Перейти к содержанию

Окраска


krissso4ka

Рекомендуемые сообщения

Не могу решить ,как покрасить девочку: она крашеная,цвет - светло рыжий + мелир + свои корни 3см темно русые, хочет стать светло руссый-персиковый -такой как на фотографии.post-11654-1215509407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Не могу решить ,как покрасить девочку: она крашеная,цвет - светло режий + мелир + свои корни 3см темно русые, хочет стать светло руссый-персиковый -такой как на фотографии.x_1149773eДЖЖЖЖ.jpg

 

Девочки! Хотим совет - пишем консультацию- диагноз,подробно - глубину тона и цвет на корнях,по длине и на концах...А т.ж.проф.линию на которой работаем или доступную в вашем регионе.Люди ж на форуме не телепаты..! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решить ,как покрасить девочку: она крашеная,цвет - светло рыжий + мелир + свои корни 3см темно русые, хочет стать светло руссый-персиковый -такой как на фотографии.post-11654-1215509407_thumb.jpg

 

 

Schwarzkopf Igora Royal - Краска

светло рыжий - 9-87 + мелир + свои корни 3см темно средне русые 5-5

 

хочет такой оттенок как на фото)))post-11654-1215514301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно поняла, то нужно осветлить корни и затонировать лонда свинг 36-шери, на осветленных волосах получается очень красивый персиковый цвет, и мелированные рыжие концы будут смотрться красиво, правда не известно, какой уровень рыжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.