Перейти к содержанию

Ножницы фирмы Akashi


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение по поводу данной фирмы производителя. Вообщем делитесь впечатлениями, слухами, всем, что вам про них известно. Просто думаю о их приобретении... Заранее спасибо! =)

Изменено пользователем HatoryHanso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Такое огромное количество мастеров, а про эту фирму никто ничего не знает? Хотя бы + и - есть возможность огласить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такое огромное количество мастеров, а про эту фирму никто ничего не знает? Хотя бы + и - есть возможность огласить? =)

 

 

 

 

Я пользуюсь ножницами этой фирмы, меня они очень устраивают. Хорошие, хороший ход. Ни капли не пожалела, что перешла на них, до этого пользовалась Yaguar, но мне больше по душе Akashi. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я довольна соответствием качества,цены и, что для меня очень немаловажно, ДИЗАЙНА :rolleyes: Пытаюсь найти филировки этой же фирмы 5.0,но не могу :( может кто-то в курсе?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна соответствием качества,цены и, что для меня очень немаловажно, ДИЗАЙНА :rolleyes: Пытаюсь найти филировки этой же фирмы 5.0,но не могу :( может кто-то в курсе?? :blink:

[/quote

А 5.3 не подойдет? Могу продать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О продаже договаривайтесь через личку, пожалуйста. Тут обсуждаем ножницы.

 

Модератор.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Кристина. Мы являемся официальными дистрибьторами Akashi. В москве есть наш представитель. Его тел: 8-926-533-39-69. Кучин Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Здравствуйте! Купили двое ножниц данной фирмы, в небольшом магазине но давно занимающимся продажей парикмахерского инструмента, продавец сказал, что производитель Корейский, в наклейках на чехлах написано Япония, великий Гугол почти вообще ничего не знает про этого производителя. Разве что нашел вот такой сайт с этим брендом, но моей модели ножниц там нет:  https://riff.market/produktsiya/nozhnitsy-akashi

При покупки заметили, что чехлы(кожзам) у ножниц не свежие и пропитаны "вековой" пылью, продавец ответил, что на качество ножниц их возраст никак не влияет. IMG_20201110_073808.thumb.jpg.bf6167d9f7a19e961fa36cc5eb56c553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти