Перейти к содержанию

Help Me!


meerc0n

Рекомендуемые сообщения

Купил вообщем две краски, чёрную и блонд, покрасился в чёрный, всё норм. Потом хотел сделать мелирование, всё сделал как нужно, но не один волос не покрасился. Пошёл на следующий день в магазин, купил фирменную краску, опять для мелирования, думал на этот раз всё будет норм, но опять такая же ситуация... ничего не покрасилось..

От чего это может быть ? Может нельзя на чёрный цвет красить ? Я вообще не знаю... подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Я вообще не знаю... подскажите..

А тебе в магазе не сказали, что перед мелированием надо обязательно 100-150 гр коньяку выпить?

Коньяк он кровь к голове приливает, голова становится тёплой и тогда результат процесса окрашивания в домашних условиях становится уже не важен.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе в магазе не сказали, что перед мелированием надо обязательно 100-150 гр коньяку выпить?

Коньяк он кровь к голове приливает, голова становится тёплой и тогда результат процесса окрашивания в домашних условиях становится уже не важен.

Я серьёзно. Не надо пожалуйста писать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно. Не надо пожалуйста писать всякий бред.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПИСАТЬ БРЕД!!!!! ПРОЙДИ КУРС НАЧИНАЮЩЕГО КОЛЛОРИСТА,ТАМ ТЕБЕ РАССКАЖУТ ВСЕ ГРАМОТНО ПРО МЕЛИРОВАНИЕ С ОДНОВРЕМЕННЫМ ТОНИРОВАНИЕМ, И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ЧТО ЭТИМ ХОТЕЛ ДОБИТЬСЯ? ЭФЕКТА ГРЯЗИ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ?

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно с вашим форумом.

 

Совет с коньяком и ликёром вполне серьёзен, они стабилизируют внутричерепное давление и даже в критические дни, при климаксе и при низком давлении у женщин, что окраска, что хим. завивка неизменно получаются намного лучше.

Ну а заниматься дома самодеятельностью, это просто не серьёзно, получатся грязные макароны разной толщины и выжженные волосы, ничего кроме сочувствия у окружающих не способные вызвать. Пойдёте по улице, обратите внимание на жёлтые слипшиеся макароны разной толщины у провинциальных женщин. Нет, они считают себя очень модными и вовсе не провинциальными, но все как одна похожи на продавщиц из овощного магазина, даже жёны крупных бизнесменов. Им эти макароны под названием мелирование сделали в салонах мастера, заворачивая волосы конвертом в фольгу......... получается стог прогнившего сена на голове. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, мастера его не умеют делать как надо, а Вы хотите сам, дома, по советам с сайта изобразить их у себя на голове. Так, что совет Кати вполне уместен, крепко бухнуть и будет по барабану, что на голове........ а если ещё и косячком усугубить, то со смеху умереть можно будет, когда рога на голове вырастут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте пожалуйста..какого цвета должно быть мелирование ,чтобы смотрелось гармонично на волосах окрашенных 5-69 IGORA ROYAL Schwarzkopf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.