Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lotina2007

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти кому то в ученики, очень мечтаю этим заниматся, но свобоного времени очень мало, вот думаю может индивидуально кто то возьмет, ЖЕЛАНИЕ учится просто кошмарное, живу в Киеве

это очень хорошо, но для этого тоже нужно иметь время!

Поделиться сообщением

Когда человек желает приобрести знания,он должен представлять,зачем ему это нужно?Каким мастером в будущем он себя видит?И чего он желает достичь?Если вы хотите испортить свой вкус и взгляд на эту профессию-то смело к Дюденко или к Тарасюку.

Поделиться сообщением

Скажите пожайлуста кто учился в школе Дюденко? Какие мнения? Я собираюсь туда пойти учится и хотелось бы мнения об этой школе. Правельное ли решение я сделала?

Поделиться сообщением

Не идите учиться на курсы,студии салона АРТ,на Левобережной г.Киев,это зря выкинутые деньги и время!!!очень плохие отзывы у многих выпускников их!!!

Поделиться сообщением

Когда человек желает приобрести знания,он должен представлять,зачем ему это нужно?Каким мастером в будущем он себя видит?И чего он желает достичь?Если вы хотите испортить свой вкус и взгляд на эту профессию-то смело к Дюденко или к Тарасюку.

Курсы Владимера Владимировича Тарасюка лучшее что есть на сегоднешний день на украине! Особенно в области стрижек! Я закончил не мало курсов в Украине в России в Германии и с особой благодарностью отношусь к тем знаниям которые я получил в студии Владимира Тарасюка.

Поделиться сообщением

Хочу пойти кому то в ученики, очень мечтаю этим заниматся, но свобоного времени очень мало, вот думаю может индивидуально кто то возьмет, ЖЕЛАНИЕ учится просто кошмарное, живу в Киеве

И Вам и многим, многим другим начинающим...

Одного желания мало. Надо точно определиться: что Вы хотите? Если кто-то собирается учиться на парикмахера, в свободное от важных дел время - бросьте эту затею! Я не "большой" и не именитый мастер в Украине, но даже я не готова, чтобы под ногами постоянно кто-то путался. При необходимости или безвыходном положении, я согласна доплачивать этой личности 300 грн. в день, чтобы только не мешали мне работать.

А что говорить за маэстро?...

Итак, уже хотябы ясно, сколько надо платить за учебу у МАСТЕРА!

Важно даже не деньги. Важно уметь учиться и уметь быть - УЧЕНИКОМ!

Поделиться сообщением

Не согласна!!! Это отличные школы.

А сайт у вас красивый...современный!

http://mokrousova.kharkov.ua/

Почему же вы так плохо настроены на Тарасюка и Дюденка?

Предлагаю: не искать врага, а дружить! :)

Поделиться сообщением

И Вам и многим, многим другим начинающим...

Одного желания мало. Надо точно определиться: что Вы хотите? Если кто-то собирается учиться на парикмахера, в свободное от важных дел время - бросьте эту затею! Я не "большой" и не именитый мастер в Украине, но даже я не готова, чтобы под ногами постоянно кто-то путался. При необходимости или безвыходном положении, я согласна доплачивать этой личности 300 грн. в день, чтобы только не мешали мне работать.

А что говорить за маэстро?...

Итак, уже хотябы ясно, сколько надо платить за учебу у МАСТЕРА!

Важно даже не деньги. Важно уметь учиться и уметь быть - УЧЕНИКОМ!

заврта иду на первое занятие, записалась на индивидуальны тк работаю, заниматся буду 2 полных дня в неделю, может это конечно мало, но дальше будет видно. И я верю в свои силы, и способности.... пожелайте мне удачи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в какой школе лучше учится в Харькове?

я читал сайт Харьковского союза парикмахеров-вроде понравилось,но хотелось бы услышать советы знающих людей.спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в какой школе лучше учится в Харькове?

