еще не показывали.Начинаю сомневаться покажут ли вообще.По белому завидую,ведь у меня еще не получается даже завивку накрутить в положенное время,а уж такое разве что в мечтах!Браво!

 

Ну а ты пробуй сама так делать, не жди, когда на курсах объяснят. Есть же книги с объяснением технологий причёсок. ... интернет вот есть, можно найти много информации полезной

 

Не мечтай бездеятельно!!! Пробуй!

 

Что там в прическах сложного? :) Научись сначала хвостик собирать...потом букли выкладывать...часть волос оставляй для декоративных деталей - завивай, или в тонкие косички заплетай, а потом художественно выкладывай... Пробуй повторять то, что на фото увидела,анализируй, чем отличается, и снова пробуй...

 

Переживаю прямо...два месяца человек уже учится...можешь ведь и не дождаться, что вообще чего-нибудь покажут...:)

 

А про "положенное время" - и не думай вовсе...следи за точностью выполнения ...скорость придёт сама, а вот над точностью надо специально рабтать!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличная работа!! но я почему то согласен с Болотовым)) Работы не похожи на новичка! Но всё таки причёски на 5+)))

 

 

 

 

 

______________________________________________

www.decoplaster.ru: отделочные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветик! :rolleyes: прически красивый))мне нравиться.)))молодец.я вот тоже новичок 1 месец в парикмахерской работаю))сразу не стала идти в салон хочу набить руку))))женщин пока не беру боюсь ...но знаю что надо начинать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты пробуй сама так делать, не жди, когда на курсах объяснят. Есть же книги с объяснением технологий причёсок. ... интернет вот есть, можно найти много информации полезной

 

Не мечтай бездеятельно!!! Пробуй!

 

Что там в прическах сложного? :) Научись сначала хвостик собирать...потом букли выкладывать...часть волос оставляй для декоративных деталей - завивай, или в тонкие косички заплетай, а потом художественно выкладывай... Пробуй повторять то, что на фото увидела,анализируй, чем отличается, и снова пробуй...

присоединяюсь к вашим словам,Павел)

 

не нужно бояться самой что-то пробовать,у нас в городе вообще практически нет курсов,а если и есть,то там никаких знаний не дают,поэтому училась и до сих пор учусь сама,в интернете много различных книг по прическам,много видео.

Смотрела,потом повторяла,потом что-то сама дополняла,фантазировала.

Кстати, здесь на форуме есть очень полезная тема http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Учусь 2 месяца,ничего такого нам еще не показывали.Начинаю сомневаться покажут ли вообще.По белому завидую,ведь у меня еще не получается даже завивку накрутить в положенное время,а уж такое разве что в мечтах!Браво!

 

 

 

 

 

здравствуй! и не покажут если не захочешь :rolleyes: подойди сама к мастеру, попроси показать какую небудь технологию прически, я думаю она не откажет. Откажет??? Ходи за ним ( за ней) как муха!! Пока не надешь и все таки не покажет)))) В нашей группе, когда я училась, сложилось как то. Мастер наблюдала за нами, и кто хотел все выучились . Даже как -то сама сказала, не могу учить тех, кто не хочет, а кто хочет, всегда рядом со мной, смотрит как я стригу (или прически), а не сидит в подсопке чаи гоняет)))) Так , что дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Учусь 2 месяца,ничего такого нам еще не показывали.Начинаю сомневаться покажут ли вообще.По белому завидую,ведь у меня еще не получается даже завивку накрутить в положенное время,а уж такое разве что в мечтах!Браво

здравствуй! и не покажут если не захочешь :rolleyes: подойди сама к мастеру, попроси показать какую небудь технологию прически, я думаю она не откажет. Откажет??? Ходи за ним ( за ней) как муха!! Пока не надешь и все таки не покажет)))) В нашей группе, когда я училась, сложилось как то. Мастер наблюдала за нами, и кто хотел все выучились . Даже как -то сама сказала, не могу учить тех, кто не хочет, а кто хочет, всегда рядом со мной, смотрит как я стригу (или прически), а не сидит в подсопке чаи гоняет)))) Так , что дерзай!

одну вещь хочу заметить.ее все спускают из виду.вы подумайте логично.девяносто пять процентов мастеров которые обучают парикмахерскому искусству после так называемого выпуска группы забудут про вас,им безразлично что вы будете делать после.с какими знаниями вы выйдете оттуда.главное что бы не опозорили имя его и сдали экзамен.такое к сожалению сплошь и рядом.никому ваше мастерство не нужно больше чем вам.вы первые кто должен думать ночами о том что нужно учить что нужно отработать и так далее.вы самостоятельные люди и учитесь зарабатывать на хлеб,а может и на трюфеля на гавайах:)если в расписание курсов такой материал не входит врядле будет толк с того что мастер покажет вам две три прически от силы.не нужно запоминать сложные элементы.все прически делятся на малые элементы.научитесь делать их в отдельности. Вообще все в нашем мире делится на малые элементы и частицы.основа основ в любом деле это самые малые частицы,строителя не учат строить огромную многоэтажку.его учат орать кирпич,мастерок и ляпать цемент по определенной схеме. То же самое у нас.для начала делайте основные элементы.собирание в хвост.накручивание на бигуди и так далее.за тем из подготовленных хвостиков(кирпичей) стройте дом в соответствии с желанием клиента.у меня как таковой тяги к прически пока что нет особой.возможно потому что не получалось особо красиво.по это не помешает мне научиться этому.просто в начале я хочу научиться делать кирпичи.то есть стрижку :) фундамент красивой прически.грамотная стрижка и здоровый голос:)мастера не судите строго новичка :) у меня месяц стажа но ИМХО(имею мнение х оспоришь) :-):-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте, мастера парикмахерского дела! Я на вашем форуме не так давно. Меня зовут Елена, мне 20 лет, занимаюсь парикмахерским делом около трех месяцев, закончила курсы и уже есть некоторые результаты, которыми я бы хотела с вами поделиться. Пожалуйста оцените мои работы, буду очень признательна :)

Здравствуйте. Я сама вот только сейчас пошла на курсы. Работы Ваши очень понравились, просто прелестно.

Хотелось бы и мне так после окончания курсов, уметь :rolleyes: Жеалю творческих успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет Лена. На мой взгляд для трех месяцев очень даже не плохо. Лично мне очень понравились ломаные локоны :P . На нашем форуме есть мастера которые конкретно занимаются веч прическами и есть тема по веч прич может тебе лучше в эту тему разместить фото. Удачи!!!!!!!!!! Да кстати как ты делала эти локоны?

 

 

 

 

можно еще так)это конечно издевательство над волосами-но у меня насадки нет-поэтому так) в фольгу прядь заворачивем, ломаем и защипляем плойкой(утюжком)- и так далее по всей длине пряди))) :blush:

 

 

 

Здравствуйте, мастера парикмахерского дела! Я на вашем форуме не так давно. Меня зовут Елена, мне 20 лет, занимаюсь парикмахерским делом около трех месяцев, закончила курсы и уже есть некоторые результаты, которыми я бы хотела с вами поделиться. Пожалуйста оцените мои работы, буду очень признательна :)

 

 

 

мне понравилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.