Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что в Киеве есть неплохие Школы , также ШКОЛА Тарасюка. Но я хочу рассказать о Школе имиджа и красоты "Твой стиль"

Если смотреть на обучение , то могу сказать . что дают хорошую базу и заканчиваешь как парикмахер-стилист.

Всегда я думаю можно найти ккието небольшие недовольства, то преподователь не так на тебя посмотрел, то еще что то. Если вы хотите научиться , то вы возьмете все лучшее. В школе имиджа и красоты"Твой стиль" два сильных преподователя Илона Удовикова и Ольга Уваровская. Авторская программа, что очень грамотно построена . Все занятия построены на практике. Многому можно научиться.

Я знаю выпускников которые работает после курсов этой школы и довольны.

Нужно трудиться и усердствовать. Преподователь Илона Удовикова имеет очень хорошую базу она умеет научить . Ольга Уваровская и парикмахер-стилист и сильный визажист. У нее своя авторская программа. Школа вообще отличная. Творческий подход, я советую эту ШКОЛУ. ЕСЛИ КТО ИЩЕТ, ТО ДАЮ ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИТЕ И ПРИЕДЬТЕ ПОСМОТРИТЕ.

Прежде чем хаять ту или иную Школу приедьте и сами посмотрите как проходят занятия. я думаю что и в других школах вам это разрешат. В Школе имиджа и красоты можно поехать и посмотреть. Так что думайте. куда идти. и учитесь. Желаю вам успехов.

0442397266

0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста те кто учились у Тарасюка.

Я закончил в Харькове 40-е училище, парикмахера-модельера. В стрижках, укладках, колористике навыки есть, но причёски делать так и не научился но очень хочу. Работаю ужё 1.5 года. И вообще хотелось бы повысить свой уровень. Стоит ли начинать обучение в академии Владимира Тарасюка с базового курса?

 

Приветствую!!!хочу сказать что если есть опыт работы(даже 1,5 года)то на базовый курс не обязательно идти,можно пойти на повышения квалификации (он проходит 1,5 месяца)и денег по меньше выходит на обучение,чем база. Уверяю, вам понравится, я уже три раза ездила в Академию и каждый раз оставалась довольной с горой полезной информации ( у меня также было 1,5месячное повышение, потом ездила отдельно на колористику и на вечерние прически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!У кого есть планка для тешёвки(плоская,с ручкой,широкая,волнистенькие зубчики,в основном они бывают чёрные).Я работаю этой планкой уже нн-ое кол-во времени и настолько привыкла к ней что просто без неё не могу!!!вот на днях потеряла её(((И проблема в том что её скорее всего сняли с продажи(((Если у кого-то есть продайте мне пожалуйста,по цене не обижу!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!мой имейл 28-businka@mail.ru Жду!!!

 

 

Харьков проф 40 с лишним грн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день. живу в Киеве. хочу поучиться прическам... не с нуля...база есть. пожалуйста,посоветуйте мастера или хоть школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Киеве. Спасибо.

 

Очень много интерестных курсов и семинаров в Киеве, но очень тяжело когда ты не знаешь основных моментов и рука не стоит. Я заканчивала курсы для начинающих в учебном центре Зодиак, очень много внимания, следят за каждым движением, очень приятная атмосфера даже не так страшно делать первый срез. Я очень довольна, сразу вышла на работу, правда не в крутой салон, да и страшно было бы. Потом посетила много других семинаров у разных технологов, побывала на семинарах разных косметических компаний, очень интересно много нового подчерпнула и чуствую себя уверенно.Буду посещать раные семинары и повышать знания!!!!! А ЗА БАЗОВЫЙ КУРС СПАСИБО! Если что пишите пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗОЛИНГЕР" это - Магазин для парикмахеров в городе Днепропетровске, ул. Ленина, 15, тел. (056) 767-27-02 , (096) 710-01-93 . Самый большой ассортимент - Парикмахерского оборудования, Парикмахерских инструментов, Инструментов и оборудования для косметологов и мастеров маникюра!