я читал сайт Харьковского союза парикмахеров-вроде понравилось,но хотелось бы услышать советы знающих людей.спасибо

Поделиться сообщением

ПОСЛЕ КУРСОВ РАБОТАЛА ДОМА, НО ПОСТЕПЕННО ВСЕ КЛИЕНТЫ УШЛИ, КУРСЫ ЗАКОНЧИЛА 8 ЛЕТ НАЗАД, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО СТРИЧЬ ВОЗМОЖНО ДОПУСКАЛА ОШИБКИ, А ПОДСКАЗАТЬ БЫЛО НЕКОМУ. А СЕЙЧАС РЕШИЛА ПРОДОЛЖИТЬ УЧИТЬСЯ, НО КАК ОКАЗАЛОСЬ В ХАРЬКОВЕ ПОЧТИ НЕКУДА. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО УЧИЛСЯ ГДЕ ТО.

Поделиться сообщением

Не согласна!!! Это отличные школы.

А сайт у вас красивый...современный!

http://mokrousova.kharkov.ua/

Почему же вы так плохо настроены на Тарасюка и Дюденка?

Предлагаю: не искать врага, а дружить! :)

Уважаемая Валентина Антоненко!Мы учитываем только проф.навыки и отзывы большинства мастеров получивших образование в данных школах.Абсолютно ничего интересного,нового ни в техниках окрашивания,стрижках.Нет направления и к сожалению,полное непонимание развития,как личности мастеров.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в Харькове можно найти хорошие курсы? :unsure::rolleyes:

C 10 марта в Харькове,ул Бакулина 10,метро Научная,открывается школа парикмахерского мастерства Status Vitae.

C Уважением Мокроусова и Ко.

www.mokrousova.kharkov.ua

Поделиться сообщением

Уважаемая Валентина Антоненко!Мы учитываем только проф.навыки и отзывы большинства мастеров получивших образование в данных школах.Абсолютно ничего интересного,нового ни в техниках окрашивания,стрижках.Нет направления и к сожалению,полное непонимание развития,как личности мастеров.

У Дюденко не учился а на Тарасюка и его команду не наговаривайте это на самом деле профессионалы своего дела у них есть чему поучиться их профессиональные навыки на высоком уровне.

Команда Тарасюка это надежда Украины на высокий уровень профессионального мастерства. Поверьте у меня есть с чем сравнивать!!!

Поделиться сообщением

С 10 марта в Харькове,м.Научная,ул.Бакулина 10,открывается школа парикмахерского мастерства Status Vitae.

С Уважением Мокроусова и Ко

www.mokrousova.kharkov.ua

Поделиться сообщением

Курсы Владимера Владимировича Тарасюка лучшее что есть на сегоднешний день на украине! Особенно в области стрижек! Я закончил не мало курсов в Украине в России в Германии и с особой благодарностью отношусь к тем знаниям которые я получил в студии Владимира Тарасюка.

Если возможно,увидеть несколько ваших работ по окрашиванию,колористике?

Поделиться сообщением

Если возможно,увидеть несколько ваших работ по окрашиванию,колористике?

Некоторые мои работы выставлены на форуме в разделе фото галерея там есть два альбома. На высокое мастерство не претендую, так как была возможность поучиться у великих мастеров в том числе и у Владимира Владимировича.

Поделиться сообщением

На высокое мастерство не претендую, так как была возможность поучиться у великих мастеров в том числе и у Владимира Владимировича.

Неужели у САМОГО?!4cd5e0b61f10bb2f01203f72ee66f338.gif

Поделиться сообщением

Неужели у САМОГО?!4cd5e0b61f10bb2f01203f72ee66f338.gif

Да мне повезло. Сейчас занятия ведут его ребята но они тоже очень сильные мастера особенно в области стрижек.

40a2665d267b.jpg

ac9a389ae96f.jpg

Поделиться сообщением

заврта иду на первое занятие, записалась на индивидуальны тк работаю, заниматся буду 2 полных дня в неделю, может это конечно мало, но дальше будет видно. И я верю в свои силы, и способности.... пожелайте мне удачи!!!!!!!!!

привет!!! ну как после полутора месячного обучения в школе твои впечатления?????

Поделиться сообщением

Всем приветик. Подскажите школы парикмахеров и если можно цены, а то я не могу найти хорошие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.

Изменено пользователем Киевица

Поделиться сообщением

здравствуйте! потоянно читаю форум, но не пишу. сегодня решила обратиться за помощью к вам.

посоветуйте пожалуйста парикмахерские курсы в Киеве (конечно несбыточная мечта - попасть на обучение к Павлу Баженову). желательно несколько вариантов. может кто куда ходил.

огромное спасибо!

Изменено пользователем pcd

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.

В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти