Перейти к содержанию

П О З Д Р А В Л Я Ю


Рекомендуемые сообщения

Как всегда,всех люблю и уважаю!

Но на сегодняшний день,к сожалению, Ф О Р У М У М Е Р !

это субЪективизм,кто-то с удовольствием читает и показывается,удачи тем,но в основе мертвяк,простите за выражение.

наверное летняя нагрузка,хочется верить,но последние тенденции вели именно к этому,к сожалению,у парикмахеров эмоции и идеи стали заканчиваться в тот момент,когда произошел взрыв за или против мастера,на этом все и закончилось.

буду ждать оживления,идей,и удачных советов,мне всегда интересно ,успехов всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

...прочитал...

 

...буду думать, что же конст хотел сказать этим сообщением, как и некоторыми предыдущими...

 

...а пока до момента, когда уважаемый конст не соизволит вытащить форум с того света, все последующие на форуме сообщения предлагаю считать "Байками из склепа"...

 

 

3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif 6f97285c4dd527975169395fe695eea8.gif

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прочитал...

 

...буду думать, что же конст хотел сказать этим сообщением, как и некоторыми предыдущими...

 

...а пока до момента, когда уважаемый конст не соизволит вытащить форум с того света, все последующие на форуме сообщения предлагаю считать "Байками из склепа"...

 

 

3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif 6f97285c4dd527975169395fe695eea8.gif

 

.....Паша, я уже писал, по этому Кости психиатр плачет, депрессуха у чувака конкретная, похоже он в своём таёжном углу одичал совсем, про простенькие фены и могиля пишет, мол он ими шедевры делает после трёхмесячных курсов...... не доезжает чувак, что пора отпусков и нормальные люди отдыхают, а не на кладбище похороны по сайтам устраивают....... впрочем забавный чесальщик, иной раз такую пургу прогонит, что думаешь: он вообще кроме могилей в руках ещё что нибудь держал?

Может тему открыть? Самые мыльнооперные парикмахеры-пессимисты, и его первым туда поставить .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.