Компания "Золингер" является официальным представителем торговых марок

 

Jaguar : Парикмахерские ножницы

Gamma piu : Фены, утюжки для волос

Swordex : Маникюрный инструмент

Hairmaster : Оборудование для салонов красоты, Фены, плойки, машинки для стрижки, утюжки для волос, оборудование для парикмахерских

 

Эксклюзивным дилером торговых марок:

 

Moser : Машинки для стрижки, фены, плойки, улюжки для волос, машинки для стрижки собак

Parlux : Фены

Babyliss : Фены, плойки, машинки для стрижки

Oster : Машинки для стрижки

Ga.ma : Утюжки для волос, машинки для стрижки

Olivia Garden : Брашенги, расчески

Swordex, Сталекс : Маникюрный инструмент

Olton : Маникюрный инструмент

 

Гарантийное и сервисное обслуживание инструментов!

 

г.Днепропетровск, ул.Ленина, 15, супермаркет красоты «Золингер» тел.: (056) 767-27-02, (096) 710-01-93.

 

г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 13 супермаркет красоты «Золингер» тел.: (061)222-56-90

ул.Дзержинского, 18 м-н «Золингер» тел. /ф.: (061) 224-44-49

ул. 40 лет Советской Украины, 72 супермаркет красоты «Золингер» тел.:218-59-97, 218-59-94

 

г.Николаев, ул.Потемкинская, 30 м-н «Золингер-плюс», тел.: (0512) 590-173

 

г.Днепродзержинск, ул. Сыровца, 23 м-н «Профи» тел. (098 ) 274-94-23 , (093) 258-20-99

 

г. Донецк, ул. Артема, гост. «Украина», м-н «Салон Сервис» (062) 337-28-29

 

г.Кировоград, ул. Яновского, 155, м-н «Золингер +» (0522)33-55-35, 27-10-78

 

г.Харьков, ул. Академика Павлова. 120, м-н «Золингер +» (57) 751-86-07,751-69-50

 

г.Хмельницкий, ул Грушевского, 51, м-н «Золингер-маркет» (0382) 70-34-38

 

Доставка оборудования и инструментов по всей Украине!

 

http://www.4salons.com.ua

post-88710-1312723461_thumb.jpg

post-88710-1312723487_thumb.jpg

post-88710-1312723574_thumb.jpg

post-88710-1312723589_thumb.jpg

post-88710-1312723597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha1980, Кто какие закончил курсы и работает уже? Поделитесь отзывами. Не интересует Красуня и "Марафет" ( наслышана уже (((

Cтудия ORISEN Харьков обучение индивидуальное не пожалеете ! Пушкинская 43 вход в арку .Телефоны можно найти через поиск Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ КЛАССНЫЕ КУРСЫ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ.ЕВРО-СТИЛЬ .МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТАМ ЕСТЬ УЧЕБНАЯ ПАРИКХМАХЕРСКАЯ ,ЧТО В НАШЕМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.КЛИЕНТОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ .МАСТЕР ИННА ,,ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ОТ БОГА,,И ПРОСТО ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОБЬЯСНЯЕТ ПОКА НЕ ДОЙДЕТ.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ СОВЕТУЮ.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я тоже 3 года назад закончила курсы в студии Loris и осталась очень довольная.Я так же как Вы не знала куда пойти учиться,но потом начала ездить по школам и искать,чтоб совпадало и с ценой и с качеством.Да я была во многих школах средней ценовой политики.Самое главное чтоб группы были маленькие и всем хватало работы.И чтоб уроки были практическими,а не теоретическими.А когда Вы закончите свою учебу не заканчивайте себя учить дальше.Повышайтесь,растите.В этой профессии надо это делать РЕГУЛЯРНО.Если есть вопросы пишите в личку Всем отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки привет!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ КЛАССНЫЕ КУРСЫ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ.ЕВРО-СТИЛЬ .МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТАМ ЕСТЬ УЧЕБНАЯ ПАРИКХМАХЕРСКАЯ ,ЧТО В НАШЕМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.КЛИЕНТОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ .МАСТЕР ИННА ,,ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ОТ БОГА,,И ПРОСТО ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОБЬЯСНЯЕТ ПОКА НЕ ДОЙДЕТ.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ СОВЕТУЮ.!!!

 

 

Добрый день, я в поисках хороших курсов в киеве. Подскажите , пожалуйста, точный адресс! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно предложили пройти обучение в школе Frederic MORENO, при чем с обязательным трудоустройством в одном из салонов. При этом есть 2 варианта: 1-й - пройти бесплатное обучение и подписать контракт на обязательную работу в салоне 2 года; 2-й - заплатить за учебу, и работать в салоне сколько захочешь. Интересно Ваше мнение по поводу обучения в этой школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идите учиться на курсы,студии салона АРТ,на Левобережной г.Киев,это зря выкинутые деньги и время!!!очень плохие отзывы у многих выпускников их!!!

 

Я читала Ваш отзыв перед тем как выбрать школу, не поверила, пошла ) как, говориться, ну и дура ! )), проучилась месяц и сбежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пойти учиться парикмахерскому искуству в Киеве??

Все зависит от Ваших возможностей )) Я, к примеру, пошла бы в S&A GROUP, но там 3000 грн. в месяц. Для меня это дорого. Пошла в АРТ -1300 в месяц (4 месяца) + 1300 колристика + около 1100 прически +покупка инструмента. Обородывание старое, свет плохой. Мастер который обучал, конечно профи, но о педагогике даже не слышал, кроме того еще и излишне эмоциональный человек. Чесно скажу, я за месяц практически ничему не научилась, кроме того еще и приобрела панический стах перед стижками ) Правда нашла одну замечательную, на мой взгляд, школу. "Меланж" - 1500 в месяц, обучение длится 3 месяца. Уютный зал, хорошее освещение, удобные кресла. Мастер со стажем в 11 лет, к тому же очень коректный и внимательный человек. Рекомендую. ул. Нижний Вал, 33Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем форумчанам!))))) Интересные отзывы, но что-то не много о тех, кто закончил обычные курсы, и успешно работает и продолжает развиваться! Всё как-то больше о именитых курсах.Просто, к сожалению, не все имеют пока возможность обучаться, на начальном уровне, у таких мастеров, как Тарасюк, Лемеш и т.д.

Ну где же курсы (не дорогие), где обучают мастера, умеющие преподнести (последовательно, а главное "как" и "для какого результата" творить стрижки)))) парикмахерское искусство? Люди, откликнитесь!!!! Ищущие, вроде меня, будут очень Вам благодарны за совет!)))) Интерес в Харькове!)))

Я занималась 6 мес., но к сожалению, сама оцениваю себя, на данном этапе, не выше середнячкового ))) перукара. Видение есть, но вот понимания "как" добиться определённого результата нет, ну, если что, немного! Не было на курсах последовательности действий, всё с "бухты барахты", скачками и ни одна тема до завершения не доходила. Мастер наш, как мастер-парикмахер может и хороша, но не как преподаватель((( Вот теперь в поисках я, а недавно посетила мысль: "А мне переучиваться, т.е. идти на "базу?" или "Или продолжать, повышая квалификацию?" И да, не разочарована и руки опускать не собираюсь)))) Только вперёд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый всем день!

Хочу написать одну «свежую» историю из личного опыта, которую хочу озаглавить «Академия Тарасюка глазами клиента» или «Почему я не стал парикмахером».

Желая получить хорошие знания и почитав форумы по парикмахерскому искусству, я пришел к личному (возможно ошибочному мнению) что в Киеве есть две лучшие школы парикмахеров: Дюденко и Тарасюка. Так исторически сложилось, что моя жена – парикмахер, начинала с хобби, с удовольствием стригла родных и знакомых, затем окончила курсы в «колледже дизайна» на ул.Белорусской в Киеве, и с огромным удовольствием работает сейчас. Так вот, когда она училась в указанном колледже, имея желание и стремление постигать что-то новое, она столкнулась с классическим пофигизмом, когда весь процесс обучения сводился к элементарному выдаиванию денег из учащихся, некомпетентностью и нежеланием напрягаться дабы чему-то научить… Я для себя сделал нужный вывод, и поскольку я могу себе позволить финансово и планирую купить салон, - решил - пойду-ка я или к Дюденко или к Тарасюку, пусть дороже но зато ж это другой уже уровень! В Академии Тарасюка дороже, и удобнее (мне лично) территориально, я позвонил и мне администратор Академии очень приятно объяснила следующее:

1. Базовый курс начинается в середине августа-2011 (попозже сообщим точную дату) и длиться 8 месяцев.

2. Стоимость базового курса 28тыс грн, которые можно внести частями: предоплата 7тыс грн для зачисления в группу, остальное разбивается по 3500грн на 6 месяцев, и платиться ежемесячно, начиная со 2-го месяца обучения.

3. Занятия по Вт., Чт., Сб. полный рабочий день.

Хорошо, потерю двух рабочих дней в неделю я могу себе позволить (имею собственный бизнес) я взял 7000грн и пришел в Академию заплатить. Мне дали заполнить некий формуляр, где перечислены правила поведения, недопустимости и последствия пропуска занятий, правила пользования мобильным телефоном и пр. Всё это заканчивалось «…обязуюсь соблюдать, Подпись, Дата.» Еще один формуляр – в виде анкеты: образование, место работы, почему хочешь учиться, умеешь ли рисовать и чего ожидаешь от курсов...

После заполнения бумаг меня провели к Директору академии Ольге Алексеевне, которая приняла от меня 7тыс грн, и вдруг обнаружила, что закончились бланки приходного кассового ордера (ПКО), другими словами – квитанции о приёме денег за обучение. Я выразил желание «погулять 15 минут», пока бухгалтер Академии скинет директору на электронную почту бланк ПКО.

Через 15 минут девочка мне вынесла заполненную квитанцию.

Глядя на квитанцию, я вошел в состояние ступора: ни формы собственности предприятия, ни печати, ни должности или хотя-бы фамилии принявшего деньги лица – ничего нет, только сумма и карючка-подпись непонятно кого! Я не постеснялся спросить «А где печать фирмы на ордере?» и девочка, недоуменно на меня посмотрев, ответила «А чего Вам не хватает, я же Вам расписалась!» и «Печать вообще-то была, но её (дословно) забрали на переделку». И я ушел, по ходу соображая, ... а как это вообще – « печать забрали на переделку…»??? Что это такое? Неужели у них Академия в форме акционерного общества ВАТ или ЗАТ и они сейчас перерегистрируются в ПАТ или ПрАТ?

Затем я спросил у Директора Ольги Алексеевны, но её данная квитанция также ничуть не смутила, а когда я спросил, « а когда будет Договор на обучение», она мне ответила «..а Вы же те бланки-формуляры заполняли…, что же Вам еще надо?». Т.е. ни тот факт, что там ни суммы не указано, ни их подписи, ни тот факт, что формуляры в одном экземпляре и остаются у них – ничего этого они не осознают! Извините, но я ребенка в частный детский садик оформлял – мне Договор на оказание образовательных услуг оформляли, а здесь значит – АКАДЕМИЯ, а извините, уровень квалификации – ниже заведующего детским садиком!

Ладно, подумал я, наверное они просто отличные парикмахеры, и видимо я, как бизнесмен, привыкший к данным юридическим и бухгалтерским моментам – слишком требовательный клиент… И я ушел. Это было 13мая2011.

А сегодня мне позвонили и проинформировали, что занятия начинаются 8-го августа, надо прийти на 9-30 и принести с собой ….3500грн.! Ну тут я совсем «не вдуплился», как это опять нести деньги? Я же внес предоплату, а остальное со 2-го месяца? И как это 8-го августа, это же Понедельник, а занятия Вт, Чт, Сб???

