Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lotina2007

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Ищу моделей на экзамены в Академию Владимира Тарасюка г.Киев. Ближайший 29 мая. Великолепная возможность увидеть процесс обучения изнутри+возможность получить бесплатное обслуживание под присмотром опытных мастеров одной из лучших школ.

Кстати при выборе школы руководствовалась именно этим форумом, организация конечно у них немного хромает в плане оформления договоров и переносе дат обучения, но само обучение приводит в восторг людей, которые уже заканчивали другие учебные заведения, а это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением

Все пишут только о школах Тарасюка, Дюденко и др. стоимость которых не меньше 3 тыс.у.е. :huh:

А что же делать мне, молодой маме в декрете, у которой нет возможности оплатить такие деньги и так долго учиться...Неужели в других заведениях так плохо учат???? :unsure:

Что на других курсах и у других мастеров нету такого,что дают эти школы? Ну не могу понять и не имею понятия об этом :blink: :blink: :blink:

Может кто-то подскажет что-то не такое звездное и дешевле?

А как же всякие академии красоты, колледжи, ПТУ ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Все пишут только о школах Тарасюка, Дюденко и др. стоимость которых не меньше 3 тыс.у.е. :huh:

Может кто-то подскажет что-то не такое звездное и дешевле?

А как же всякие академии красоты, колледжи, ПТУ ? :rolleyes:

Это проверенные школы. Конечно можно найти попроще, но где гарантия того, что Вы получите качественное обучение? Проверять одну за другой разные школы и методики обучения может выйти дороже и дольше.

Поделиться сообщением

Это проверенные школы. Конечно можно найти попроще, но где гарантия того, что Вы получите качественное обучение? Проверять одну за другой разные школы и методики обучения может выйти дороже и дольше.

Так может быть их ученики уже что-то свое открыли(курсы) ? :huh: Вот бы найти кого-то....явно дешевле будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!

8 июля состоится презентация итальянской профессиональной косметики для волос SINERGY (Италия)

Эксклюзивный дистрибьютор на территории Украины косметики SINERGY компания «ЗЕН»

Косметика SINERGY включает список ингредиентов высочайшего уровня, используя самые передовые технологии косметического рынка.

В программе презентации знакомство с линиями итальянской профессиональной косметики для волос SINERGY:

- домашний и профессиональный уход (демонстрация основных линий косметики SINERGY в процессе работы)

- лечебная линия SINERGY

- краски для волос ( SINERGY/ZEN)

Демонстрация (с участием модели) краски «ZEN» с кератином! (не содержащей аммиак, парафенилэндиамин и резорцин)

- био завивка

Время проведения презентации: 8 июля, с 10.00 – 17.00

Для участия необходима предварительная регистрация до 6 июля!

Телефон для регистрации - 050 312 41 62, 098 488 20 63

!!! Только в день семинара для участников специальное предложение: скидки на продукцию.

Место проведения: КИЕВ,ул. Симона Петлюры 7\9 (м. Университет, Вокзальная)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Я очень надеюсь что мне помогут форумчане.

Хочу пойти на курсы парикмахера в Киеве.Буду начинать с ноля.

Так как у меня очень мало время на обучение, всего 2 месяца (еду специально в киев для этого). Хотелось бы так чтоб с качеством обучения и как говориться потом найти сразу работу(ну хотя бы в среднем салоне).

Пожалуйста подскажите куда лучше пойти!

Помогите.

Я уже перерыла весь интернет в поисках.

Пока нашла "Партнер +" у них экспресс курс 2 месяца. Кто то уже учился у них. Какое ваше мнение о них?

И вообще возможно ли за 2 месяца научиться хорошо стричь?

Буду всем очень благодарна.

Поделиться сообщением

Хочу пойти кому то в ученики, очень мечтаю этим заниматся, но свобоного времени очень мало, вот думаю может индивидуально кто то возьмет, ЖЕЛАНИЕ учится просто кошмарное, живу в Киеве

Здравствуйте! Очень хорошие курсы парикмахеров при КАПИ. У меня учился знакомый (я его клиентка), остался очень доволен, сейчас работает в парикмахерской и имеет много своих частных клиентов. Курсы недорогие (980 грн. в мес., курсы длятся 4 мес.).

Вот ссылка на сайт: http://kapi.com.ua/course-pro/114-barber.html. У них еще есть группа в контакте: http://vk.com/kapikursi

А также, можно посмотреть видеоролик про обучение на курсах КАПИ:

Курсы парикмахеров Киев (КАПИ)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу определиться куда лучше пойти учиться к Тарасюку (Одесса) или Марамакс? Очень хочется получить достойную базу знаний, а не выбросить деньги на ветер.

Поделиться сообщением

Лучше курсов чем в https://hairacademy.com.ua/ вы не найдёте! Адекватные преподаватели и цены тоже! Предоставляют моделей сами, что не мало важно! Курсы на любой вкус начиная от причёсок и стрижек заканчивая курсами для директоров и администраторов.

Поделиться сообщением

Замечательные курсы от эстель. Обучалась в Киеве https://studio.estel.in.ua/kyiv/,  может они еще в других городах преподают, но точно не знаю, нужно если что уточнять. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти