Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?


lotina2007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я живу в Харькове, хочу пойти на курсы парикмахеров. Прочитала почти весь форум и нигде не нашла информацию о Monplezire звонила к ним очень расхваливали это школа Сергея Никитина расскажите свои впечатления об учебе стоит ли платить деньги?Учиться полгода 5 дней в неделю по 6 часов вроде бы долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Закончила курс обучения у Ольги Уваровской, безумно понравилось.

очень рада что пошла именно к ней, советую всем, не ошибетесь с выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я закончила обучение парикмахер-стилист!

 

Хочу поделиться впечатлением о обучении в Академии -мастерской имиджа и красоты " Твой стиль"

Я закончила курсы парикмахер - стилист. Я думала что так легко. Но пришлось потрудиться. Конечно как много зависило от меня, но так же хочу сказать и какой вас учит учитель. Илона Удовикова- это мастер, человек который не просто знаетна отлично свое дело., но она и человек с терпением , другими словами преподаватель по призванию. В Академии как только мы пришли учиться нам выдали методички где все подробно и понятно. В Академии сильная школа парикмахеров -стилистов но и не только визажистов и дизайнер одежды.

Отличная программа парикмахерского искусства. Когда вы ищете себе школу парикмахеров спросите по какой школе обучают, посмотрите систему обучения. Если нет системы, то это ерунда или нет школы. Есть видущие школы на их методику и надо ровняться. Нам преподали школу Видал Сассун и школу векторов и градусов в стрижках, а также как важно что вам и руки выставили.

ЗА КУРС ОБУЧЕНИЯ МЫ ИЗУЧАЛИ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ СТРИЖЕК,КОЛОРИСТИКУ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЛЕГКО , НО КОЛОРИСТИКА -ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА, ВСЕ ВИДЫ ЗАВИВОК.

В Академии преподают технологи на нашем курсе все обучение проводила Илона Удовикова

На всех занятиях нам предоставляли модель и не одну , бывало к концу обучения 2-3 модели. для каждого ученика. В группе у нас по 4 человека.

Я когда обучилась потом поняла какая разница между мастерами которые преподают. Нужно смотреть сколько человек в группе и какая техника и школа парикмахерского искусства ( англиская или Дюденко или еще кого)

Если школы нет , сам себе художник то и не учитесь там

 

Самое главное что это реальность, все что пишут о Академии, я сама прошла там обучение и сейчас устроилась работать

Мы помогали на выставке весной .Выставка индустрии красоты 2012, мне очень понравилось быть помощником , зажигательно было разных много людей, на выставке Академия показывала стрижки и покраску волос, работы в образе.

 

.могу дать телефон Илоны Удовиковой 0678593802

 

0969025797 это Татьяны директор

фото есть на сайте зайдите посмотрите, там и нашего выпуска фото

Посетить мою домашнюю страницу

 

www.imagestudio.kiev.ua

м. Театральная ул. Пушкинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы парикмахер-стилист и курс колористики просто бомба!

Если хотите научиться то идите и учитесь в "Твой стиль" в Академию.

 

 

новый номер телефона 044 2225405

00969025797

www.imagestudio.kiev.ua :excl:

post-95496-1342047351_thumb.jpg

post-95496-1342047486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Могу посоветовать тем кто ищет курсы парикмахеров- Школу имиджа и красоты "Твой стиь"

Отлично учат , дают сильную базу бес писанины, Все заняия практические на моделях.

Есть шанс по настоящему научиться.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2225405

Хочу сказать спасибо, я благодаря отзывам нашла курсы парикмахеров и не ошиблась

Сейчас я заканчиваю курс. сейчас ходила на собеседование в салон, но подумаю, хочу прпась в хороший

 

 

всем привет!

Могу посоветовать тем кто ищет курсы парикмахеров- Школу имиджа и красоты "Твой стиь"

Отлично учат , дают сильную базу бес писанины, Все заняия практические на моделях.

Есть шанс по настоящему научиться.

www.imagestudio.kiev.ua

044 222 54 05

00937177979

 

Спасбо!!!!

Девочки здесь обучают , готовьтесь трудиться.

Я заканчиваю курсы В академии- мастерской имиджа и красоты "Твой стиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала и нашла. Когда я сталкнулась с поиском курсов. то была удивлена что так тяжело сделать выбор. Скажу честно искала много . не хочу писать гдея была, занимать свое время, но хочу написать чему меня научили в Академии"твой стиль"

НАС УЧИЛИ ПО АНГЛИСКОЙ ШКОЕЛЕ, ВЕКТОРНОЕ И ГРАДУСНОЕ ПОСТРОЕНИЕ СТРИЖЕК.

все женские и мужские стрижки мы стригли на моделях, а не искуственных головах. Конечно сначала было страшновато, первый клиент, руки ну ни как не хотели становиться правильно, крнечно и ошибки были без них ни как, Могу пососетовать не бояться, авсе можно преодолеть , любой страх. Внимательно нужно слушать и слышать учителя. Хотя нужно счказать выдерка у преподователя мощная, умение доносить информацию тоже все впорядке!

 

 

Колористика, да -это дело интересное, сложновато но база сильная. Нас научили всем видам хим завивок.

Сейчас у нас будет выпускной. Не хочется расставаться. Знаете всегда хорошо, когда можно обратится за советом , позвонить или приехать, нам всегда рады и подскажут если есть вопросы,

Спасибо девочки!!

Огромное спасибо Илоне!!! Спасибо и Татьяне.

зайдите на сайт там все показано и написано.

044 222 54 05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть хорошие курсы на Дарнице, прямо рядом с Ленинградской площадью. Школа "Евростиль" называется. Основные техники, плюс колористика, завивка и прочее. Тренируются на моделях, очень хороший мастер, после обучения идет трудоустройство. Если что, то тел.(044)296-75-61 или на сайт загляните www.eurostyle.kiev.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться ссылкой , где вы сможете посмотреть как проходит обучение курса парикмахер-стилист "Твой стиль" Академия-мастерская имиджа и красоты.

Если пойдете учиться в Академию-готовьтесь трудиться,

http://youtu.be/AemminJsHz0

044 2225455

09690257697

 

www.imagestudio.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Очень прошу вашей помощи и советов... Может кто обучался в Харькове свадебным и вечерним прическам и может посоветовать хорошие курсы или преподователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу порекомендовать всем Академию Парикмахерского Искусства ErteQoob (Киев). Это довольно новая, но одна из самых сильных на сегодняшний день школ в Украине, с известными и очень опытными преподавателями - Андреем Крупчинским, Дмитрием Кузьмичевым и Еленой Кузьмичевой.

 

Можете подробно ознакомиться с иноформацией об Академии на сайте http://www.erteqoob.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучалась у Ольги Николаивны,очень много новой информации,новых знаний. Самое важное,что Ольга Николаевна дает знаний столько,сколько можешь унести,отвечает на все вопросы,даже совсем не по программе,и объясняет до тех пор,пока все не станет понятно .Отлично и то,что можно после обучения обращаться за помощью и советом.Своих тут не бросают,душевный,отзывчивый коллектив))))))Выражаю благодарность своему преподавателю Ольге и Инне за обучение и знания Всем советую обучаться именно в этом Учебном Центре МАРАФЕТ. Ольга Николаевна еще раз спасибо за огромные знания, здоровья Вам и творческого успеха!!! А по поводу талкучки и мы месяц стояли смотрели, и ничего, работаем, если вам что то не нравится идите в другие центры.А какие вы курсы до этого заканчивали , что тиорию вам дали , а практику нет, и вы не возмущаитесь)))))))))Удачи, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА и ИННОЧКА МЫ ВАС ЛЮБИМ

 

Я закончила курсы МАРАФЕТ и хочу оставить свою объективную оценку о них.

Ольга с Инной отличные профессионалы и просто замечательные люди.