Я перезвонил – администратор Академии мне ответила, что занятия «…они изменили…». Т.е. КАК ЭТО? А почему не согласовав предварительно с клиентами? А почему, хотя-бы не сообщили мне об этом. Почему я должен узнавать об этом глядя в календарь и перезванивая? Ведь меня устраивала потеря 2-х рабочих дней в неделю, и именно на этот график я согласился, внося оплату и записываясь в группу!

И тут я все понял – от этой Академии – одно название, а реально уровень ниже детского садика! И клиентов они «имели ввиду». Им только «бабки за обучение» нужны.

Такое мое личное мнение на основании вышеизложенного личного опыта, а Вы свое формируйте сами, возможно Вы со мной не согласитесь, - я не против.

Кстати, когда я перезвонил и сказал, что я не смогу в таком графике посещать их курсы и хочу забрать внесенные деньги, мне ответили – «…звоните с понедельника, если Директор будет на месте, тогда приедете…».

Вы поняли? Не они мне позвонят и сообщат когда подъехать забрать деньги, а Я ИМ ДОЛЖЕН НАЗВАНИВАТЬ и ловить КОГДА БУДЕТ ДИРЕКТОР на рабочем месте!!!

 

З.ы. Если кто-то захочет сказать что я умышленно оскверняю доброе имя Академии придравшись на ровном месте – ваше право. Но мне не безразлично, что у нас в стране РЕАЛЬНО НЕТ НОРМАЛЬНОГО образования, нет понимания элементарных вещей, нормальной деловой этики и элементарного уважения к клиенту! Искренне надеюсь, что в будущем данная «Академия» измениться в лучшую сторону, но видимо уже без меня…

Кстати, еще отпишусь, как дальше все пройдет..

Спасибо Вам огромное за Ваш комментарий, я с Вами согласна, что начиная с элементарных вещей, таких как:уважению клиента, все и начинается......Если тебя изначально не уважают, то как можно уважающиму себя человеку там учиться?..., противно....Хотя я рассматриваю именно Тарасюка....(научиться стричь, красить, укладывать, вообщем творить, можно в том случаи если ты обладаешь творческим потенциалом,терпением, имеешь схематическое мышление, любишь дарить людям радость и сам получаешь от своего творения удовольствие...) и если этот набор присутствует, то можно идти и учиться основам..- это как институт, дает базу, а оттачиваешь эти знания сам....))))и у Тарасюка и не только у него когда-то была просто база.....)), а дальше трудолюбие, усердие делают свое дело... Так что спасибо всем,я делаю очередной вывод, что сначало основы..., а потом подскажет жизненный опыт и интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авторская школа Ларисы Иванченко г. Харьков.

 

Кто был???))Поделитесь!Хочу там курс косоплетения пройти!

 

И кстати,может ктото знает хорошие курсы :вечерние прически, косоплетение, наращивание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Зашла к вам из форума косметологов, поскольку в последние несколько месяцев из головы не идет навязчивая :rolleyes: (я бы даже сказала маниакальная идея) научиться плести разнообразные вариации на тему французских косичек.

Хочу спросить у вас, где этому обучают (я живу в Крыму, но могу и в Киев-Одессу поехать ради такой цели)? За какой срок можно научиться плести? Сколько это стоит (хотя бы от и до)? Насколько сильно индивидуальное обучение отличается по стоимости от обучения в группе?

Заранее благодарна за все советы и ответы.

Очень надеюсь, что вы мне поможете. Плести хочется так, что даже любимая косметология померкла :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.

могу дать телефон 044 2397266

0969025797; 0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

post-95496-1322060186_thumb.jpg

post-95496-1322060272_thumb.jpg

post-95496-1322060557_thumb.jpg

post-95496-1322060666_thumb.jpg

post-95496-1322060732_thumb.jpg

post-95496-1322060792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.