Перейти к содержанию

Прически разных СТРАН и ЭПОХ


Lawazza2008

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем за ответы буду думать и лепить образ. забыла сказать что это не свадьба а социальный проект в поддержку семьи. тема в этом году невесты из разных стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
спасибо всем за ответы буду думать и лепить образ. забыла сказать что это не свадьба а социальный проект в поддержку семьи. тема в этом году невесты из разных стран

Испанский стиль это огромный гребень на который крепится мантилья.Идеально подойдет тугая ракушка. гребень вклывается сзади и его видно спереди.

 

спасибо всем за ответы буду думать и лепить образ. забыла сказать что это не свадьба а социальный проект в поддержку семьи. тема в этом году невесты из разных стран

Испанский стиль это огромный гребень на который крепится мантилья.Идеально подойдет тугая ракушка. гребень вклывается сзади и его видно спереди.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот моя работа в греческом стиле,правда не очень удачное фото. Прошу оцените,я начинающий парикмахер,очень важен взгляд профессионалов6a26395e8cc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя работа в греческом стиле,правда не очень удачное фото. Прошу оцените,я начинающий парикмахер,очень важен взгляд профессионалов6a26395e8cc1.jpg

настоящий Лампадион.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво очень. но не носили дамы замужние непокрытую голову....да и лицо тоже...

 

Cпасибо, но не могла же я их покрыть полностью...а как же полет фантазии?////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец в причёсках но попробую объяснить как смогу =)

 

Очень хочу узнать как правельно сделать "японские букли" (сори если не правельно назвал ;(

Это когда с лева и с права букли или "шишки" примерно в районе макушки ) весьма распространённая причёска в япончких китайских фильмах)

У меня проблема в том что не понимаю как их нормально накрутить что бы не начинали разваливаться через пол дня ;(

 

Может кто подскажет а то покапался по сайту и нэту в целом не могу найти, тк. даже не знаю как эта причёска называется ;( а то милой делаю а они пакости разваливаются ближе к вечеру уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой сегодняшний лампадион. Жду жесткой критики. Вот выставила фото и сама увидела, лампадион надо было делать немного конусней, да и бусы, на мой взгляд, тяжеловаты.

post-69000-1310489358_thumb.jpg

post-69000-1310489379_thumb.jpg

post-69000-1310489397_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодняшний лампадион. Жду жесткой критики. Вот выставила фото и сама увидела, лампадион надо было делать немного конусней, да и бусы, на мой взгляд, тяжеловаты.

но сдругой стороны у вас ведь не историческая прическа,а стилизация.а так хотелось бы плавнее переход от макушки к темянной зоне.да и бусы полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ретро прическа “Помпадур” в стиле 50-х навсегда останется вне времени.

Поначалу кажется,что создавать такие причёски невероятно сложно.

Но вдохновившись стилем Pin Up, вы в два счета справитесь с этой задачей.

 

Стиль помпадур вдохновил многих стилистов на воссоздание винтажного женского лука и результат превзошел все ожидания.

Если Вы поклонник ретро стиля и готовы уделить время на создание ретро причёски, то

нужно вооружиться инструментами для укладки волос и запастись терпением.

Поверьте, результат стоит усилий.

Иконы стиля Кристина Агилера, Гвен Стефани и Алиша Кис - это первые в списке знаменитостей,

которые предпочитают ретро стиль для различных событий. Их стиль может стать отправной точкой для Вас, а дальше

включайте воображение и экспериментируйте.

 

Итак, вот подробная инструкция:

1. Вымойте волосы, дабы придать послушность и шелковистость.

2. Воспользуйтесь чистым полотенцем, чтобы убрать лишнюю воду с ваших чистых волос.

3. Затем наберите в ладонь мусс для укладки примерно с теннисный мяч и равномерно распределите по всей длине волос.

4. После того, как вы высушили и расчесали волосы, отделите часть волос в теменной области головы от нижних прядей и соберите их в хвост на макушке. (Для того, чтобы проборы получились симметричными ориентируйтесь на линию бровей.)

5. После этого аккуратно соберите волосы по центру спины и закрутите их в валик.

6. Отделенную на макушке прядь начешите у корней и сверните в ролл.

7. Закрепите результат заколками и конечно же лаком и наслаждайтесь стильной ретро прической “Помпадур”.

Более наглядный способ создания ретро прически можно посмотреть на видео http://blog.peepshowroom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро прическа “Помпадур” в стиле 50-х навсегда останется вне времени.

Поначалу кажется,что создавать такие причёски невероятно сложно.

Но вдохновившись стилем Pin Up, вы в два счета справитесь с этой задачей.

 

Стиль помпадур вдохновил многих стилистов на воссоздание винтажного женского лука и результат превзошел все ожидания.

Если Вы поклонник ретро стиля и готовы уделить время на создание ретро причёски, то

нужно вооружиться инструментами для укладки волос и запастись терпением.

Поверьте, результат стоит усилий.

Иконы стиля Кристина Агилера, Гвен Стефани и Алиша Кис - это первые в списке знаменитостей,

которые предпочитают ретро стиль для различных событий. Их стиль может стать отправной точкой для Вас, а дальше

включайте воображение и экспериментируйте.

 

Итак, вот подробная инструкция:

1. Вымойте волосы, дабы придать послушность и шелковистость.

2. Воспользуйтесь чистым полотенцем, чтобы убрать лишнюю воду с ваших чистых волос.

3. Затем наберите в ладонь мусс для укладки примерно с теннисный мяч и равномерно распределите по всей длине волос.

4. После того, как вы высушили и расчесали волосы, отделите часть волос в теменной области головы от нижних прядей и соберите их в хвост на макушке. (Для того, чтобы проборы получились симметричными ориентируйтесь на линию бровей.)

5. После этого аккуратно соберите волосы по центру спины и закрутите их в валик.

6. Отделенную на макушке прядь начешите у корней и сверните в ролл.

7. Закрепите результат заколками и конечно же лаком и наслаждайтесь стильной ретро прической “Помпадур”.

Более наглядный способ создания ретро прически можно посмотреть на видео http://blog.peepshowroom.ru/

И что тут от Помпадур?В эпоху мадам Помпадур башни на голове сооружали. Вплоть до того что вплетали туда целые скатерти.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.