Но как и всегда есть свое но. Я думаю это не только на этих курсах происходит , но и на многих других. Страдает организация курсов , подача и последовательность подачи материала. Сначала ты сидишь и пишешь теорию , в которой зачастую перепутаны все страницы и рисунки со стрижками и вот ты все дописала , перерисовала и у тебя есть абстрактное понятие о стрижках и их видах, я говорю о людях , которые первый раз пришли на курсы , никогда не держали ножницы в руках. Тебя ставят , если ты нашел для себя место стричь, правда за этим следят. И вот ты понятия не имеешь, что делать , кроме арбузика и каскада. Преподаватель не может уследить за всеми , а перед тобой сидит живой человек и сопит и вздыхает и т.д., будем честными тут не теряется только человек , которому на все наплевать. Потом , конечно появляется уверенность , но для салонов такой уровень вряд ли подойдет. Я думаю , нужно ставить большую доску и проговаривать материал, а потом садить модель и показывать каскад, каре , боб и т.д. Поймите меня правильно , я никого не хотела обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я очень хочу пройти курсы -мастер вечерних свадебных причесок,( не для души, а для работы)в этом направлении - новичок... но не знаю где лучше в Днепропетровске? в интеренете очень много всего ,но не знаю кому верить...Хочется получить действительно хорошие знания... Если кто-то уже заканчивал что-то похожее,поделитесь опытом. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться ссылкой видеоролик Знакомство с командой "Твой стиль"

телефоны "Твой стиль" 044 2225405

9069025797

 

http://www.youtube.com/watch?v=LI4d0V2ZwMA&feature=plcp

 

Первая часть "Преображение", знакомство с командой "Твой стиль", роль парикмахера -стилиста в обществе.

Эта серия роликов посвящена "преображению".работе всей команды с клиентом" до" и "после" -парикмахер-стилист, массаж лица и макияж, консультация дизайне-модельера]

 

http://www.youtube.com/watch?v=wNRpx122ZQA&feature=plcp

 

Вторая часть видео ролика " Преображение".. Работа с клиентом "ДО " и "ПОСЛЕ". Команда Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Подбор прически и цвета волос (работа парикмахера -стилиста). массаж лица и визаж (прозрачный), консультация дизайнера-стилиста

post-111778-1349637254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна этой Академией -мастерской "Твой стиль". 0442225405; 0969025797

сайт Академия-мастерская "Твой стиль"

ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ :P

 

-это команда профессионалов. дают возможность раскрыть творческий потенциал

- мне понравилась техника стрижек Видал Сэссун

- много практики

- стригли различные стрижки и мужские и женские

- мощная база колористики, все мы делали на моделях -клиентах

- дали базу всех видов завивок

- отличная атмосфера

 

Пошла на курс вечерних и свадебных причесок, я довольна .

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ НА ВИДЕОРОЛИКИ "ТВОЙ СТИЛЬ"

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" ЗНАКОМСТВО С КОМАНДОЙ

\ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" ПРЕОРАЖЕНИЕ -2 "ДО" И "ПОСЛЕ"

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ КИЕВ

post-111778-1349640954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ССЫЛКОЙ НА ВИДЕО РОЛИКИ. "ТВОЙ СТИЛЬ" МОЖЕТ ВАМ ОНИ ПОМОГУ В ВЫБОРЕ КУРСОВ

044 2225405

0678593802

0969025797

видео ролик парикмахер стилист "ТВОЙ СТИЛЬ"

 

 

Видео ролик . Роль парикмахера стилиста. Знакомство с командой "Твой стиль" Первая часть "Преображение -1", знакомство с командой "Твой стиль", роль парикмахера -стилиста в обществе.

Эта серия роликов посвящена "преображению".работе всей команды с клиентом" до" и "после" -парикмахер-стилист, массаж лица и макияж, консультация дизайнера-модельера

 

Видео ролик "Преображение "-2 "До" и После"

Вторая часть видео ролика " Преображение".. Работа с клиентом "ДО " и "ПОСЛЕ". Команда Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Подбор прически и цвета волос (работа парикмахера -стилиста). массаж лица и визаж (прозрачный), консультация дизайнера-стилиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.

 

 

Прическам учится обязательно пойдите к Елене филоненко в S&A Group, я была в восторге

 

Я закончила обучение парикмахер-стилист!

 

Хочу поделиться впечатлением о обучении в Академии -мастерской имиджа и красоты " Твой стиль"

Я закончила курсы парикмахер - стилист. Я думала что так легко. Но пришлось потрудиться. Конечно как много зависило от меня, но так же хочу сказать и какой вас учит учитель. Илона Удовикова- это мастер, человек который не просто знаетна отлично свое дело., но она и человек с терпением , другими словами преподаватель по призванию. В Академии как только мы пришли учиться нам выдали методички где все подробно и понятно. В Академии сильная школа парикмахеров -стилистов но и не только визажистов и дизайнер одежды.

Отличная программа парикмахерского искусства. Когда вы ищете себе школу парикмахеров спросите по какой школе обучают, посмотрите систему обучения. Если нет системы, то это ерунда или нет школы. Есть видущие школы на их методику и надо ровняться. Нам преподали школу Видал Сассун и школу векторов и градусов в стрижках, а также как важно что вам и руки выставили.

ЗА КУРС ОБУЧЕНИЯ МЫ ИЗУЧАЛИ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ СТРИЖЕК,КОЛОРИСТИКУ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЛЕГКО , НО КОЛОРИСТИКА -ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА, ВСЕ ВИДЫ ЗАВИВОК.

В Академии преподают технологи на нашем курсе все обучение проводила Илона Удовикова

На всех занятиях нам предоставляли модель и не одну , бывало к концу обучения 2-3 модели. для каждого ученика. В группе у нас по 4 человека.

Я когда обучилась потом поняла какая разница между мастерами которые преподают. Нужно смотреть сколько человек в группе и какая техника и школа парикмахерского искусства ( англиская или Дюденко или еще кого)

Если школы нет , сам себе художник то и не учитесь там

 

Самое главное что это реальность, все что пишут о Академии, я сама прошла там обучение и сейчас устроилась работать

Мы помогали на выставке весной .Выставка индустрии красоты 2012, мне очень понравилось быть помощником , зажигательно было разных много людей, на выставке Академия показывала стрижки и покраску волос, работы в образе.

 

.могу дать телефон Илоны Удовиковой 0678593802

 

0969025797 это Татьяны директор

фото есть на сайте зайдите посмотрите, там и нашего выпуска фото

Посетить мою домашнюю страницу

 

www.imagestudio.kiev.ua

м. Театральная ул. Пушкинская

 

 

 

 

 

Мне кажется или идет очень навязчивая реклама школы ТВОЙ СТИЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться своими впечатлениями о школе. Первое что меня завлекло в "твой стиль" это конечно цена. По сравнению со всякими тарасюками и прочее это просто чудо. Расположение удобное в центре. Так вот когда я в первый раз туда зашла была не уверена надо оно мне или нет. Но посмотрев как проходит занятие я сразу решилась. 99% это практика. И закончив курсы я уже уверено себя чувствую и могу сказать что многому научилась. Конечно в Киеве большой выбор курсов парикмахеров, но лично я могу посоветовать только "твой стиль" потому что лично проверила на себе. Всем начинающим удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Киеве. Спасибо.

Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской.

Школа предлагает обучение по таким направлениям:

Курс «Парикмахер- стилист»

Курс «Визажист - стилист»

Курс «Визаж для себя»

Курс «Cвадебный стилист»

Курс «Колорист - стилист»

Курс дизайна, моделирования и стилистики одежды

Курс «Стилист - shopper»

Курс «Стилист - имиджмейкер»

Курс «Косметолог - эстетист, визажист»

http://www.imagelab.com.ua

http://imidzh-i-stily.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно закончила курс "Визажист-стилист" в Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской, очень довольна выбором школы и качеством обучения. Решила не останавливаться на достигнутом, и теперь учусь в Школе на курсе "Свадебный стилист". Спасибо преподавателям Ольге и Кате за их мастерство, труд, терепние, индивидуальниый подход. В Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской проводится постоянный набор на курсы:«Парикмахер- стилист»; «Визажист - стилист»; «Визаж для себя»;«Cвадебный стилист»; «Колорист - стилист»; Курс дизайна, моделирования и стилистики одежды; Курс «Стилист - shopper»; Курс «Стилист - имиджмейкер»; Курс «Косметолог - эстетист, визажист» (подробнее см. на сайте: http://imagelab.com.ua). Для учеников Школы создан "Клуб мастеров", где есть возможность обмениваться опытом. Запись по тел: 0973361624; 0634930206. Адрес: Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку).

Вот мои первые прически на курсе "Свадебный стилист":

post-117533-1352673025_thumb.jpgpost-117533-1352672672_thumb.jpgpost-117533-1352673188_thumb.jpg

Приходите учиться в Школу имиджа и стиля Ольги Уваровской, и вы гарантированно получите качественное образование и перспективную творческую профессию, массу удовольствия и положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.